Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2071 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:41

ну конечно, сложно обмануть, если ничего не говоритьИзображение Вот вам еще пример, я сюда вставил даже 76,4, ну я думаю вы сможете еще какой нибудь уровень добавить. Заметтьте сейчас мы говорим о фибо, а не свечах. Вообще не вижу каким боком на этом скрине свечи.

а что говорить когда и так всё ясно Вам удобней так нятянуть фибу мне вот так вот, я могу объяснить, почему я так набрасываю, а вы сможите объяснить?:)))

Прикрепленные изображения

  • Год евро.JPG


 
 

#2072 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:43

Вы ошибаетесь, я не работаю на 5тиминутке, я на ней могу искать вход, а тейк очень далеко и если выбьет безубыток, я буду просто искать вход выше, пока не найду, так как стопы по 100 пунктов меня не устраивают, а когда я найду этот вход, я буду вести стоп лосс за ценой по важным уровням и линиям, пока не получу тейк или не возьму стоп.

Каждый играет своими козырями:))))

#2073 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:53

а что говорить когда и так всё ясно Вам удобней так нятянуть фибу мне вот так вот, я могу объяснить, почему я так набрасываю, а вы сможите объяснить?:)))


1 мая 2011 года все равно пик не попадает на фибо, хоть как не натягивай.
Изображение

#2074 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:53

ну конечно, сложно обмануть, если ничего не говоритьИзображение Вот вам еще пример, я сюда вставил даже 76,4, ну я думаю вы сможете еще какой нибудь уровень добавить. Заметтьте сейчас мы говорим о фибо, а не свечах. Вообще не вижу каким боком на этом скрине свечи.


Вот прилагаю Фибу+ расширение, по фибе, которое указывает на возможную величину коррекции, так что всё наглядно видно:))))

Прикрепленные изображения

  • Год Фибо.JPG


#2075 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 13:57

1 мая 2011 года все равно пик не попадает на фибо, хоть как не натягивай.

А я не пому в чём подвох с 1 Мая или Вы так чтите праздники СССР?

#2076 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:02

А я не пому в чём подвох с 1 Мая или Вы так чтите праздники СССР?


да при чем тут СССР, просто пик пришелся на те числа, вы что этого не видите, к чему это ерничание и этот пик с фибо никаким боком не совпадает.
Изображение

#2077 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:10

вот бы как выглядел мой анализ на то время, канал построен по трем точкам, как видите отработал более чем четко, вообще приоритет отдаю линиям поддержки и сопротивления, потом уровни и только потом смотрю на фибо. Внизу видно пробой канала, потом ретест, одна свеча ткнулась хвостом в пробитый канал, сигнал опять в селл и ушла вниз на ширину канала.

Прикрепленные изображения

  • мой.gif

Изображение

#2078 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:10

да при чем тут СССР, просто пик пришелся на те числа, вы что этого не видите, к чему это ерничание и этот пик с фибо никаким боком не совпадает.


ПИк чего пришёлся и к чему и почему вы рассматриваете рынок как какую-то строгую и чёткую модель? перед нами на месячном графике как вы изволите утверждать на 1 мая пришлось окончание восходящей коррекции, которая не превысила максимумов, предыдущей коррекции, что полностью соответсвует волновой теории Эллиота, Вам что этого не видно?

#2079 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:15

ПИк чего пришёлся и к чему и почему вы рассматриваете рынок как какую-то строгую и чёткую модель? перед нами на месячном графике как вы изволите утверждать на 1 мая пришлось окончание восходящей коррекции, которая не превысила максимумов, предыдущей коррекции, что полностью соответсвует волновой теории Эллиота, Вам что этого не видно?


Мне не видно по вашей сетке сигнала на вход, а самым главным результатом любого анализа считаю нахождение безопасных точек входа, если анализ их не предлагает, то неважно насколько точно он показывает направление.
Изображение

#2080 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:30

Мне не видно по вашей сетке сигнала на вход, а самым главным результатом любого анализа считаю нахождение безопасных точек входа, если анализ их не предлагает, то неважно насколько точно он показывает направление.


А где мною было сказано, что я в рынке? Я говорил, что жду сигнала, на вход:))) а это 2 большие разницы, и почему Вам должны быть видны мои сигналы, если вы считаете, что СА это 50 на 50?:))))

#2081 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:38

А где мною было сказано, что я в рынке? Я говорил, что жду сигнала, на вход:))) а это 2 большие разницы, и почему Вам должны быть видны мои сигналы, если вы считаете, что СА это 50 на 50?:))))


понимаете ли, мы здесь в этой теме делимся своими мыслями где входить в рынок и анализируем, совместно всегда лучше, можешь не заметить чего то, друг заметит и посоветует, а вы смотрю либо просто спорите от нечего делать, либо и правда не знаете где и как входить, во всяком случае из за таких как вы у меня все меньше есть желание выкладывать свои мысли в эту ветку. К тому же я сейчас говорю о сигнале на вход в мае, по вашей сетке фибо я его не увидел.
  • stels это нравится
Изображение

#2082 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:56

Лучше бы я не выкладывал скрин с "висельником", чтоб никто не тратил нервы на споры и доказательства своей правоты :unsure: Кстати zaharik, на межбанке цена на этот час 1,3447-50, а утром была 1,3465. Мой б/у на 1,3461 :laugh1:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2083 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:01

Вот прилагаю Фибу+ расширение, по фибе, которое указывает на возможную величину коррекции, так что всё наглядно видно:))))


наглядно только то что расширение фибо натянуто не в ту сторону.
Изображение

#2084 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:04

Лучше бы я не выкладывал скрин с "висельником", чтоб никто не тратил нервы на споры и доказательства своей правоты :unsure: Кстати zaharik, на межбанке цена на этот час 1,3447-50, а утром была 1,3465. Мой б/у на 1,3461 :laugh1:


ну это ничего не значит, главное что бы к открытию не была выше безубытка, я особо в облаках не летаю, мы еще можем сходить выше, можем тут потанцевать, короче работа еще скорей всего не закончилась, но это всего лишь значит что с каждой новой точкой входа я все ближе к цели.
Изображение

#2085 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 15:27

понимаете ли, мы здесь в этой теме делимся своими мыслями где входить в рынок и анализируем, совместно всегда лучше, можешь не заметить чего то, друг заметит и посоветует, а вы смотрю либо просто спорите от нечего делать, либо и правда не знаете где и как входить, во всяком случае из за таких как вы у меня все меньше есть желание выкладывать свои мысли в эту ветку. К тому же я сейчас говорю о сигнале на вход в мае, по вашей сетке фибо я его не увидел.

Вы опять не слышите, меня, я же сказал, что моя ТС построена на СА, вот и надо смотреть именно, на свечи и если как вы говорите СА это 50 на 50, то что-то вы должны видеть?:))))








Copyright © 2024 Your Company Name