Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1636 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 21:13

Селл чуток золота. Сам не знаю зачем... Вдруг захотелось .цель 1720.20

 
 

#1637 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 00:07

Вот такая мысль у меня, хотелось бы узнать ваше мнение, одна голова хорошо, а много лучше Если предположить что у нас сейчас не тренд вниз, а коррекция на восходящий тренд, а пока на это похоже, тогда мы сейчас достигли цифры 38,2 и толчемся на ней, думаю именно с этим связана заминка и болтанка на месте, уровень 1,2980, о котором говорил Твин как раз совпадает с 50%, то есть не кажется ли вам, что нужно держаться на готове, по завершению этой коррекции возможен не слабый выстрел вверх, фунт к стати тоже достиг отметки 38,2 еще вчера. и поэтому, думаю, толкался целый день сегодня на месте.

Прикрепленные изображения

  • мысль.gif
  • фунт.gif

Изображение

#1638 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 08:56

Вот такая мысль у меня, хотелось бы узнать ваше мнение, одна голова хорошо, а много лучше Если предположить что у нас сейчас не тренд вниз, а коррекция на восходящий тренд, а пока на это похоже, тогда мы сейчас достигли цифры 38,2 и толчемся на ней, думаю именно с этим связана заминка и болтанка на месте, уровень 1,2980, о котором говорил Твин как раз совпадает с 50%, то есть не кажется ли вам, что нужно держаться на готове, по завершению этой коррекции возможен не слабый выстрел вверх, фунт к стати тоже достиг отметки 38,2 еще вчера. и поэтому, думаю, толкался целый день сегодня на месте.


...думаю по фунту, на дневном графике сформировался сигнал - "бычий доджи", что говорит о верности вашего предположения, я лично "за"!Изображение, если будет сигнал на вход, я войду...

Прикрепленные изображения

  • фунт дожи.gif

  • kiborgi это нравится

#1639 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 09:22

я вверх по фунту...профита всем...Изображение

Прикрепленные изображения

  • фунт дожи+++++++++++.gif

  • kiborgi это нравится

#1640 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 11:10

Селл чуток золота. Сам не знаю зачем... Вдруг захотелось .цель 1720.20

золото красиво движется в диапазоне сейчас, но я пока рискую только покупки подбирать, купил только что с целью 1728.50

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Metis это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1641 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 12:11

И евра и золото пришли к целям... Бродит мысль остановиться и отдохнуть до понедельника :-)

#1642 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 14:24

Вот такая мысль у меня, хотелось бы узнать ваше мнение, одна голова хорошо, а много лучше Если предположить что у нас сейчас не тренд вниз, а коррекция на восходящий тренд, а пока на это похоже, тогда мы сейчас достигли цифры 38,2 и толчемся на ней, думаю именно с этим связана заминка и болтанка на месте, уровень 1,2980, о котором говорил Твин как раз совпадает с 50%, то есть не кажется ли вам, что нужно держаться на готове, по завершению этой коррекции возможен не слабый выстрел вверх, фунт к стати тоже достиг отметки 38,2 еще вчера. и поэтому, думаю, толкался целый день сегодня на месте.


нее, а ежели посмотреть так...


http://fxgeneral.com...91409_thumb.png

Прикрепленные изображения

  • евро день.png


#1643 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 14:33

Вот такая мысль у меня, хотелось бы узнать ваше мнение, одна голова хорошо, а много лучше Если предположить что у нас сейчас не тренд вниз, а коррекция на восходящий тренд, а пока на это похоже, тогда мы сейчас достигли цифры 38,2 и толчемся на ней, думаю именно с этим связана заминка и болтанка на месте, уровень 1,2980, о котором говорил Твин как раз совпадает с 50%, то есть не кажется ли вам, что нужно держаться на готове, по завершению этой коррекции возможен не слабый выстрел вверх, фунт к стати тоже достиг отметки 38,2 еще вчера. и поэтому, думаю, толкался целый день сегодня на месте.


