Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3241 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 09:50

если пробьем 1,3300 то вполне можем. А если не пробьем то не пойдем. Мне еще такой момент видится, как бы мы не сделали ложный пробой в район 1,3320 и не рухнули оттуда, короче в этом месте, с понедельника глаз да глаз. Да и вообще, волотильность высокая, цена бегает как угорелая, а дневные свечи маленькие, флет и неопределенность.


лично для меня ур. 132 критический....ну 1.333...а потом если выше,то может и выше...Изображениено вот ,что меня сильно смутило ,почему в пятницу пофлетили?да нет,скорее пытались ударить по хаю раз-затем другой и не пошли выше?
.....в настоящий момент могут прямо на азии в понедельник атаковать 1.338....а дальше фиг их знает...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#3242 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 12:12

да я с вами согласен,что надо пробить 33,чтобы пойти выше.но мне почему то кажется,что ваш рисунок не вполне реалистичен!т.к. волна А должна состоять из пяти волн,а волна B из трёх abc.да и к тому же я соглашусь с вами,что мы можем и вниз уйти,но опять же не ниже 1.30


Да пожалуйста, при определенной фантазии эти волны можно найти где угодно, в этом то и весь смысл работы на истории, если пойдем вниз, можно будет принять эту схему, если вверх, будет работать ваша схема.

Прикрепленные изображения

  • пределился.gif

Изображение

#3243 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 12:16

лично для меня ур. 132 критический....ну 1.333...а потом если выше,то может и выше...Изображениено вот ,что меня сильно смутило ,почему в пятницу пофлетили?да нет,скорее пытались ударить по хаю раз-затем другой и не пошли выше?
.....в настоящий момент могут прямо на азии в понедельник атаковать 1.338....а дальше фиг их знает...


Такой план на понедельник, если азия пойдет медленно вниз, буду искать на лоу азии бай, или возможно небольшое обновление лоу азии и отскок, тогда дневная свеча пойдет вверх и возможно пробьет уровень, если азия ползет медленно вверх возможно там нужно где то продать, короче нужно будет последить за азией и за тем как цена будет себя вести после нее.
Изображение

#3244 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 12:54

Такой план на понедельник, если азия пойдет медленно вниз, буду искать на лоу азии бай, или возможно небольшое обновление лоу азии и отскок, тогда дневная свеча пойдет вверх и возможно пробьет уровень, если азия ползет медленно вверх возможно там нужно где то продать, короче нужно будет последить за азией и за тем как цена будет себя вести после нее.


сколько не смотрю график евры-вижу лишь двойственность.....те полная неопределенность....даже не знаю куда они загнут...
.....могут и вверх....а могут....лучше вообще присмотреться пока....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3245 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 13:02

сколько не смотрю график евры-вижу лишь двойственность.....те полная неопределенность....даже не знаю куда они загнут...
.....могут и вверх....а могут....лучше вообще присмотреться пока....


Если смотреть дневной график, видно что был импульс вверх и потом откат, после отката бычья свеча, остановилась у важного уровня, очень логично бы смотрелась следующая бычья свеча, все таки больше пока планов на рост, почему? Мы на несколько пипсов обновили верха, это конечно мало, но обычно цена обновляет верха и сразу улетает вниз, тут случилось по другому, обновили верха и остались у уровня, это все таки говорит что скорей всего пойдем выше, я сам больше начал склоняться к продажам, но то что мы завершили неделю у важного уровня и не откатились, заставляет задуматься.
Изображение

#3246 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 09:30

Если смотреть дневной график, видно что был импульс вверх и потом откат, после отката бычья свеча, остановилась у важного уровня, очень логично бы смотрелась следующая бычья свеча, все таки больше пока планов на рост, почему? Мы на несколько пипсов обновили верха, это конечно мало, но обычно цена обновляет верха и сразу улетает вниз, тут случилось по другому, обновили верха и остались у уровня, это все таки говорит что скорей всего пойдем выше, я сам больше начал склоняться к продажам, но то что мы завершили неделю у важного уровня и не откатились, заставляет задуматься.


На мой взгляд, будет рост конечную цель как я вижу 1,3750 Стохастик на дневном графике образовал конвергенцию, этот сигнал, для роста не на один день и даже неделю.

#3247 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 15:55

На мой взгляд, будет рост конечную цель как я вижу 1,3750 Стохастик на дневном графике образовал конвергенцию, этот сигнал, для роста не на один день и даже неделю.


конечно возможно сходить в те места, но тут ведь важнее знать где входить в рынок, что бы в случае ошибки не слишком больно ударило.
Изображение

#3248 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 18:29

конечно возможно сходить в те места, но тут ведь важнее знать где входить в рынок, что бы в случае ошибки не слишком больно ударило.

Всё зависит от ТС .

#3249 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 18:53

Всё зависит от ТС .


