Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2101 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 18:08

Как один из вариантов развития событий.


как не фиг могут....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#2102 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:07

Эврика, нашел, я все время задавался вопросом, почему мы остановились 27 октября там где остановились, по моему глубочайшему убеждению все пики связаны с пиками в прошлом, понимаю что уже поздновато, но все таки пока я не найду ответ, я не успокаиваюсь, оказывается это был ретест пробитого восходящего канала, от которого мы уже отбились один раз 6 сентября. При этом я утверждал и утверждаю, точка входа у границы найденного мной канала безопасна всегда, смотрим на скрин на 4хчасовом графике и видим, перед пробоем канала был отскок в 170 пунктов, думаю для безубытка более чем достаточно.

Прикрепленные изображения

  • эврика.gif
  • нашел.gif
  • утверждал.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#2103 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 19:18

Эврика, нашел, я все время задавался вопросом, почему мы остановились 27 октября там где остановились, по моему глубочайшему убеждению все пики связаны с пиками в прошлом, понимаю что уже поздновато, но все таки пока я не найду ответ, я не успокаиваюсь, оказывается это был ретест пробитого восходящего канала, от которого мы уже отбились один раз 6 сентября.


И это еще не все, пробитые каналы продолжают работать, если нанести на него фибоканал, пример на рисунке, линия расширения 1,618 фибоканала отработала более чем четко, теперь дело за 2,618

Прикрепленные изображения

  • невсе.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#2104 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 22:58

просто сейчас сильно много людей уверено в походе скором вниз, надо же их как то обмануть, поход к 1,38 был бы очень не слабым обманом, там бы многие начали задумываться о перевороте, эта игрушка ребусы любит задавать, надо стараться мыслить не так как мыслит толпа. Просто линия обозначенная желтым квадратом слишком уж очевидна, ее ждут очень многие.

Согласен полностью.Очень много трейдеров зависло,цена всё же многих обманула имитацией отката,меня тоже обманула по этому всегда учитываю плохой исход,даже если уверен на 99,один процент остаётся.Моё видение Евру будут толкать кукловоды выше.Откатик не исключается.Цены на всё растут и на топливо.:shoot2:

По волновому анализу трейдеров мастер-форекс V, корекция начинается с 1.35,и корекция до 200 пунктов,посмотрим.

Почитал ваш диспут,и хочу сказать,что трейдер не рассматривающий анализ начиная с М1 и М5 не является профи,любитель,или инвестор с депо 2-3 миллиона.Инвесторы всегда смотрят на свечные анализы на годовых графиках и это правильно там СА работает.вопрос лишь в том а для трейдера какая польза с депо 100 долларов или 1000 долларов,один хвостик свечи может быть 200-300 пунктов..:lazy2: :fishing:

И ещё формирование цены и её импульс начинается с малых М5 М15 М30 что потом отражается на на дневном и месячном,а не наоборот.
Во всех ДЦ учат что более старшие периоды более правильно отражают индюки,это правильно,но для трейдера в 100 долларов депо это слив.:spank:
  • twin это нравится

#2105 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 23:03

Покопавшись на выходных я нашел вот такое скопление весьма важных линий к которым подходит цена, они проведены по весьма важным историческим пикам, думаю сейчас надо быть на стороже

Прикрепленные изображения

  • скопление.gif

  • citikot это нравится
Изображение

#2106 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:00

Да, драка в евродолларе на 3550-3600 будет нешуточошная. Я эту пару на неделе отложу в сторонку. Фунт смотрится и технически и фундаментально более привлекательно на этот период. Или сырьевое что-то. Если нефть пойдет дальше вверх, это явно будет не на пользу евро, а вот канадцу - самое то и нисходящий тренд в нем может продолжиться примерно в район 9760, а там посмотрим.
Trade smart, use stops and be patient!

#2107 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:13

И ещё формирование цены и её импульс начинается с малых М5 М15 М30 что потом отражается на на дневном и месячном,а не наоборот.
Во всех ДЦ учат что более старшие периоды более правильно отражают индюки,это правильно,но для трейдера в 100 долларов депо это слив.:spank:


Для трейдера в 100 долларов слив - это найти на 15 минутном графике поддержку в 30 пипсах под уровнем сопротивления дневки и войти в лонг на фффффсе без стопа ;) Особенно если уровень дневки - это не просто резистанс, а какое-нибудь застарелое поле боя (ну типа как в евре 3250 и 3600), обильно усеянное костями быков и медведей и политое их зеленой кровью :) Такие вещи видно только на старших ТФ, поэтому начинать анализ нужно с них, опускаясь потом хоть до минутки.

