Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2641 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:20

можно натянуть веер фибо на минимумы 16 февраля - 5 марта. Так цена сейчас между этими уровнями гуляет туда-сюда


Ну по фибе мы оттолкнулись четко от 76,4
Изображение

 
 

#2642 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:21

Да согласен я, но я заметил одну замечательную вещь, если цена после долгого движения в одну строну застывает на месте, она скорей всего пойдет в другую, что собственно и случилось когда мы были вверху, по идее настала очередь низа. Вообще мы не угадаем что у нас сейчас, продолжение ли долгосрока, коррекция на среднесрок или просто качели, но одно точно знаю, если цена падает, надо искать где купить, если растет, надо искать где продать, неважно коррекция ли это будет или, продолжение, но цена никогда не двигается однонаправленно. Вот когда откат будет, тогда и судить будем что у нас сейчас, тренд вниз или вверх.


ты ж как то говорил, что четверг- пробойный день. Завтра надо быть начеку. Либо пробьем 1,31 либо разворот на север

#2643 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:24

Ну по фибе мы оттолкнулись четко от 76,4


по вееру - от 50%. Имеется ввиду - была линия поддержки от 16.02 до 5 марта. Мы ее пробили. Натягиваю веер - вижу, что цена отталкивается от уровней 38,2 и 50%. от 38,2 - сильнее. До 61,8% не дошла

#2644 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:25

А если глянуть вот так и предположить что вниз мы всего лишь корректировались? Минимумы ведь не обновили, то есть 1,2970 даже пока не достигнут, тогда где могут быть вверху цели?

Прикрепленные изображения

  • 15.gif


#2645 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:29

ну и? Что Демарк говорит? пойдем вверх или вниз? Изображение

#2646 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:29

ты ж как то говорил, что четверг- пробойный день. Завтра надо быть начеку. Либо пробьем 1,31 либо разворот на север


Ну скажем так, все это похоже конечно на начало похода вниз, но меня кое что смущает, импульс начальный все же пока слабоват, мы даже не перекрыли последний рост, это во первых, во вторых, если цели евры к концу года сделать 1,2, то рановато мы туда поход начинаем, туда идти то, даже если очень медленно, пару месяцев, а оттуда думаю начнется серьезная коррекция на весь долгосрок, значит к концу года она будет около 1,4. ну то есть мы должный дойти до 1,2970 или ниже, оттуда откатится где то в район где мы сейчас находимся и полететь вниз, тогда это будет 100% южный тренд
Изображение

#2647 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:35

ну и? Что Демарк говорит? пойдем вверх или вниз? Изображение



Этот индикатор как любой аналитик говорит, пробьём там, значит туда, пробьём здесь, значит сюда :laugh1: Вот гойлер, намного точнее показывает, правда бывают и лоси :laugh1: Но сегодня первая цель точнак.


sss.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2648 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:36

Ну скажем так, все это похоже конечно на начало похода вниз, но меня кое что смущает, импульс начальный все же пока слабоват, мы даже не перекрыли последний рост, это во первых, во вторых, если цели евры к концу года сделать 1,2, то рановато мы туда поход начинаем, туда идти то, даже если очень медленно, пару месяцев, а оттуда думаю начнется серьезная коррекция на весь долгосрок, значит к концу года она будет около 1,4. ну то есть мы должный дойти до 1,2970 или ниже, оттуда откатится где то в район где мы сейчас находимся и полететь вниз, тогда это будет 100% южный тренд


вполне вероятно. Но говорят, что америкосы к концу года могут загнуться и бакс снизиться. С другой стороны и евросоюз на ладан дышит. Короче думаю по технике в этом году как в том работать не получитьсят. Все будет на фундаменте и рынок будет колбасить весь год. Хотя может и ошибаюсь

#2649 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:36

ну и? Что Демарк говорит? пойдем вверх или вниз? Изображение


На младших таймфреймах он так же по сегодняшним шевелениям коридор нарисовал, куда его пробьет, туда и пойдем... но я скрин выставил что бы цели показать по Демарку.

#2650 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:38

Этот индикатор как любой аналитик говорит, пробьём там, значит туда, пробьём здесь, значит сюда :laugh1:


он угадывает 50% - а это уже немало!Изображение

#2651 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:39

На младших таймфреймах он так же по сегодняшним шевелениям коридор нарисовал, куда его пробьет, туда и пойдем... но я скрин выставил что бы цели показать по Демарку.


ну цели то охренительные. Что туда, что сюда можем и не дойти вообще

#2652 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:42

вот на 4 часовике более реально шорт 1,2691, лонг 1,3196 по демарку. И то 1,2691 - сомнительно пока

#2653 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:43

вполне вероятно. Но говорят, что америкосы к концу года могут загнуться и бакс снизиться. С другой стороны и евросоюз на ладан дышит. Короче думаю по технике в этом году как в том работать не получитьсят. Все будет на фундаменте и рынок будет колбасить весь год. Хотя может и ошибаюсь


Сколько помню, периодически этому бедному баксу все обещают крах, а он живее всех живых, сейчас тоже особо не верю, да и евра, не смотря на все волны и прочее, как гуляли они в коридоре 1-1,5, так думаю и продолжат, никто никуда не крякнет, в мире всегда есть баланс, после падения бывают взлеты и наоборот. Ну разве евро уберут совсем и сделают назад национальные валюты, ну думаю против этого будут бороться до последнего, а Америка свой бакс в обиду точно не даст.
Изображение

#2654 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:45

Сколько помню, периодически этому бедному баксу все обещают крах, а он живее всех живых, сейчас тоже особо не верю, да и евра, не смотря на все волны и прочее, как гуляли они в коридоре 1-1,5, так думаю и продолжат, никто никуда не крякнет, в мире всегда есть баланс, после падения бывают взлеты и наоборот. Ну разве евро уберут совсем и сделают назад национальные валюты, ну думаю против этого будут бороться до последнего, а Америка свой бакс в обиду точно не даст.


спорить не буду. Просто сомнения про бай по сегодняшней ситуации.

#2655 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:48

вот на 4 часовике более реально шорт 1,2691, лонг 1,3196 по демарку. И то 1,2691 - сомнительно пока


Если бы еще показывал где входить, цены бы не было, а так толку что мы будем на 100% знать, что евро будет, к примеру 1 к 1 с баксом, если не знать откуда это падение начнется.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name