Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2086 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:28

Лучше бы я не выкладывал скрин с "висельником", чтоб никто не тратил нервы на споры и доказательства своей правоты :unsure: Кстати zaharik, на межбанке цена на этот час 1,3447-50, а утром была 1,3465. Мой б/у на 1,3461 :laugh1:


Всё отлично, даже не много весело и небольшая зарядка для головы в выходные:))))

 
 

#2087 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:44

Вы опять не слышите, меня, я же сказал, что моя ТС построена на СА, вот и надо смотреть именно, на свечи и если как вы говорите СА это 50 на 50, то что-то вы должны видеть?:))))






ну вы ведь только воду льете, я готов на истории доказать что ваши комбинации работают 50 на 50, хотя я о них так ничего и не услышал, видать они страшно секретныеИзображение
Изображение

#2088 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:56

ну вы ведь только воду льете, я готов на истории доказать что ваши комбинации работают 50 на 50, хотя я о них так ничего и не услышал, видать они страшно секретныеИзображение


Я же уже говорил, о том, что мне Вас не убедить о том, что СА работает. У нас просто разные цели и задачи, Что касается воды, пусть будет по Вашему, учитывая ту притчу о наполовину наполненном стакане, Ведь для кого-то он на половину полон, а для кого-то на половину пуст. время покажет:)))

#2089 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:59

Я же уже говорил, о том, что мне Вас не убедить о том, что СА работает. У нас просто разные цели и задачи, Что касается воды, пусть будет по Вашему, учитывая ту притчу о наполовину наполненном стакане, Ведь для кого-то он на половину полон, а для кого-то на половину пуст. время покажет:)))


ну почему же, меня убеждают факты, я не поэт, пламенные речи меня не убеждают, а фактов со свечными комбинациями, которые работают чаще чем 50 на 50 я не увидел, я человек практичный и если вижу умные доводы, могу изменить свое мнение, но я их не увидел, вы так и не сказали какие комбинации свечей работают, с примерами на истории, а значит у вас их просто нет.
Да и вообще мне похоже делать нечего, я спорю с человеком который расширение фибо на нисходящем тренде натягивает вверх, мне надоела эта вода, если есть факты, приводите, а нет, так не засоряем ветку.
Изображение

#2090 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:54

ребята ..чего вы уцепились за эту фибу-фигу?
...это фибо позволяет иногда даже неплохо прогнозировать уровни...ИНОГДА.
сколько было случаев слета депо у фибистов?....вот поэтому и лезут на старшие таймы как Д,,хотя вполне эффективно можно работать и на Н1....а пустоеИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2091 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:00

Спасибо ,но вы видно меня не поняли..я про верхнею границу евры..как далеко мы еще подымемся?низы меня пока мало интересуют....как и то куда ставить профитИзображение

простите..но это типичная басня от дц для трейдеров....дело в том,что вы можите хорошо влететь в случаях резкой интервенции,как многие в пятницу на фуе и только валить на пороки-глупо...тамошние дяди умеют раздеть доброго и трудолюбивогоИзображение.
У меня недавно тоже был случай..один всезнайка начал учиь как работать по тренду....я ему..ну-ну желаю вам победить..он же довольный такой,мол ок и тд..прошло немного времени и он уже пишет ,что влетел по уши-я ему -как так?вы же работали по тренду?....молчание и очевидный слив.Всезнайка куда-то пропал.


Как тебе такая мысль? Что бы совсем уж нас запутать, евра может пробить одну линию, обозначенную желтым квадратом аж в район линии обозначенной зеленым квадратом, думаю там уже много людей перевернется в бай после пробоя первой линии.