Кстати, насчет ДЦ... Я бы на месте администрации в правилах форума вывесил бы жырными буквами такой месседж: "Упоминание фраз в стили "а вот на курсах в ДЦ мне говорили...." или реклама подобных курсов ДЦ карается при первом проколе статусом КГАМ, при втором проколе "аффтар, убей сибя ап стену", а при третьем - пожизненным баном" :)
Trade smart, use stops and be patient!

#2108 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:23

Согласен полностью.Очень много трейдеров зависло,цена всё же многих обманула имитацией отката,меня тоже обманула по этому всегда учитываю плохой исход,даже если уверен на 99,один процент остаётся.Моё видение Евру будут толкать кукловоды выше.Откатик не исключается.Цены на всё растут и на топливо.:shoot2:

По волновому анализу трейдеров мастер-форекс V, корекция начинается с 1.35,и корекция до 200 пунктов,посмотрим.

Почитал ваш диспут,и хочу сказать,что трейдер не рассматривающий анализ начиная с М1 и М5 не является профи,любитель,или инвестор с депо 2-3 миллиона.Инвесторы всегда смотрят на свечные анализы на годовых графиках и это правильно там СА работает.вопрос лишь в том а для трейдера какая польза с депо 100 долларов или 1000 долларов,один хвостик свечи может быть 200-300 пунктов..:lazy2: :fishing:

И ещё формирование цены и её импульс начинается с малых М5 М15 М30 что потом отражается на на дневном и месячном,а не наоборот.
Во всех ДЦ учат что более старшие периоды более правильно отражают индюки,это правильно,но для трейдера в 100 долларов депо это слив.:spank:


Да вот и я о том же, ну никак меня не устраивают те стопы которые предлагает свечной анализ, это или входить совсем уж милилотами, толку от таких входов или сливаться после нескольких стопов.
Изображение

#2109 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:33

Для трейдера в 100 долларов слив - это найти на 15 минутном графике поддержку в 30 пипсах под уровнем сопротивления дневки и войти в лонг на фффффсе без стопа ;) Особенно если уровень дневки - это не просто резистанс, а какое-нибудь застарелое поле боя (ну типа как в евре 3250 и 3600), обильно усеянное костями быков и медведей и политое их зеленой кровью :) Такие вещи видно только на старших ТФ, поэтому начинать анализ нужно с них, опускаясь потом хоть до минутки.

Кстати, насчет ДЦ... Я бы на месте администрации в правилах форума вывесил бы жырными буквами такой месседж: "Упоминание фраз в стили "а вот на курсах в ДЦ мне говорили...." или реклама подобных курсов ДЦ карается при первом проколе статусом КГАМ, при втором проколе "аффтар, убей сибя ап стену", а при третьем - пожизненным баном" :)


Да, так лучше всего, анализ на старших таймфреймах, точку входа искать на младших, это позволит уменьшить стоп до минимума.
Изображение

#2110 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:46

видать жестко евру хотят поднять, безоткатно. вариант четыре на предыдущей странице, последний пост
Изображение

#2111 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 02:20

Да, так лучше всего, анализ на старших таймфреймах, точку входа искать на младших, это позволит уменьшить стоп до минимума.

Согласен как и 90 проц. трейдеров все так делают:bananadance:

Разница тодько в том что на мелких таймах всё меняется каждую минуту.:scratch_head:

Если спросить любого человека назвать нечётное число до десяти,90 процентов назовут 9 и 7.:bananadance: Попробуй поспрашивай.

Подсказка,1 назовёт гений,3 гений или дурак,5 неардинарная личность.

У толпы мышление устроено по другому,они делают отсчёт с 10,более большей цифры,а гений с 1 :yahoo:

Вот так и с деньгами :laugh1:

#2112 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 03:10

Согласен как и 90 проц. трейдеров все так делают:bananadance:

Разница тодько в том что на мелких таймах всё меняется каждую минуту.:scratch_head:

Если спросить любого человека назвать нечётное число до десяти,90 процентов назовут 9 и 7.:bananadance: Попробуй поспрашивай.

Подсказка,1 назовёт гений,3 гений или дурак,5 неардинарная личность.

