Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#226 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 11:51

Вчера никто не верил. Сегодня бычья прибыль у меня перевалила за 2000 у.е. Говорил же 1 волна вверх


Я бы на твоем месте попробовал держать бай до этой цели, синий прямоугольник, думаю после пробоя 1,2870 мы туда дойдем, там расширение 423,6 и граница канала. Но ты конечно смотри сам. Ты ведь давно в безубытке, хотя как видно 1,2870 серьезно решил попридержать цену.

Прикрепленные изображения

  • цель.gif

Изображение

 
 

#227 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 13:23

Я бы на твоем месте попробовал держать бай до этой цели, синий прямоугольник, думаю после пробоя 1,2870 мы туда дойдем, там расширение 423,6 и граница канала. Но ты конечно смотри сам. Ты ведь давно в безубытке, хотя как видно 1,2870 серьезно решил попридержать цену.


Ну я про тебя не имел ввидуИзображение.

Я чуть по другому сделал. Закрыл часть ордеров (80%) по цене 1,2865. Остальные 20% поставил в безубыток+1. Если пойдет вверх - отлично. Если выбьет - +1 пункт. Короче начинаю новый год с новых правил. Спасибо за поздравления! мои инвесторы пищат.......Изображение
  • fineforex это нравится

#228 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 13:52

Ну я про тебя не имел ввидуИзображение.

Я чуть по другому сделал. Закрыл часть ордеров (80%) по цене 1,2865. Остальные 20% поставил в безубыток+1. Если пойдет вверх - отлично. Если выбьет - +1 пункт. Короче начинаю новый год с новых правил. Спасибо за поздравления! мои инвесторы пищат.......Изображение


Ну что тут сказать, не похоже это пока на бычий тренд, будем дальше смотреть, откат для бычьего слишком резвый, зря я наверное не держал продажу от 1,2870, чуток взял на отскоке и в кусты, смотрим дальше.
Изображение

#229 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 13:53

Ну я про тебя не имел ввидуИзображение.

Я чуть по другому сделал. Закрыл часть ордеров (80%) по цене 1,2865. Остальные 20% поставил в безубыток+1. Если пойдет вверх - отлично. Если выбьет - +1 пункт. Короче начинаю новый год с новых правил. Спасибо за поздравления! мои инвесторы пищат.......Изображение


Два раза сообщение добавилось, сейчас если пробьем вниз синюю на моем рисунке, то пока я не с быками. Чет я опять пропустил свой сигнал от уровня, не залаживается неделя. Сейчас успокоюсь и буду дальше смотреть, в общем то все рассчитано было правильно, продаться от 1,2870, но испугался я этой первой волны и не держал позицию, ну это часть моей тактике, на медвежьем тренде короткий бай и в кусты, на бычьем то же самое с селл.
Изображение

#230 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 14:17

На канадце интересная ситуация. На Н4 консолидация по Вильямсу...

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#231 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 14:35

По евро ордер на бай сработал сегодня на пробитие фрактала и болтается теперь возле стопа. Думаю неделю так с этим висюком и закончу. Пусть висит все выходные. Даже если в понедельник лось,неделя будет с небольшим плюсом. Если все же пойдет вверх, будет еще лучше.

Сегодня поржал над аналитиками РБК. Смотрит он на монитор и говорит "сегодня италия разместила облигации,размещение можно считать успешным так как доходность упала...А что у нас сейчас с евро? Ага евро теряет в цене... Значит размещение все таки было неудачным..."

Я сижу и думаю, чувак ты уж определись удачно или не удачно, тебя же люди смотрят :-)
  • Anry это нравится

#232 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:09

не знаю, если уж к быкам идти, то вошел вот так, ювелирненько, если стоп выбьет, значит нечего пока с быками делать.

Прикрепленные изображения

  • бычий.gif

Изображение

#233 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:50

По евро ордер на бай сработал сегодня на пробитие фрактала и болтается теперь возле стопа. Думаю неделю так с этим висюком и закончу. Пусть висит все выходные. Даже если в понедельник лось,неделя будет с небольшим плюсом. Если все же пойдет вверх, будет еще лучше.

Сегодня поржал над аналитиками РБК. Смотрит он на монитор и говорит "сегодня италия разместила облигации,размещение можно считать успешным так как доходность упала...А что у нас сейчас с евро? Ага евро теряет в цене... Значит размещение все таки было неудачным..."

Я сижу и думаю, чувак ты уж определись удачно или не удачно, тебя же люди смотрят :-)


Ещё не вечер! Сейчас как развернем на север)

#234 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 16:52

Что то я сомневаюсь что в вечер пятницы начнуться какие то бешеные скачки :-)

#235 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:03

Что то я сомневаюсь что в вечер пятницы начнуться какие то бешеные скачки :-)


Почему это вы сомневаетесь? Сегодня пятница тринадцатого, как раз вышли и сейчас ещё выйдут важные новости по США. Так что всякое может случится!

#236 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:06

Развернулся, быстренько отбил стоп, с заплаканными глазами бегу назад к медведям, простите меня мишки, пустите назадИзображение
Изображение

#237 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:26

как вам хлопцы такие торги в течении последнего часа?я на часовом конкурсе так оттарабанил.
...

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#238 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:35

Развернулся, быстренько отбил стоп, с заплаканными глазами бегу назад к медведям, простите меня мишки, пустите назадИзображение


:rolleyes:А я говорил, что 5-я волна только начинается)) Цель по-прежнему 1.25
  • twin и zaharik это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#239 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:43

Два раза сообщение добавилось, сейчас если пробьем вниз синюю на моем рисунке, то пока я не с быками. Чет я опять пропустил свой сигнал от уровня, не залаживается неделя. Сейчас успокоюсь и буду дальше смотреть, в общем то все рассчитано было правильно, продаться от 1,2870, но испугался я этой первой волны и не держал позицию, ну это часть моей тактике, на медвежьем тренде короткий бай и в кусты, на бычьем то же самое с селл.


прости, друг!Изображение Точно не первая была - признаю. Если бы первая, то ниже 1,273 не опустилась бы. Обычная болтанка на новостях - твоя правда.

Я сегодня свои профиты взял с быками. 80% прибыли, 20% +1пипс. Больше не подходил. Сейчас подошел и ужаснулся - ведь была мыслишка с быками дальше рвануть. Оказывается быть вне рынка иногда намного лучшеИзображение
  • fineforex это нравится

#240 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 17:45

как вам хлопцы такие торги в течении последнего часа?я на часовом конкурсе так оттарабанил.
...


Ну молоток, а я эту неделю впустую провел, только успевал лосей отбивать, хотя был четкий план работы, продаться от 1,2820 и добавиться на 1,2870, но так поверил в то что полезем выше, что не стал его придерживаться, вот и поделом мне, а если бы следовал своим же наметкам, был бы с чудесным профитом. Не думаю что сегодня полетим уже ниже, конец недели, теперь на следующую надо планы строить.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name