Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2551 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:03

Да я давно низа ждал, вот только не расчитывал что импульс такой мощный будет, рано селл закрыл, ничего, после отката по новой открою, думаю он уже скоро будет. Во всяком случае без коррекции ниже 1,3000 не должны сильно улететь. Ну а если и улетим я на всяк случай селл открыл с коротким стопом.



Это пробой. И линия поддержки, проведенная по 2-м точкам с месячным промежутком.... у меня бы точно руки почесались выжать из неё побольше... вот так например. http://fxgeneral.com...indpost&p=51070
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

 
 

#2552 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:15

Будем посмотреть как день закроем может где и хвостик оставимИзображение...

#2553 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:16

Будем посмотреть как день закроем может где и хвостик оставимИзображение...

Прикрепленные изображения

  • Фунт- день.gif
  • евро-123.gif


#2554 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:18

Это пробой. И линия поддержки, проведенная по 2-м точкам с месячным промежутком.... у меня бы точно руки почесались выжать из неё побольше... вот так например. http://fxgeneral.com...indpost&p=51070


Да понятно что можем вверх стрельнуть в любой момент, но это уже ничего не значит, раз линию пробили, то думаю вряд ли мы уже высоко улетим. То есть любой поход вверх ябуду рассматривать как возможность повыгодней продать. Да и к тому же после пробоя обычно бывает ретест, поэтому можно пробовать начинать искать точки в селл у линии, думаю внизу где то может начаться коррекция, которая закончится где то у пробитой линии.
  • G@S это нравится
Изображение

#2555 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:21

...рано радоватся товарищи медведи...Изображение


да я и рога надену если б знать...но не думаю что это просто блажь..и так всё легко развернется....цели я ранее показал на скрине....это будет шикарный поддых быкам.
  • G@S и Vakidzashi это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2556 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:36

думаю внизу где то может начаться коррекция, которая закончится где то у пробитой линии.


А вот здесь надо быть особенно осторожным, коррекцию могут двинуть выше для слизывания стопов, особенно тех, которые как бы... не очень большие.
  • G@S это нравится
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2557 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:54

...неужели Американцы так просто сдадутсяИзображение

#2558 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 16:34

на Н4 цели 1.2854 Изображение

Прикрепленные изображения

  • 12.gif


#2559 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 17:03

да я и рога надену если б знать...но не думаю что это просто блажь..и так всё легко развернется....цели я ранее показал на скрине....это будет шикарный поддых быкам.


да какая там блажь, конечно ты прав, не думаю что нас гнали вниз почти 400 пипсов что бы стопы снять, какая там блажь, но все равно нужно быть крайне внимательным, все таки долго безоткатно идем, я считаю для серьезных продаж нужно дождаться отката.
Изображение

#2560 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 17:16

...неужели Американцы так просто сдадутсяИзображение


думаю -не совсем..тк для вторника пройти весь путь-наглостьИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2561 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 17:48

думаю -не совсем..тк для вторника пройти весь путь-наглостьИзображение


Ну так начала откатывать помалу, только фунта подтормаживает.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2562 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:32

Ну так начала откатывать помалу, только фунта подтормаживает.


насколько я помню поведение евры, серьезные откаты начинаются резко, типа как вчера, рывком вверх. А фунт вообще голову плечи уже пробил.
Изображение

#2563 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 19:56

насколько я помню поведение евры, серьезные откаты начинаются резко, типа как вчера, рывком вверх. А фунт вообще голову плечи уже пробил.

Фунт на неделе рисует то двойную вершину, то тройное дно, хотя на днюхе да, голова-плечи. Но я жду откат на север. Уж больно у него флет-канал февральский симпатичен - больше 300 пунктиков. А евре пока наверх тяжко: нефть дешевеет - бакс растет, греки камнем ко дну тянут... Но ведь самая последняя тенденция у нас - евра прёт поперек всех новостей и дефолтов. Ведь кто-то её туда толкает, а в парочке с фунтой, если она поддержит... Только пока не видать по фунте задатков отката. До завтра так и останутся обе.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2564 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:03

Фунт на неделе рисует то двойную вершину, то тройное дно, хотя на днюхе да, голова-плечи. Но я жду откат на север. Уж больно у него флет-канал февральский симпатичен - больше 300 пунктиков. А евре пока наверх тяжко: нефть дешевеет - бакс растет, греки камнем ко дну тянут... Но ведь самая последняя тенденция у нас - евра прёт поперек всех новостей и дефолтов. Ведь кто-то её туда толкает, а в парочке с фунтой, если она поддержит... Только пока не видать по фунте задатков отката. До завтра так и останутся обе.


Евру что бы толкнуть вверх высоко, нужно не знаю что, новость типа что греки у себя нефть нашли, росла она больше по техническим причинам, долгосрочный канал достигнут не был, вот любая, даже маленькая, положительная новость толкала ее вверх, а сейчас технически все красиво смотрит вниз, верхняя граница долгосрочного канала почти достигнута, среднесрочный пробит, поэтому что бы ей начать рости, нужны просто дико позитивные новости, что бы все инвесторы наплевали на такие серьезные технические моменты. Вчерашний отскок, это тоже чисто технический момент, достигнута нижняя граница среднесрочного канала, даже этот факт не смог ее высоко толкнуть.
Изображение

#2565 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:14

Самое интересное, даже в азиатскую сессию евра падала, обычно она чуть поднимается в это время, а уже европа толкает в другую сторону, а тут вышло все по другому и азия вниз и европа вниз, это все говорит о том что у евры положение сложное, так что я пока только в селл ищу, бай заблокировал. Но нужен конечно откат.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name