Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3616 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:26

Вы делаете анализ текущей ситуации только по каналам в МТ, без анализа реальных биржевых данных по спросу - предложению, объёму?

По каким терминалам вы получаете обьёмы,как мне известно скопление ордеров инфа секретная,доступна только банкам-маркетмейкерам.

По евре индекс обьём доступен только на терминале thinkorswim,это не евро -доллар но отличие 2-3 пункта отEUR/USD

По каким обьёмам вы работаете?

 
 

#3617 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:32

Вы делаете анализ текущей ситуации только по каналам в МТ, без анализа реальных биржевых данных по спросу - предложению, объёму?


Без, если на всем заморачиваться, крышу снесет, я как то пытался копаться в фундаменте, никакого толку, такие вещи имеют высокую инерционность, то есть фундамент работает, но пока цена его увидит и пойдет в сторону ему соответствующую может прошагать легко в другую несколько сот пипсов, я считаю такие вещи для людей которые держат сделку месяцами, есть важные уровни и линии, цена их видит, а это главное для меня, они могут либо пробиваться либо нет, в зависимости от фундаментальных данных, но на этих линиях и уровнях сидят серьезные ордера и ждут, пока мелкие игроки дергая цену во все стороны дотолкают ее до уровня и я там же сижу и жду и если терпения хватает дождаться, безубыток прилетает почти мнгновенно. вот так к примеру. Я торгую по своей психологии, а я не терплю просадок, они мне мешают здраво оценивать ситуацию, поэтому затачиваю под себя систему. Моментальный безубыток либо лось и думаем дальше.

Прикрепленные изображения

  • каквам.gif

Изображение

#3618 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:38

Мой друг Петя живёт в деревне,постоянно мне говорит,если хочешь быть здоровым,ешь свинной жир....:thumbsup:
Кто-то мне говорил что форекс это как наркотик.психологическая зависимость.Сильно не увлекайся.:scratch_head:

Каналы работают,а рисуешь ты их как профи.

22:00USA
ИзображениеПротоколы ФРСМожет цену сдвинет,а то на месте дёргается


Вошел в бай внизу, теперь жду вот, жуть, дневная свеча 68 пипсов, самое интересное я при таком дичайшем флете не теряю, а пока иду в хорошем плюсе, это только благодаря своим входам, если бы пытался входить по тренду, когда он уже идет, наверное слился бы давно к чертям.
  • Omix это нравится
Изображение

#3619 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:57

Захарик.работа по обьёмам это для избранных,когда в рынок входят умные деньги,большой игрок банки -маркетмейкеры,которые видят скопление ордеров больших игроковов, цену двигают в сторону скопления ордеров и зарабатывают миллионы комиссионных.Работа на прямую с консорциумом,который устонавливает рамки и раздвигает их если хорошая прыбыль.Ордера от миллиона до сотен миллиардов.От этого и прыгает цена у нас на графике.К сожалению мы можем строить и гадать по техническому анализу.Большие игроки тех.анализом не пользуются.они двигают цену и устраивают нам ловушки,сбивают стопы и вынуждают войти в рынок чтобы сбросить потом в минуса.
К примеру единственный терминал на котором показаны обьёмы и как разводят толпу.

Там где обьёмы большие входит банк-маркетмейкер и посмотри,что он делает.
Сейчас евра резко двинула в низ,вошёл банк-маркетмейкер.

#3620 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:09

По каким терминалам вы получаете обьёмы,как мне известно скопление ордеров инфа секретная,доступна только банкам-маркетмейкерам.

По евре индекс обьём доступен только на терминале thinkorswim,это не евро -доллар но отличие 2-3 пункта отEUR/USD

По каким обьёмам вы работаете?


Инфа по объёмам и торговле фьючерсами в общем доступе, для визуализации можно использовать свим, ниньзю и т.п. программы, там нет ничего секретного

Без, если на всем заморачиваться, крышу снесет, я как то пытался копаться в фундаменте, никакого толку, такие вещи имеют высокую инерционность, то есть фундамент работает, но пока цена его увидит и пойдет в сторону ему соответствующую может прошагать легко в другую несколько сот пипсов, я считаю такие вещи для людей которые держат сделку месяцами, есть важные уровни и линии, цена их видит, а это главное для меня, они могут либо пробиваться либо нет, в зависимости от фундаментальных данных, но на этих линиях и уровнях сидят серьезные ордера и ждут, пока мелкие игроки дергая цену во все стороны дотолкают ее до уровня и я там же сижу и жду и если терпения хватает дождаться, безубыток прилетает почти мнгновенно. вот так к примеру. Я торгую по своей психологии, а я не терплю просадок, они мне мешают здраво оценивать ситуацию, поэтому затачиваю под себя систему. Моментальный безубыток либо лось и думаем дальше.


