Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3316 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 12:58

Лично я торгую 1 пару:)))


Есть сигнал, стоп до 10 пипсов, возможный профит до 300, чего бы не попробовать.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

Изображение

 
 

#3317 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 13:03

Лично я торгую 1 пару:)))


Кстати, та пара. которой ты торгуешь, в этом месте тоже захотела в селл, профит в районе 1,3300. Я вчера писал, в районе 1,3380 находится очень важная линия.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

  • Vakidzashi это нравится
Изображение

#3318 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 13:06

Ну и канадец попробуем бай.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#3319 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 13:40

Ну и канадец попробуем бай.

Я бы в такой боковик по канадцу не полез, там отрабатывается симметричный треугольник и цена будет падать .Я так вижу:)))

#3320 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 13:42

Лично я торгую 1 пару:)))


Да и еще, я вот раньше тоже только еврой болел, но потом присмотрелся, австралиец и новозеландец куда красивее ведут себя по технике, тем более австралиец находится в тренде, а тренд для трейдера самое оно, евра как бы тоже, но как по мне, она больше все таки во флете находится пока.
Изображение

#3321 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 14:08

Я бы в такой боковик по канадцу не полез, там отрабатывается симметричный треугольник и цена будет падать .Я так вижу:)))


ну по канадцу я особо не уверен, поэтому там лот совсем небольшой и стоп побольше, но он пробил догосрочный канал нисходящий и откатился опять в район пробитого канала, поэтому есть все же шанс что пойдет выше к сопротивлению как минимум то есть, канал пробит, значит вниз он уже не хочет, а раз не хочет вниз, будет либо идти вверх, либо будет во флете, если во флете, мы сейчас находимся внизу флета, время покупать, если пойдет вверх, тоже время покупать, поэтому сшибет стоп и пробьет одну поддержку, куплю ниже, у другой.
Изображение

#3322 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 14:12

Я бы в такой боковик по канадцу не полез, там отрабатывается симметричный треугольник и цена будет падать .Я так вижу:)))


во всяком случае, общий итог меня пока устраивает.Изображение евра в безубытке, так как эта мадам может коник выкинуть, австралиец, если будет так же идти, часа через два тоже перейдет в безубыток.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

  • G@S, kiborgi и Vakidzashi это нравится
Изображение

#3323 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 14:43

Кстати, кто сомневается в важности данной трендовой линии по евре, может вот так провести ее по двум заданным точкам и посмотреть как цена вела себя возле нее, во всяком случае в 1,35 и все остальное, я поверю только после ее пробоя.

Прикрепленные изображения

  • сходятся1.gif

Изображение

#3324 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:04

Кстати, кто сомневается в важности данной трендовой линии по евре, может вот так провести ее по двум заданным точкам и посмотреть как цена вела себя возле нее, во всяком случае в 1,35 и все остальное, я поверю только после ее пробоя.


С утра в продажах по евре.... думаю 1.328 где то так...

#3325 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:14

С утра в продажах по евре.... думаю 1.328 где то так...


тоже так думаю, но все же часть в безубыток и цель 1,3, тут такая ситуация, что мы можем считать волны, треугольники и еще что, черт ногу сломит, но реально пара находится во флете и обновить верха, поманить быков вполне могут, во всяком случае я до 1,3230 буду искать где ее купить, ниже уже на фиг.
Изображение

#3326 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:37

тоже так думаю, но все же часть в безубыток и цель 1,3, тут такая ситуация, что мы можем считать волны, треугольники и еще что, черт ногу сломит, но реально пара находится во флете и обновить верха, поманить быков вполне могут, во всяком случае я до 1,3230 буду искать где ее купить, ниже уже на фиг.


На мой взгляд мы наблюдаем восходящее трендовое движение, цель 1,38, после будем штурмовать 1,30 и отрабатывать опускающийся треугольник.

#3327 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 15:56

На мой взгляд мы наблюдаем восходящее трендовое движение, цель 1,38, после будем штурмовать 1,30 и отрабатывать опускающийся треугольник.


да все может быть, я же не спорю, но если глянуть на дневной график внимательно, то я сомневаюсь что для тренда характерно сходить от 1,3 к 1,35 и потом упасть опять к 1,3, тренд я наблюдаю у встралийца, это понижающиеся максимумы и минимумы, если бы евра была в восходящем тренде, минимумы и максимумы должны повышаться, а я вижу минимумы на одном уровне, ну вот нехарактерно это для тренда, поэтому на всяк случай, вход у меня шикарный, часть оставлю в безубытке, с более интересными целями, что я теряю.
Изображение

#3328 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:06

да все может быть, я же не спорю, но если глянуть на дневной график внимательно, то я сомневаюсь что для тренда характерно сходить от 1,3 к 1,35 и потом упасть опять к 1,3, тренд я наблюдаю у встралийца, это понижающиеся максимумы и минимумы, если бы евра была в восходящем тренде, минимумы и максимумы должны повышаться, а я вижу минимумы на одном уровне, ну вот нехарактерно это для тренда, поэтому на всяк случай, вход у меня шикарный, часть оставлю в безубытке, с более интересными целями, что я теряю.


А что у нас был обновлён минимум?:)Просто вот такая вот коррекция, для похода вниз

#3329 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:11

А что у нас был обновлён минимум?:)


я разве написал что мы его обновили? Где??? Я написал что они на одном уровне, а это характерно для флета? Как то ты невнимательно читаешь.
Изображение

#3330 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 16:15

я разве написал что мы его обновили? Где??? Я написал что они на одном уровне, а это характерно для флета? Как то ты невнимательно читаешь.


А раз не обновили, а была попытка и она не увенчалась успехом и цена пошла в противлположную сторону:) что это флет?



Copyright © 2024 Your Company Name