Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3226 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 08:54

20 часов уже идёт коррекция:)))

 
 

#3227 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 09:02

Да согласен, сейчас флет на рынке и рынок не определился куда идти:)) просто если образуется, Флаг, проверим верха, если образуется треугольник, то пробъём вниз, там цель 1,3150 там большое сопротивлени, так, что остаётся наблюдать за рынком:))))



я немного пошутковал....пятница очень непредсказуема ..может пойдет и по вашему сценарию,а может ....
будем ждать до 12.3 по мск...возможно тогда определимся.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3228 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 09:06

я немного пошутковал....пятница очень непредсказуема ..может пойдет и по вашему сценарию,а может ....
будем ждать до 12.3 по мск...возможно тогда определимся.


Да торговля на бирже, это один сплошной смех сквозь слёзы:))))

#3229 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 10:51

Ну вот наверное верха всё таки решили проверить:rolleyes:
Или стопы сбить:blink:
  • Omix это нравится

#3230 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 11:23

Ну вот наверное верха всё таки решили проверить:rolleyes:
Или стопы сбить:blink:


На мой взгляд было удлинение в 5 коррекционой волне и она долетела практически до предыдущей волны коррекции, разница составила 2 пункта в 5 знаке:)))

#3231 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 11:24

Ну вот наверное верха всё таки решили проверить:rolleyes:
Или стопы сбить:blink:


Сейчас должен начать отрабатываться дивер на Н1

#3232 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 11:39

Летим:scratch_head: Куда? Скорей всего 1.33 :scratch_head:
  • Omix это нравится

#3233 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 12:41

ну что..г.Путник со своею концепцией оказался ближе..а собственно чего и стоило ждать..слишком красиво они типа нацелились на низы.....но 1.33 не прошили...и тут тоже прав, возможно наш оппонент .который говорил об маскировке лоу.
Пятница-головотяпница...самое главное без резких движений ребята.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3234 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 12:55

ну что..г.Путник со своею концепцией оказался ближе..а собственно чего и стоило ждать..слишком красиво они типа нацелились на низы.....но 1.33 не прошили...и тут тоже прав, возможно наш оппонент .который говорил об маскировке лоу.
Пятница-головотяпница...самое главное без резких движений ребята.


искать вход на покупку буду в районе между 3254-3242
желательно ближе к 3243 так как эта точка ближе всего к балансу межбу покупающими и продавцами на сегодня

если откажутся от похода вверх , то день могут закрыть ближе к этому балансу сил
Фунт резвый он уже к середине сегодняшнего диапазона "прискакал":beach:
  • Omix это нравится

#3235 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 14:42

ну что тут скажешь, вчера очень неплохо вошел в селл, но нужно было срочно уходить, поэтому не смог взять прибыль, а ситуация сейчас веселая, цену таскают из стороны в сторону и поэтому нужно фиксировать не отходя от терминала, но как мне кажется на сейчас, евра и остальные пойдут все таки валить вниз, почему я так думаю, один из аргументов это канадец, там бакс четко определился с направлением движения, пробил канал на дневном графике. Мне кажется пробои таких долгосрочных каналов это неслабый сигнал, поэтому пока мы здесь стоит наверное поискать продаж, рядом 1,33, если мы вдруг пробьем этот уровень вверх, тогда конечно продажи отменяются.

Прикрепленные изображения

  • пределился.gif

Изображение

#3236 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 16:10

Я думаю спешить не стоит и ни в коем случае не покупать и не продавать где то между 1,3000 и 1,3300 слишком уж непредсказуемо цена движется между этими уровнями, ну разве с минимальными целями, мы еще думаю подойдем к 1,3300 поближе, главное выдержка и не лезть в рынок, да и канадец после пробоя еще должен откатится.
Изображение

#3237 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 20:30

ребят,а рынок по ходу собрался идти на верха в район 37-38. глядите что я набросал на дневки!?хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой мазни,что я нарисовал!только не судите меня строго я только учусь и мне очень сложно правильно рисовать волны!правда по правилам волн элиота,волна 4 не должна заходить за вершину волны 1,а тут всё наоборот и третья волна получается самая короткая,что тоже неправильно!

Прикрепленные изображения

  • о.gif

  • twin и G@S это нравится

#3238 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:09

ребят,а рынок по ходу собрался идти на верха в район 37-38. глядите что я набросал на дневки!?хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой мазни,что я нарисовал!только не судите меня строго я только учусь и мне очень сложно правильно рисовать волны!правда по правилам волн элиота,волна 4 не должна заходить за вершину волны 1,а тут всё наоборот и третья волна получается самая короткая,что тоже неправильно!


если пробьем 1,3300 то вполне можем. А если не пробьем то не пойдем. Мне еще такой момент видится, как бы мы не сделали ложный пробой в район 1,3320 и не рухнули оттуда, короче в этом месте, с понедельника глаз да глаз. Да и вообще, волотильность высокая, цена бегает как угорелая, а дневные свечи маленькие, флет и неопределенность.
Изображение

#3239 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:30

ребят,а рынок по ходу собрался идти на верха в район 37-38. глядите что я набросал на дневки!?хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой мазни,что я нарисовал!только не судите меня строго я только учусь и мне очень сложно правильно рисовать волны!правда по правилам волн элиота,волна 4 не должна заходить за вершину волны 1,а тут всё наоборот и третья волна получается самая короткая,что тоже неправильно!


И потом, по элиоту очень сложно понять где какая волна начинается и заканчивается, он отлично работает на истории, вот эти abc можно и так рассмотреть. Другое дело что сейчас можно рассмотреть всю эту болтанку как завершившуюся коррекцию, тогда да, верха вполне возможны, но для этого нужно опять же пробить 1,3300, если пробьем, тогда все логично, если нет, а полетим вниз, тогда можно считать что мы в пятой волне нисходящего тренда.

Прикрепленные изображения

  • пределился.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#3240 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 07:25

И потом, по элиоту очень сложно понять где какая волна начинается и заканчивается, он отлично работает на истории, вот эти abc можно и так рассмотреть. Другое дело что сейчас можно рассмотреть всю эту болтанку как завершившуюся коррекцию, тогда да, верха вполне возможны, но для этого нужно опять же пробить 1,3300, если пробьем, тогда все логично, если нет, а полетим вниз, тогда можно считать что мы в пятой волне нисходящего тренда.


да я с вами согласен,что надо пробить 33,чтобы пойти выше.но мне почему то кажется,что ваш рисунок не вполне реалистичен!т.к. волна А должна состоять из пяти волн,а волна B из трёх abc.да и к тому же я соглашусь с вами,что мы можем и вниз уйти,но опять же не ниже 1.30



Copyright © 2024 Your Company Name