Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2401 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:05

38 уровевень по фибо пробит и подтверждён пробой на Н1. Теперь вниз летим:))))






 
 

#2402 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:48

такой полет вниз говорит о том что таки тренд меняется, для коррекции слишком уж прямолинейно, но на покупку точку я подыскиваю, мало ли, эта игрушка сюрпризы любит, если не будет больше выстрела вверх, будет как минимум коррекция, пропускать ее нет желания, хотя и вариант бахнуть еще раз вверх никто не отменял, хотя конечно верится с трудом, но готовым надо быть к любым раскладам, хотя характер полета заставляет очень сомневаться что это коррекция, но однозначно можно буде сказать только после отката, будет затяжной флет, без явного выстрела вверх, тренд сменился, жахнем еще раз по верхам, ну там думать будем. Хотя конечно очень врядли после такого верха будут, если будут, нам всем буде очень плохо, это будет обозначать что начался флет, по типу мая 2011 года, во флете все знают как работать.
  • G@S это нравится
Изображение

#2403 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 18:05

такой полет вниз говорит о том что таки тренд меняется, для коррекции слишком уж прямолинейно, но на покупку точку я подыскиваю, мало ли, эта игрушка сюрпризы любит, если не будет больше выстрела вверх, будет как минимум коррекция, пропускать ее нет желания, хотя и вариант бахнуть еще раз вверх никто не отменял, хотя конечно верится с трудом, но готовым надо быть к любым раскладам, хотя характер полета заставляет очень сомневаться что это коррекция, но однозначно можно буде сказать только после отката, будет затяжной флет, без явного выстрела вверх, тренд сменился, жахнем еще раз по верхам, ну там думать будем. Хотя конечно очень врядли после такого верха будут, если будут, нам всем буде очень плохо, это будет обозначать что начался флет, по типу мая 2011 года, во флете все знают как работать.

...вы фунтом не занимаетесь?...интересно ваше мнение...с уважением....

#2404 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 18:57

...вы фунтом не занимаетесь?...интересно ваше мнение...с уважением....

По фунту и евро идём по восходящему каналу,если канал будет пробит то повторение сценалия 2 возможно.По фунту надо пробить пунктирную линию.

Если отбиваемся от канала то на север.

Захарик посмотри по своим каналам и обрати внимание на 2 пик,возможно повторение этого движения если пробьём канал.как думаешь?

Хотя для юга ещё рано,к лету думаю.
  • citikot, G@S и kiborgi это нравится

#2405 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:51

...прекрасный форумИзображение, ...вместе мы сила и страх всех брокеров и ДЦИзображение...ussr042 спасибоИзображение, Захарик помоги проконсультируй по каналам с фунтом... если взять к вниманию анализ SeMI...то....все - сходитсяИзображение, всем профита и здоровья!!!
  • Diablo это нравится

#2406 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:58

Продал японца, жду его хотя-бы на 80,4


Удачи, Чак! ;) В основном, его ждут хотя-бы на 85 ;)
  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#2407 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:02

По фунту и евро идём по восходящему каналу,если канал будет пробит то повторение сценалия 2 возможно.По фунту надо пробить пунктирную линию.

Если отбиваемся от канала то на север.

Захарик посмотри по своим каналам и обрати внимание на 2 пик,возможно повторение этого движения если пробьём канал.как думаешь?

Хотя для юга ещё рано,к лету думаю.

приболел я немного не до работы..конкурс я слил дружище...плюнул на просадку и не до конкурса было.
ну что евра лихо прошла вниз и цепанула один мой счеток.....ну теперь то ур 1.318 должен её притормозить
...и вот тут-то один уровеньостался сверху 1.332 и еще один 1.337....вот сижу и чешу репку и бью ногою жучку...
подпрыгнут ли они туда?


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2408 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:14

Удачи, Чак! ;) В основном, его ждут хотя-бы на 85 ;)


Если полезет вверх - буду думать как покупать. Но пока, на мой взгляд, есть большие шансы откатить. Ну что-ж, поживем - увидим

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2409 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:19

...прекрасный форумИзображение, ...вместе мы сила и страх всех брокеров и ДЦИзображение...ussr042 спасибоИзображение, Захарик помоги проконсультируй по каналам с фунтом... если взять к вниманию анализ SeMI...то....все - сходитсяИзображение, всем профита и здоровья!!!


Согласен тут много талантливых трейдеров и много интересных мыслей.

