Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3406 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 14:47

Да нет может это всё похоже на коррекцию для движения в небеса:)))


ага, у границы долгосрочного нисходящего канала я бы с небесами сильно не спешил.

Прикрепленные изображения

  • секретный.gif

  • G@S это нравится
Изображение

 
 

#3407 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 15:24

привет всем.. я долго не писал..да и смысл во флете?
хотя...однозначно сказать было что..доуны просто давились прогнозами к 1.35 и даже на 1.4.....правда так в скользь держали и второй туз в кармане --1.32 -1.31 и даже 1.297!!!!!!!
они и сегодня писали -идем вверх-а тренд загнулся пока немного вниз.Причина очевидна-многие поверили и встали в бай.
С совсем не удивлюсь если мы и дальше завалимся к второму тузу.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3408 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 15:31

привет всем.. я долго не писал..да и смысл во флете?
хотя...однозначно сказать было что..доуны просто давились прогнозами к 1.35 и даже на 1.4.....правда так в скользь держали и второй туз в кармане --1.32 -1.31 и даже 1.297!!!!!!!
они и сегодня писали -идем вверх-а тренд загнулся пока немного вниз.Причина очевидна-многие поверили и встали в бай.
С совсем не удивлюсь если мы и дальше завалимся к второму тузу.


мы идем вниз, это все более очевидно, все аналитики кричали о походе к новым верхам, это первый довод, дурили голову, канал долгосрок рядом, второй довод да и так что то подсказывает, единственное жалею что закрыл селл у верхов, расчитывал всего лишь взять коррекцию.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

Изображение

#3409 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 15:46

ну ничего, думаю еще могут башню людям подурить и сгулять вверх, обидно конечно будет если прямо сейчас повалим.
Изображение

#3410 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 16:31

золото вниз идет, продал евро, жлду обновления вчерашнего лоу, как минимум

доволен,красиво...))
нравится такие моменты ловить,когда пары едины в своем мнении и быстро падают/растут
  • kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3411 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 16:33

доволен,красиво...))
нравится такие моменты ловить,когда пары едины в своем мнении и быстро падают/растут


Держи сделку, ну или хотя бы часть, цели могут быть очень серьезными. Думаю если пробьем последний минимум, 1,3190, то нас ждет южное солнце.
Изображение

#3412 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 17:28

думаю можно продавать со стопом 1,3296, то что цена набросала вниз хвостов и не ушла вверх, говорит о том что она тестирует низа и скорей всего их обновит.
Изображение

#3413 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:26

Ну вот не знаю в каком там канадец треугольнике или паралилепипедеИзображение и должен был пойти ниже, но меня пока все устраивает и он явно стремиться к моей цели.


Дошел канадец до вашей цели... что дальше?Изображение

#3414 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 18:34

Дошел канадец до вашей цели... что дальше?Изображение


мне кажется канадец будет идти дальше и цели у него высоко, но подождем, посмотрим, во всяком случае он на дневном графике пробил нисходящий канал, а внизу постоянно по немного повышает низа, так что, подождем отката и посмотрим где опять купить. а пока его можно пробовать продавать от 1,0030 и 1,0050, только не забывать о стопах, я работу без стопов не приемлю, дождаться когда цена дойдет до важного места, проследить как она ведет себя у него и войти в сделку со стопом, все эти просадки и локи только психологически мешают работать, все время следишь за ценой, как заколдованный и ждешь когда она развернется.
  • Vakidzashi это нравится
Изображение

#3415 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:02

мне кажется канадец будет идти дальше и цели у него высоко, но подождем, посмотрим, во всяком случае он на дневном графике пробил нисходящий канал, а внизу постоянно по немного повышает низа, так что, подождем отката и посмотрим где опять купить. а пока его можно пробовать продавать от 1,0030 и 1,0050, только не забывать о стопах, я работу без стопов не приемлю, дождаться когда цена дойдет до важного места, проследить как она ведет себя у него и войти в сделку со стопом, все эти просадки и локи только психологически мешают работать, все время следишь за ценой, как заколдованный и ждешь когда она развернется.


Да уж, локи страшное дело...Изображение

#3416 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:15

единственно кто мне не нравиться так это придурашный фун-заколебал......никак не хочет вниз сходить к старым целям
1.58
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3417 Artem19

Artem19

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:27

Всем привет!

Я начинающий трейдер и пока торгую без стратегии, а просто основываясь на новостях и этой ветке...так что успехи не велики. Хотел сказать огромное спасибо Zaharik , именно благодаря твоим постам я еще не на мели и даже потихоньку иду в +!И другим тоже. Если не секрет, мог бы ты рассказать на чем ты основываешь свои предположения? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Artem19: 29 March 2012 - 19:27


#3418 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:31

единственно кто мне не нравиться так это придурашный фун-заколебал......никак не хочет вниз сходить к старым целям
1.58


какие цели по евре видишь?
Изображение

#3419 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:40

Всем привет!

Я начинающий трейдер и пока торгую без стратегии, а просто основываясь на новостях и этой ветке...так что успехи не велики. Хотел сказать огромное спасибо Zaharik , именно благодаря твоим постам я еще не на мели и даже потихоньку иду в +!И другим тоже. Если не секрет, мог бы ты рассказать на чем ты основываешь свои предположения? Заранее спасибо!


следи внимательно за графиком, не торгуй большими лотами, все приходит с опытом. вот сейчас если глянуть на часовой график евры, видно что она дошла к уровню и не отскочила, а прилипла к нему и верха все ближе к низам, я называю это прижимают к низам, а значит откупать ее не хотят и скорей всего вопрос времени когда она прошибет уровень вниз, соберет стопы покупателей и стрельнет как пуля, ну и не забывай о трендовых линиях, если цена не хочет идти в рост от нее по тренду, значит скорей всего пойдет вниз. Ну и стопы главное, я могу предполагать сколько угодно, но никто не гарантирует, что мы можем стрельнуть вверх.
Изображение

#3420 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 20:01

и еще один нюанс, австралиец против доллара чуток начал подрастать, канадец доже растет по отношению к доллару, то есть доллар припадает, а евра на месте, значит по отношению к остальным она падает, сейчас только австралиец продолжит тренд вниз, думаю и евра полетит.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name