Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2416 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:17

Я тоже слил,дружище это нормально.Повёлся на первый откат по евро,предположил что и второй откат будет,а она почти 300 пунктов упала.дальше нет смысла продолжать конкурс.на реале такие риски не позволяю.А конкурс или пан или пропал иначе нет шансов.:beer2:

По мне рано ещё падать евре,по новостях падение евро связывают с выступлением Бернанке он сказал что не ждите скорого восстановления все расчитано на долгосрок,и вскрыты факты многие живут в европе на пособия и работать не хотят,а им и так неплохо пособие не маленькое.Как будто об этом никто не знал.Думаю тут другие игры у них.


Изображениеда банан на это восстановчление....хотя...но вот ур 1.328 смотрится определенно....могут его пощупать....
..а по конкурсу... лень было крыть убыток...видел ..подумал в пятницу прикрою и вот....Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#2417 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:38

Я вот тоже не понимаю такой упрямости некоторых в продаже японца, ну неужели не видно что он прет вверх как бык, неужели непонятно что ни один трейдер не победит центробанк, что за бунтарская упрямость.


Да не говорю я что йена развернется! Просто увидел там уровень серьезный. Есть вероятность, что отскочит? Есть. Почему бы и не использовать? Просадки сильной нету... А вот когда пробьет, тогда можно будет думать о покупке

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2418 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:46

Да не говорю я что йена развернется! Просто увидел там уровень серьезный. Есть вероятность, что отскочит? Есть. Почему бы и не использовать? Просадки сильной нету... А вот когда пробьет, тогда можно будет думать о покупке


ну в принципе верно, я вот тоже если вижу маленький стоп и возможность отбоя, мне по фиг в какую сторону.
Изображение

#2419 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:53

если это уже юг, то наклон канала на дневном графике становиться более крутым вниз, это говорит о том что евра разгоняется на юг все сильней.
Изображение

#2420 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:56

А насчет того, что все ее ждут на 85.
Так у меня как-бы своя голова имеется. Правильно я сделал или не правильно, но ход событий я вижу так. Я имею ввиду, что надо самому думать, иначе ничего не поймешь. Я на форексе недавно (на реале начал торговать месяц назад, до этого торговал на виртуальном счету), но понял одно: если самому не вникнуть - ничего не получится. К советам более опытных трейдеров разумеется надо прислушиваться, но решение принимать самому. Люди учатся на своих ошибках.
А рванет япончик вверх - стоп у меня небольшой
  • zaharik это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2421 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:11

ну в принципе верно, я вот тоже если вижу маленький стоп и возможность отбоя, мне по фиг в какую сторону.


И мне направление без разницы.

PS: И не подумайте, ради Бога, что я тут из себя умника корчу. Я просто хочу вникнуть в рынок, понять своей башкой что там происходит,.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2422 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:29

И мне направление без разницы.

PS: И не подумайте, ради Бога, что я тут из себя умника корчу. Я просто хочу вникнуть в рынок, понять своей башкой что там происходит,.

Правильно поступаешь,по чужой трапинке не получится.Писать можно всё что угодно,но стоит открыть ордер тут каждый сам за себя решает и никто не поможет...

#2423 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:48

Правильно поступаешь,по чужой трапинке не получится.Писать можно всё что угодно,но стоит открыть ордер тут каждый сам за себя решает и никто не поможет...


день заканчивается, евра зафлетилась, но я жду ее таки ниже.
Изображение

#2424 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 22:52

Правильно поступаешь,по чужой трапинке не получится.Писать можно всё что угодно,но стоит открыть ордер тут каждый сам за себя решает и никто не поможет...


ты думаешь мы таки еще верха увидим? После такого полета это будет удивительно, к тому же даже если смотреть по элиоту, по которому я особо не торгую, у нас было все три волны коррекции

Прикрепленные изображения

  • вот так.gif
  • вот так.gif

Изображение

#2425 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 23:49

ты думаешь мы таки еще верха увидим? После такого полета это будет удивительно, к тому же даже если смотреть по элиоту, по которому я особо не торгую, у нас было все три волны коррекции

Не исключаю возможность падения ниже.Но учитывая как подымаются цены и горючка,мало вериться.всё может быть..По волнам я сам спрашиваю и учусь...

На первом графике 1-2-3-4 волна если авс то вниз пойдём,хотя для корекционных волн авс волны слишком большие.На втором графике канал вниз идёт но и шумы там 100-200 пунктов.Понедельник и следущая неделя подскажет.

5 февраля начинается конкурс можешь испробовать свою стратегию по полной и поэксперементировать.

http://fxgeneral.com...topic=1798&st=0

У нас сейчас 23.25 в москве 01.25 круто.спать ложись.трейдеру нужен нормальный сон :lazy2:
  • G@S это нравится

#2426 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 00:41

Не исключаю возможность падения ниже.Но учитывая как подымаются цены и горючка,мало вериться.всё может быть..По волнам я сам спрашиваю и учусь...

На первом графике 1-2-3-4 волна если авс то вниз пойдём,хотя для корекционных волн авс волны слишком большие.На втором графике канал вниз идёт но и шумы там 100-200 пунктов.Понедельник и следущая неделя подскажет.

5 февраля начинается конкурс можешь испробовать свою стратегию по полной и поэксперементировать.

http://fxgeneral.com...topic=1798&st=0

У нас сейчас 23.25 в москве 01.25 круто.спать ложись.трейдеру нужен нормальный сон :lazy2:


я никак не привыкну к московскому времени, разница два часа с украинским, биологические часы никак не перестроятся
Изображение

#2427 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 00:51

я никак не привыкну к московскому времени, разница два часа с украинским, биологические часы никак не перестроятся

У нас ещё рынок работает.
  • G@S это нравится

#2428 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 01:08

У нас ещё рынок работает.


у нас только закрылся, часть позиций прикрыл, часть оставил, если нижнюю линию проведешь вот так, будет более правильно и не будет лишних закидонов за нее

Прикрепленные изображения

  • вот так.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#2429 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 01:12

а верхнюю соответственно вот так, тогда пробой одной из них скажет куда мы идем дальше.

Прикрепленные изображения

  • вот так.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#2430 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:04

Даже не знаю, можно попробовать, а где конкурс?


да здесь..открой весь форум и увидешь..я только что регнулся..тк один такой слил...а место свято долго не бывает..вот я тыртыр.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name