ты прав ..этот ур 1.298 критический и возможно сегодня будет откатик на 1.306 и более чуточку....затем нас ждут веселые моменты....тк есмь ур 1.293 и он может стать неприятным для перевертышей...кто-его знает может его атакуют завтра перед этим сделав ложный замах ввысь.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1644 archi121

archi121

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 14:34

закреплление ниже 1,3000 сигнализирует о возможности возобновления нисходящего тренда. если таки тренд продолжиться то цели в среднесрок 1,22 примерно... все таки причин7для активного роста пока не вижу..

#1645 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 15:08

нее, а ежели посмотреть так...


http://fxgeneral.com...91409_thumb.png


смотри не смотри, но 5 дней подряд падаем, продавать дальше может опасно, в любой момент может начаться откат, либо коррекция к нисходящему движению, либо продолжение восходящего тренда, в любом случае я бы дождался отката. Продавать сейчас, неизвестно куда будет откат, а если там надумают опять вверх пойти?
Изображение

#1646 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 15:09

закреплление ниже 1,3000 сигнализирует о возможности возобновления нисходящего тренда. если таки тренд продолжиться то цели в среднесрок 1,22 примерно... все таки причин7для активного роста пока не вижу..


То что дневная свеча сунулась туда на 20 пипсов ниже, еще не говорит ни о каком закреплении. Вот когда мы сунемся еще ниже, а потом откатимся к уровню и не сможем его пробить, тогда можно говорить о закреплении и то еще не факт, а найти причин для роста смогут и без нас, я вот тоже особых причин не видел для роста в январе и феврале, но на 700 пипсов вверх сходили
Изображение

#1647 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 15:36

ты прав ..этот ур 1.298 критический и возможно сегодня будет откатик на 1.306 и более чуточку....затем нас ждут веселые моменты....тк есмь ур 1.293 и он может стать неприятным для перевертышей...кто-его знает может его атакуют завтра перед этим сделав ложный замах ввысь.


Посмотри на это скрин, пока это только предположение, то есть если здесь начнется коррекционный откат, то дальнейшее падение будет сдерживать розовая линия, ограничение коррекции будет по желтой линии вверху, повторюсь, только предположение, пока розовая линия держит, но отстрел от нее слишком слабый, что бы о чем то судить. Согласуй со своими мыслями, может чего придумаем. розовая линия уже не держит, короче в любом случае мне для дальнейшего анализа нужен откат, без него я как слепой, не люблю я таких долгих безоткатных движений, очень сложно анализ построить.

Прикрепленные изображения

  • предположение.gif

  • twin и G@S это нравится
Изображение

#1648 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 16:45

Посмотри на это скрин, пока это только предположение, то есть если здесь начнется коррекционный откат, то дальнейшее падение будет сдерживать розовая линия, ограничение коррекции будет по желтой линии вверху, повторюсь, только предположение, пока розовая линия держит, но отстрел от нее слишком слабый, что бы о чем то судить. Согласуй со своими мыслями, может чего придумаем. розовая линия уже не держит, короче в любом случае мне для дальнейшего анализа нужен откат, без него я как слепой, не люблю я таких долгих безоткатных движений, очень сложно анализ построить.


ничего не скажешь..все красивоИзображение....а мысли такие..я ж отписал выше---должен быть откатик и цель указал.....правда,бывает когда много народа седит на откат и конец сильного движения ,тренд иммитирует начало отката и падает к конечной цели...
..которая-повторюсь может быть даже и 1.292..вот и все мысли покаИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1649 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 16:49

Ещё раз повторюсь, цель на конец Февраля - 1,2850 ;) :D Опять никто не верит :acute:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1650 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 16:50

ничего не скажешь..все красивоИзображение....а мысли такие..я ж отписал выше---должен быть откатик и цель указал.....правда,бывает когда много народа седит на откат и конец сильного движения ,тренд иммитирует начало отката и падает к конечной цели...
..которая-повторюсь может быть даже и 1.292..вот и все мысли покаИзображение


Мне кажется на такое движение откат должен быть как минимум пунктов 100-150
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name