Конкурсный депо слил,возможно запускают плагин на робота,на демо торгует отлично на реале сливает:cry:

По волнам примерно так;Сигналы могут быть не точными,так как ещё учусь и тестирую.

#2410 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:28

приболел я немного не до работы..конкурс я слил дружище...плюнул на просадку и не до конкурса было.
ну что евра лихо прошла вниз и цепанула один мой счеток.....ну теперь то ур 1.318 должен её притормозить
...и вот тут-то один уровеньостался сверху 1.332 и еще один 1.337....вот сижу и чешу репку и бью ногою жучку...
подпрыгнут ли они туда?


Я тоже слил,дружище это нормально.Повёлся на первый откат по евро,предположил что и второй откат будет,а она почти 300 пунктов упала.дальше нет смысла продолжать конкурс.на реале такие риски не позволяю.А конкурс или пан или пропал иначе нет шансов.:beer2:

По мне рано ещё падать евре,по новостях падение евро связывают с выступлением Бернанке он сказал что не ждите скорого восстановления все расчитано на долгосрок,и вскрыты факты многие живут в европе на пособия и работать не хотят,а им и так неплохо пособие не маленькое.Как будто об этом никто не знал.Думаю тут другие игры у них.

#2411 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:39

возможно запускают плагин на робота,на демо торгует отлично на реале сливает:cry:


А разве конкурс не на демо :scratch_head:странно, если мешают роботу на конкурсном счёте :blink: то скорее всего его выигрывают "свои люди" показывающие не реальные результаты :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2412 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:00

А разве конкурс не на демо :scratch_head:странно, если мешают роботу на конкурсном счёте :blink: то скорее всего его выигрывают "свои люди" показывающие не реальные результаты :laugh1:

Если конкурсы призы 150-170 долларов никто особо мухлевать не будет,а вот призы 2000-20 000 тут другой расклад.

Кроме этого на конкурсе который длится 1 месяц или неделю в основном торгуют механически роботами.и брокеры я так думаю тоже тренируются и обучают новых брокеров эксперементируют,ведь конкурсный демо на отдельном сервере.

Руками торговать 1 месяц и из 10 000 наторговать 3 800 000 просто не реально,тут соревнование роботов и брокеров в одном.:bananadance:

Конкурсы с небольшими призами более реальны,я ведь выйграл один конкурс 1 место.я ведь реальный и не работаю на ДЦ,и призовые на счёт без проблем перечислили в лайт-форексе 150 долларов.Ну если есть возможность подзаработать зачем отказываться,да и проверить свои задумки на конкурсе хорошая возможность,не теряя ничего не рискуя.:thumbsup:

#2413 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:02

...прекрасный форумИзображение, ...вместе мы сила и страх всех брокеров и ДЦИзображение...ussr042 спасибоИзображение, Захарик помоги проконсультируй по каналам с фунтом... если взять к вниманию анализ SeMI...то....все - сходитсяИзображение, всем профита и здоровья!!!


по фунту я не особо люблю работать, дело в том что у него есть интересная особенность, делать непонятные закидоны за линии каналов и трендовых на 30-50 пипсов, так что непонятно, ложный это пробой или нет, а я такие стопы большие не признаю, поэтому мне лучше без фунта пока, может поближе с ним ознакомлюсь, тогда буду коментировать
Изображение

#2414 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:08

По фунту и евро идём по восходящему каналу,если канал будет пробит то повторение сценалия 2 возможно.По фунту надо пробить пунктирную линию.

Если отбиваемся от канала то на север.

Захарик посмотри по своим каналам и обрати внимание на 2 пик,возможно повторение этого движения если пробьём канал.как думаешь?

Хотя для юга ещё рано,к лету думаю.


Я так каналы не рисую, у меня все должно быть пипс в пипс иначе совсем нет проку от этих каналов, непонятно где входить при таких разбросов. я думаю по динамике движения это уже поход на юг, такой полет на коррекцию не похож, это по евре, с фунтом я не особо дружу.
Хотя глянем куда мы в итоге дойдем и какой будет откат, там можно будет судить уже довольно точно. А вообще как минимум нужно пробить среднесрочный канал, мы сейчас пипсов в 50 от него.

Прикрепленные изображения

  • вот так.gif

Изображение

#2415 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:16

Удачи, Чак! ;) В основном, его ждут хотя-бы на 85 ;)


Я вот тоже не понимаю такой упрямости некоторых в продаже японца, ну неужели не видно что он прет вверх как бык, неужели непонятно что ни один трейдер не победит центробанк, что за бунтарская упрямость.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name