Это вовсе не фундамент, а скорее даже совсем наоборот... Я здесь недавно ( точнее споткнулся об этот форум недавно, еле вспомнил рег. данные :)) но понял по постам что вы из тех кому всё таки удаётся выносить денег с рынка, вот и и интересуюсь - как. Изображение

#3621 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:16

Захарик.работа по обьёмам это для избранных,когда в рынок входят умные деньги,большой игрок банки -маркетмейкеры,которые видят скопление ордеров больших игроковов, цену двигают в сторону скопления ордеров и зарабатывают миллионы комиссионных.Работа на прямую с консорциумом,который устонавливает рамки и раздвигает их если хорошая прыбыль.Ордера от миллиона до сотен миллиардов.От этого и прыеает цена у нас на графике.К сожалению мы можем строить и гадать по техническому анализу.Большие игроки тех.анализом не пользуются.они двигают цену и устраивают нам ловушки,сбивают стопы и вынуждают войти в рынок чтобы сбросить потом в минуса.
К примеру единственный терминал на котором показаны обьёмы и как разводят толпу.

Там где обьёмы большие входит банк-маркетмейкер и посмотри,что он делает.


да я в курсе, поэтому пытаюсь войти на пиках, если вошел на пике уже не страшно, можно быстро переходить в безубыток и спокойно наблюдать как ссаживают прыгающих на ходу, самое главное я часто замечаю ложный пробой уровня и высадку пасажиров и вхожу именно на нем. Мама, что с евро, безубыток сбило, продал, вот не зря я чувствовал в этих рассказах про 1,4 подвох
  • Omix это нравится
Изображение

#3622 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:23

да я в курсе, поэтому пытаюсь войти на пиках, если вошел на пике уже не страшно, можно быстро переходить в безубыток и спокойно наблюдать как ссаживают прыгающих на ходу, самое главное я часто замечаю ложный пробой уровня и высадку пасажиров и вхожу именно на нем. Мама, что с евро, безубыток сбило, продал, вот не зря я чувствовал в этих рассказах про 1,4 подвох


У меня тоже продажи стоят:bananadance:

#3623 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:29

Канаду прикрыл, не хочет она вверх. Хватит с меня 17 пипсов.
Иду смотреть футболИзображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3624 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:43

Вошел по Д1 в селл по фунтику в которого хотел бросить грязью.... Думал на пару дней оставить или пока продажа не отменится, а тут вот чего...Изображение

Прикрепленные изображения

  • 10.gif

  • G@S, kiborgi и stels это нравится

#3625 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:51

Сейчас евра резко двинула в низ,вошёл банк-маркетмейкер.



Причём сегодня маркетмейкер :scratch_head:Сегодня публикация протоколов заседания FOMC, и здесь не нужно думать куда и тем более заморачиваться разными волнами :D. Тупо выставляем отложки и берём профит, а сегодня глупо было сомневаться что новость будет отрицательной так как америкосы на подъёме.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3626 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:52

У меня тоже продажи стоят:bananadance:


Вот так ребята, еще один урок никогда не слушать аналитиков, всю голову задурили, стояла продажа от верхов 1,3380, прикрыл, не стал держать, болтанка такая была, в итоге на 80 пипсов меньше заработал, придурки эти аналитики

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

  • G@S и ninaman это нравится
Изображение

#3627 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:58

Вот так ребята, еще один урок никогда не слушать аналитиков, всю голову задурили, стояла продажа от верхов 1,3380, прикрыл, не стал держать, болтанка такая была, в итоге на 80 пипсов меньше заработал, придурки эти аналитики




Можно прибыльно работать по "стратегии ''АНАЛИТИК" " делая всё наоборот :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3628 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:01

придурки эти аналитики


Они ананитики!!!Изображение
... я с прошлого года от всех рассылок отписался!Изображение

#3629 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:06

Можно прибыльно работать по "стратегии ''АНАЛИТИК" " делая всё наоборот :laugh1:


Я от самых верхов вошел, пик словил, вообще без просадки таким лотом, что сейчас не знаю куда уже отдыхать собирался бы, в итоге пришлось на ходу прыгать, я думал еще завтра успею пик в селл словить, а дудки.
  • G@S это нравится
Изображение

#3630 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:07

Инфа по объёмам и торговле фьючерсами в общем доступе,



Это вовсе не фундамент, а скорее даже совсем наоборот... Я здесь недавно ( точнее споткнулся об этот форум недавно, еле вспомнил рег. данные :)) но понял по постам что вы из тех кому всё таки удаётся выносить денег с рынка, вот и и интересуюсь - как. Изображение


С фьючерсами всё понятно и более менее доступно.

Нужна стратегия работы с ДЦ.К сожалению у нас нет 5-8 миллионов,чтобы обходиться без ДЦ и банков в которых есть дилинговые отделы.И которые работают с небольшими суммами.Хотя тот же САХО со своей платформой ничем не отличается от МТ4.
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name