Прикрепленные изображения

  • мысль.gif

Изображение

#2092 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:00

ну почему же, меня убеждают факты, я не поэт, пламенные речи меня не убеждают, а фактов со свечными комбинациями, которые работают чаще чем 50 на 50 я не увидел, я человек практичный и если вижу умные доводы, могу изменить свое мнение, но я их не увидел, вы так и не сказали какие комбинации свечей работают, с примерами на истории, а значит у вас их просто нет.
Да и вообще мне похоже делать нечего, я спорю с человеком который расширение фибо на нисходящем тренде натягивает вверх, мне надоела эта вода, если есть факты, приводите, а нет, так не засоряем ветку.


Мне всё понравилось, особенно про расширение, Фибо, покажите как по вашему надо это делать?

#2093 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:03

ребята ..чего вы уцепились за эту фибу-фигу?
...это фибо позволяет иногда даже неплохо прогнозировать уровни...ИНОГДА.
сколько было случаев слета депо у фибистов?....вот поэтому и лезут на старшие таймы как Д,,хотя вполне эффективно можно работать и на Н1....а пустоеИзображение


да блин, я похоже спорю от нечего делать, я целый день пытался доказать эту мысль, что фиба это не панацея, на нее стоит обращать внимание, но не зацикливаться, особенно на дневном графике, глупо ждать месяц подхода к этой фибе и в итоге схватить лося. или остаться вне рынка.
Изображение

#2094 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:06

ребята ..чего вы уцепились за эту фибу-фигу?
...это фибо позволяет иногда даже неплохо прогнозировать уровни...ИНОГДА.
сколько было случаев слета депо у фибистов?....вот поэтому и лезут на старшие таймы как Д,,хотя вполне эффективно можно работать и на Н1....а пустоеИзображение


да нет ни кто не во не вцепился, просто началось всё с простого, с повешенного на Н1:))))

#2095 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:06

Мне всё понравилось, особенно про расширение, Фибо, покажите как по вашему надо это делать?


вот где то так, но я еще раз скажу, фибо это не панацея и цена очень запросто может ее не увидеть, что очень часто случается.

Прикрепленные изображения

  • так.gif

Изображение

#2096 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:15

вот где то так, но я еще раз скажу, фибо это не панацея и цена очень запросто может ее не увидеть, что очень часто случается.


Мне понятно спасибо.

#2097 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:28

Как тебе такая мысль? Что бы совсем уж нас запутать, евра может пробить одну линию, обозначенную желтым квадратом аж в район линии обозначенной зеленым квадратом, думаю там уже много людей перевернется в бай после пробоя первой линии.


думаешь к 1.38 залетим?тогда мне придется плехо.но до желтой вполне..я думаю будут гнать пока соотношение бай на сел
хотя бы не выровняется...предчувствие что-ли...но самое буде невероятное,если Это начало нового тренда...вверх.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2098 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:43

думаешь к 1.38 залетим?тогда мне придется плехо.но до желтой вполне..я думаю будут гнать пока соотношение бай на сел
хотя бы не выровняется...предчувствие что-ли...но самое буде невероятное,если Это начало нового тренда...вверх.Изображение


Не то что бы я так думаю, но нужно быть готовым ко всему, вряд ли что это новый тренд вверх, но передо походом вниз могут крови не по детски попить. Да и откат в любом случае должен быть вот вот, я внизу после отката на всяк случай поищу точку в бай, мало ли. Если ты стоишь в продажах, то если пробьем первую линию пожалуй есть смысл стать в замок до второй.
Изображение

#2099 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 17:54

просто сейчас сильно много людей уверено в походе скором вниз, надо же их как то обмануть, поход к 1,38 был бы очень не слабым обманом, там бы многие начали задумываться о перевороте, эта игрушка ребусы любит задавать, надо стараться мыслить не так как мыслит толпа. Просто линия обозначенная желтым квадратом слишком уж очевидна, ее ждут очень многие.
  • G@S это нравится
Изображение

#2100 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 18:04

Как варианты развития событий. А может и еще что нибудь придумать.

Прикрепленные изображения

  • вариант.gif
  • вариант2.gif
  • вариант3.gif
  • вариант4.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name