Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1516 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:04

А может бросить гадать: "север-юг" и просто пипсовать, чего ждать 100-200п(может больше) если можно их и без направления взять


Да вот я об том же и думаю.
Изображение

 
 

#1517 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:06

главное в пипсовке сильно не увлекаться и не забывать ставить стопИзображение


В личку глянь.
Изображение

#1518 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:06

...сейчас (через 30мин) выйдет самый главный маг... он и погадает .... Federal Reserve Chairman Ben Bernanke Speaks...Изображение

#1519 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:17

А может бросить гадать: "север-юг" и просто пипсовать, чего ждать 100-200п(может больше) если можно их и без направления взять


да ради бога! Как-то один трейдер писал. Не верьте никому. Цена на форекс может меняться каждую секунду. Ловите движения! Лично я - пас.

#1520 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:19

...сейчас (через 30мин) выйдет самый главный маг... он и погадает .... Federal Reserve Chairman Ben Bernanke Speaks...Изображение


Да этот маг может всё перевернуть :spider:

#1521 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:22

я думаю для равновесия баланса должна вверх стрельнутьИзображение

#1522 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:31

я думаю для равновесия баланса должна вверх стрельнутьИзображение

...я за, но по Австралийцу))...Изображение

#1523 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:44

Я стою на север пока. Но мои цели могут быть и через неделю и через две. Поэтому на таких коррекциях не унываю. Стоп мой на 1,3 стоит нетронутый. На дневках к аллигатору мы даже не подошли. Там же Ишимоку мы протестировали красную и отскочили вверх, что при трендах бывало не раз... Поэтому в целом для меня картина неизменна. Пришел вечером глянул терминал. Оценил ситуевину. Закрыл терминал и спать

#1524 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 20:47

да ради бога! Как-то один трейдер писал. Не верьте никому. Цена на форекс может меняться каждую секунду. Ловите движения! Лично я - пас.

Вы затронули самую глобальную тему любых торгов.
Ловить движение самое трудное на рынках.Вход в позицию основывается на определённых закономерностях.которые дают шанс больше 50 проц.удачи.Или просто подкидывать монету если решка вхожу орёл нет.

Чем больше трейдер знает из истории закономнрностей движения цены тем больше шансов выше 50 проц.

Подкидывая монету 100 раз орёл и решка выпадут примерно 50 на 50.Но орёл иногда выпадает 9 раз подряд и решка 12 раз подряд это тренд.Попробуйте взять этот тренд.Правильно говорят профи главное если поймал давай расти и если неудача ограничивай убытки маленьким лотом.Всё время орёл не может выпадать.Получается даже гадание может давать маленькую прибыль.
  • G@S это нравится

#1525 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:00

Вы затронули самую глобальную тему любых торгов.
Ловить движение самое трудное на рынках.Вход в позицию основывается на определённых закономерностях.которые дают шанс больше 50 проц.удачи.Или просто подкидывать монету если решка вхожу орёл нет.

Чем больше трейдер знает из истории закономнрностей движения цены тем больше шансов выше 50 проц.

Подкидывая монету 100 раз орёл и решка выпадут примерно 50 на 50.Но орёл иногда выпадает 9 раз подряд и решка 12 раз подряд это тренд.Попробуйте взять этот тренд.Правильно говорят профи главное если поймал давай расти и если неудача ограничивай убытки маленьким лотом.Всё время орёл не может выпадать.Получается даже гадание может давать маленькую прибыль.


согласен полностью. Три "но":
1. я не слишком старый и не крутой для обращения на "Вы"
2.Ограничиваясь малыми стопами и давая расти прибыли, поставившему на орла выпадет 70-80% орел (не по количеству,а по объему).
3. Не ограничивая риски поставившему на орла будет постоянно выпадать решка и удача никогда не улыбнется.

Да я слышал байку про трейдера, у которого сын говорил с утра отцу - продай или купи. Трейдер делал, что говорит сын и в месяц получил доход в 20%. Он устанавливал 20пунктов стоп и 100 пунктов профит. Если выбивало стоп, он больше не торговал в этот день, а на следующий день обратно спрашивал сына и так на протяжении месяца.

На бирже главное не столько получать постоянно профит, сколько вовремя ограничивать убытки. Тогда удача будет улыбаться постоянно
  • G@S это нравится

#1526 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:05

я думаю для равновесия баланса должна вверх стрельнутьИзображение


Ну так картинку ж я не зря рисовал
Изображение

#1527 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:08

согласен полностью. Три "но":
1. я не слишком старый и не крутой для обращения на "Вы"
2.Ограничиваясь малыми стопами и давая расти прибыли, поставившему на орла выпадет 70-80% орел (не по количеству,а по объему).
3. Не ограничивая риски поставившему на орла будет постоянно выпадать решка и удача никогда не улыбнется.

Да я слышал байку про трейдера, у которого сын говорил с утра отцу - продай или купи. Трейдер делал, что говорит сын и в месяц получил доход в 20%. Он устанавливал 20пунктов стоп и 100 пунктов профит. Если выбивало стоп, он больше не торговал в этот день, а на следующий день обратно спрашивал сына и так на протяжении месяца.

На бирже главное не столько получать постоянно профит, сколько вовремя ограничивать убытки. Тогда удача будет улыбаться постоянно


Еще одно очень важное но, пожалуй самое важное, это точка входа, иначе какой смысл, выбьет стоп, развернется и пойдет в твою сторону, тут как бы и монетку правильно бросил, но из за точки входа проиграл.
Изображение

#1528 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:09

Ну так картинку ж я не зря рисовал


что-то не хочет идти в выбранном тобою направленииИзображение. Вообще не хочет. И даже Бернанке не смог повлиять и тебя поддержать

#1529 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:10

Еще одно очень важное но, пожалуй самое важное, это точка входа, иначе какой смысл, выбьет стоп, развернется и пойдет в твою сторону, тут как бы и монетку правильно бросил, но из за точки входа проиграл.


ну эт ты уже дальше пошел. Там еще много "но". Изображение

#1530 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:32

ИМХО, если день закроется ниже 3200 по евре и 685 по осси, то япония в понедельник может очень нехило гэпнуть вниз. Я целюсь в 3085 и 585 соответственно. Греки отложили решение до понедельника.
Trade smart, use stops and be patient!



Copyright © 2024 Your Company Name