У толпы мышление устроено по другому,они делают отсчёт с 10,более большей цифры,а гений с 1 :yahoo:

Вот так и с деньгами :laugh1:


входить на границе канала все равно буду, это моя стратегия, но что то мне кажется прошибем мы ее таки, что то уровень 1,3670 - 3800 мне чудится.
Изображение

#2113 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 03:28

короче, если мы откатимся, то в районе этого треугольника нас могут ожидать танцы с бубнами.

Прикрепленные изображения

  • бубен.gif

Изображение

#2114 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 05:08

входить на границе канала все равно буду, это моя стратегия, но что то мне кажется прошибем мы ее таки, что то уровень 1,3670 - 3800 мне чудится.


А иначе как испробовать правильность стратегии.У еврика есть манера если она прёт то прёт.Если её толкают и раздувают пока это возможно,кому-то это выгодно.На самом деле по оценке дойче-банка цена евро 1.19-1.2.Ну а кому как не немецкому банку знать реальную цену. Большинство пытаются продать и ищут возможности продавать,а она растёт и растёт.Когда начнут покупать начнёт падать.Нам не доступна инфа реальных обьёмов запросов на покупоку и продажу в банке инвесторами и фондами.Если растёт то есть спрос или искуственно создают этот спрос...Учитывая раздутые ВВП и балансы многих стран которые не соответствуют действительности,можно всё ожидать.Однажды эта система пузырей рухнет,думаю к лету.Кризис сдул пузири,а их по новой раздувают и сдутие на этот раз будет на много хуже и быстрей.Финансовая система не совершенна рано или позно тупик.Богатые хотят быть богаче и им всё мало.Психология человека заработал 1000 мало надо больше,лимон мало надо миллиард и т.д.Учитывая прирост населенич сейчас 6.700 миллиарда и сколько голодных?Через несколько лет будет 8 миллиардов.Тупик .На Луне можно участок купить :yahoo:
Опять начал умничать.:bow:

Один начинающий трейдер решил заработать,открыл реал на 1000 лолларов в MMCIS group . На новостях открыл ордер всем депо и за 7 минут депо увеличилось в 2 раза и того 2000.На следующий день подал заявку о снятии 1000 лолларов.ДЦ отказало и ответило;

Галина Романова: Согласно условиям Договора, пункт 5.10 Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут. Данное условие прописано у нас в Договоре. Вы нарушили правило Договора, поэтому Ваша сделка была аннулирована.
Вот такие дела,упал под стул :cry:

#2115 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 06:32

А иначе как испробовать правильность стратегии.У еврика есть манера если она прёт то прёт.Если её толкают и раздувают пока это возможно,кому-то это выгодно.На самом деле по оценке дойче-банка цена евро 1.19-1.2.Ну а кому как не немецкому банку знать реальную цену. Большинство пытаются продать и ищут возможности продавать,а она растёт и растёт.Когда начнут покупать начнёт падать.Нам не доступна инфа реальных обьёмов запросов на покупоку и продажу в банке инвесторами и фондами.Если растёт то есть спрос или искуственно создают этот спрос...Учитывая раздутые ВВП и балансы многих стран которые не соответствуют действительности,можно всё ожидать.Однажды эта система пузырей рухнет,думаю к лету.Кризис сдул пузири,а их по новой раздувают и сдутие на этот раз будет на много хуже и быстрей.Финансовая система не совершенна рано или позно тупик.Богатые хотят быть богаче и им всё мало.Психология человека заработал 1000 мало надо больше,лимон мало надо миллиард и т.д.Учитывая прирост населенич сейчас 6.700 миллиарда и сколько голодных?Через несколько лет будет 8 миллиардов.Тупик .На Луне можно участок купить :yahoo:
Опять начал умничать.:bow:

Один начинающий трейдер решил заработать,открыл реал на 1000 лолларов в MMCIS group . На новостях открыл ордер всем депо и за 7 минут депо увеличилось в 2 раза и того 2000.На следующий день подал заявку о снятии 1000 лолларов.ДЦ отказало и ответило;

Галина Романова: Согласно условиям Договора, пункт 5.10 Клиенту запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут. Данное условие прописано у нас в Договоре. Вы нарушили правило Договора, поэтому Ваша сделка была аннулирована.
Вот такие дела,упал под стул :cry:


Ну так. Пипсовка реально помогает людям, вот на нее и охотятся. А в данном случае скорее всего была еще хоть одна короткая сделка, так как для "систематически" надо хоть две сделки



Copyright © 2024 Your Company Name