Проблема в том, что все ждут что цена должна пойти либо вверх в район 1,35, а то и 1,38, либо вниз к 1,3000, но мы уже третью неделю находимся во флете и по сути ни куда не идем, ТС может работать либо в тренде, либо во флете, так вот если искать вход по системе рассчитанной на тренд можно жестко наказаться, если цена попросту продолжит свое путешествие между 1,3100 и 1,3300, вот такие мысли, для работы во флете, сейчас самое время продавать, мы находимся у верхней границы флета, для работы в тренде надо бы искать покупку, короче мысль такая, все знают что работа в тренде имеет свои положительные результаты, получать прибыль в тренде намного легче чем во флете и подсознательно все ждут тренда, то есть любое дергание цены воспринимается как начало тренда, человек любит принимать желаемое за действительное, а реально мы можем вполне без проблем еще неделю а то и больше просто просто продолжить болтаться где то здесь.
Изображение

#3250 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 19:20

Проблема в том, что все ждут что цена должна пойти либо вверх в район 1,35, а то и 1,38, либо вниз к 1,3000, но мы уже третью неделю находимся во флете и по сути ни куда не идем, ТС может работать либо в тренде, либо во флете, так вот если искать вход по системе рассчитанной на тренд можно жестко наказаться, если цена попросту продолжит свое путешествие между 1,3100 и 1,3300, вот такие мысли, для работы во флете, сейчас самое время продавать, мы находимся у верхней границы флета, для работы в тренде надо бы искать покупку, короче мысль такая, все знают что работа в тренде имеет свои положительные результаты, получать прибыль в тренде намного легче чем во флете и подсознательно все ждут тренда, то есть любое дергание цены воспринимается как начало тренда, человек любит принимать желаемое за действительное, а реально мы можем вполне без проблем еще неделю а то и больше просто просто продолжить болтаться где то здесь.

Да согласен был флет, спору нет, но сейчас на мой взгляд рынок определился куда идти, неделю назад, на недельном графике образовался молот, согласно свечному анализу, молот является окончанием падения и формированием дна, для движения в верх, так же с образованием молота, образовалась конвергенция, как на Н4 так же и на Дневном графике. Наличие двух конвергенций, на разных таймфреймах, мне кажется, это хороший знак, для принятия решения и проведения анализа, куда идти., конечно, не плохо бы что бы такое подтверждение было бы и на недельном и месячном конвергенции, но не знаю, смогут ли совпасть все эти четыре таймфрейма.
Совпадения на двух, я думаю уже не плохо:))))

#3251 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 19:31

Да согласен был флет, спору нет, но сейчас на мой взгляд рынок определился куда идти, неделю назад, на недельном графике образовался молот, согласно свечному анализу, молот является окончанием падения и формированием дна, для движения в верх, так же с образованием молота, образовалась конвергенция, как на Н4 так же и на Дневном графике. Наличие двух конвергенций, на разных таймфреймах, мне кажется, это хороший знак, для принятия решения и проведения анализа, куда идти., конечно, не плохо бы что бы такое подтверждение было бы и на недельном и месячном конвергенции, но не знаю, смогут ли совмасть все эти четыре таймфрейма.
Совпадения на двух, я думаю уже не плохо:))))


Ну посмотрим, как я уже говорил, свечному анализу не особо доверяю, индикаторами тоже особо не пользуюсь, пока глядя на дневной график могу сказать что цена по прежнему зажата между двумя уровнями, самое интересное что цена всего то на несколько дней смогла высунуться выше 1,33 и опять улетела назад, вниз, мне кажется в любом случае с начала азиатской сессии стоит поискать продаж, а уже с европы можем и вверх пойти.

Прикрепленные изображения

  • пока.gif

  • Vakidzashi это нравится
Изображение

#3252 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 19:37

Ну посмотрим, как я уже говорил, свечному анализу не особо доверяю, индикаторами тоже особо не пользуюсь, пока глядя на дневной график могу сказать что цена по прежнему зажата между двумя уровнями, самое интересное что цена всего то на несколько дней смогла высунуться выше 1,33 и опять улетела назад, вниз, мне кажется в любом случае с начала азиатской сессии стоит поискать продаж, а уже с европы можем и вверх пойти.


Да я согласен, что рост евро не логичен и должно быть падение, но вот как я вижу картину и на чём я делаю свой анализ. По фибо всё видно и уровни и поддержки.

Прикрепленные изображения

  • Неделя.JPG


#3253 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 20:25

Да я согласен, что рост евро не логичен и должно быть падение, но вот как я вижу картину и на чём я делаю свой анализ. По фибо всё видно и уровни и поддержки.


куча анализов, куча мнений, вот еще одно, если построить канал по заданным трем точкам, то можно предположить что цена движется в нем, так как она еще ни разу его не пробивала, хотя откат от него уже был, короче в любом случае цена должна сначала закрепиться выше 1,3300 и закрепиться дневной свечой, тогда можно будет более уверенно сказать, что мы пойдем выше, но очень нежелательно покупать если цена высунется пипсов на 40 выше уровня, пока не закроется полностью дневная свеча, так как может оказаться что покупка совершена по максимально высокой цене, если свеча покажет вверху хвостик и улетит вниз. То есть либо покупать по окончанию азиатской сессии, если она будет идти вниз, либо после закрепления дневной свечи выше 1,33, дождаться на следующий день отката, поближе к уровню и только потом купить,

Прикрепленные изображения

  • пока.gif

  • Omix и ninaman это нравится
Изображение

#3254 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 21:03

А сейчас давайте посмотрим на эти три канала, все они построены по трем точкам, желтым прямоугольником обозначены места, где эти каналы отработали, верхняя граница у всех трех находится сейчас в районе 1,38, поэтому сходить туда, чисто технически, не пробивая при этом долгосрочный тренд вниз, мы вполне можем.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#3255 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 12:06

Ну кто там собирался на север? :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name