Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

"Маленькие друзья трейдеров, и большие тоже!!!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 23:30

Без коментария!!!
wwfKahljgeA.jpg u89NQO_RR0o.jpg
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#17 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 22:37

был случай когда мы в аквариум запустили черепаху, а потом долго не могли понять почему у рыб хвосты надкусаные:lol:
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#18 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 23:02

Бывают и такие друзья: Тибетский мастиф рыжей окраски стал самой дорогой в мире собакой, годовалый щенок был продан за £1 млн :yikes: В одиночку разрывает леопарда, а две собаки валят тигра! А на вид и не подумаешь :D


0030at1w.jpg
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#19 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 18:20

Позвольте и мне немного внести своей лепты в Вашу ветку! Актуальная аватарка!

Прикрепленные изображения

  • 1323688557_image-5.jpg

  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#20 Pinokio

Pinokio

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 18:30

И еще мне очень нравятся черные кошки!

Прикрепленные изображения

  • c881505b95d2d338c3587c3ea8c.jpg

  • mercyr это нравится

"Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью!" Гай Юлий Цезарь


#21 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 22:35


Когда создавал данную ветку, никогда бы не смог даже представить, что напишу такое:!!!!!
Щемит сердце, рвется и плачет душа!!! Мне больно, больно, как никогда!!! Потеря друга, пусть маленького, доверчивого и беззащитного! Но ДРУГА!!!
Мы были вместе, более 17 лет!!! Это очень большой срок!!! Люди, люди предавали!!! Друг никогда!!! Страшно!!! Страшное слово ОНКОЛОГИЯ!!!
Страшное слово РАК ПЕЧЕНИ!!! Как же так? Почему? Почему именно он??? Такой доверчивый, добрый, порой беззащитный и глупо верящий людям!!!
Смешной и забавный мой маленький друг!!! Теплый и ласковый!!! Умничка и хитрюшка!!! Пишу и Слезы!!! Слезы!!! Слезы в глазах!!!

И горит порванная в клочья душа и нет ей покоя!!!!! Вроде взрослый мужик!!! И видел смерть!!! И сам могу отнять жизнь!!!!!
И поэтому понимаю, как никто другой как хрупка эта жизнь!!! Особенно чужая жизнь, жизнь в твоих ладонях!!! Прощай малыш!!!
Милый и добрый пушистик!!! Смешной засоня и сладкоежка, мой маленький друг! Мой МАЛЫШ!!! Прощай!!!

И осталась только память, и не израсходованное море любви и нежности, океан привязанности и безмерного доверия!!!
И еще остались фото!!! А что фото, они не заменят его тепла, его глаз, его преданности и верности! Верности до конца!!!

S5000442++.jpg


  • stels, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#22 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:20

Извините ребята!!! Просто сказал то, что было на душе!!! То что наболело!!!
Вроде выговорился стало легче!!! Вроде как поговорил с ним!!!
Завтра сделаю его фото, повешу на стену!!! Как будто он рядом!!!
Ночами слышу его шаги!!! Да он цокал как ежик!!! Такая вот порода!!!

  • stels, Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#23 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 23:07


Когда создавал данную ветку, никогда бы не смог даже представить, что напишу такое:!!!!!
Щемит сердце, рвется и плачет душа!!! Мне больно, больно, как никогда!!! Потеря друга, пусть маленького, доверчивого и беззащитного! Но ДРУГА!!!
Мы были вместе, более 17 лет!!! Это очень большой срок!!! Люди, люди предавали!!! Друг никогда!!! Страшно!!! Страшное слово ОНКОЛОГИЯ!!!
Страшное слово РАК ПЕЧЕНИ!!! Как же так? Почему? Почему именно он??? Такой доверчивый, добрый, порой беззащитный и глупо верящий людям!!!
Смешной и забавный мой маленький друг!!! Теплый и ласковый!!! Умничка и хитрюшка!!! Пишу и Слезы!!! Слезы!!! Слезы в глазах!!!

И горит порванная в клочья душа и нет ей покоя!!!!! Вроде взрослый мужик!!! И видел смерть!!! И сам могу отнять жизнь!!!!!
И поэтому понимаю, как никто другой как хрупка эта жизнь!!! Особенно чужая жизнь, жизнь в твоих ладонях!!! Прощай малыш!!!
Милый и добрый пушистик!!! Смешной засоня и сладкоежка, мой маленький друг! Мой МАЛЫШ!!! Прощай!!!

И осталась только память, и не израсходованное море любви и нежности, океан привязанности и безмерного доверия!!!
И еще остались фото!!! А что фото, они не заменят его тепла, его глаз, его преданности и верности! Верности до конца!!!

S5000442++.jpg



Мужчины умеют любить? Умеют! И еще как! Прочел и долго молчал! Я потрясен таким откровением!
Это крик души, фонтан чувств к маленькому существу. Любимому животному! Действительно мы начинаем понимать, что теряем - потеряв навсегда!
  • stels, mercyr и Pinokio это нравится

#24 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 17:44

Мужчины умеют любить? Умеют! И еще как! Прочел и долго молчал! Я потрясен таким откровением!
Это крик души, фонтан чувств к маленькому существу. Любимому животному! Действительно мы начинаем понимать, что теряем - потеряв навсегда!


Спасибо за теплые слова!!! Откровение? Может быть!
А как быть иначе? Любовь женщине! Дружбу товарищу! Привязанность маленькому другу!
Но только та,к что бы до конца, до самой последней капли!!! Без остатка!!! Только так!!!
"Истинная ценность чего-либо выясняется, когда этого лишаешься!!!"
  • stels и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#25 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 07:45

Прошел год!!! Много это или мало? Вроде это было вчера и еще свежа тяжесть потери! И вроде столько всего изменилось и произошло, плохого и хорошего!
Год без маленького друга!!!
Вспоминаю и горько жалею что не додал ему своей ласки, своей любви! Иногда просто сгоряча и наказывал за проделки! Такие мелкие сейчас на расстоянии!!!
Права мудрость! "Что имеем не храним, потерявши плачем!!!"
Висит его фото, Часто разговариваю с ним, часто углом глаза в темноте по вечерам замечаю движение, и еще чаще слышу его шаги!!!
Просто Он был черным, абсолютно весь даже подушечки лап. Характерная особенность короткошерстного "эбони" у него не убираются когти!!!
И при ходьбе стучат как у ежика. и в тишине слышно цок цок цок!
Хотя очень много публикаций про то что кошки не умирают, просто они возвращаются в виде фантомов, и живут рядом с хозяевами оберегая их!!!
Может и мой друг бережет меня в благодарность за однажды спасенную ему жизнь! Как я успел молниеносно среагировать просто не представляю!!!
Надеюсь что ему теперь хорошо!!! Хотя ему и со мной было просто замечательно! Но думаю что все же лучше, спокойнее без боли, умиротвореннее!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#26 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:02

Сейчас купили пса, карпатскую гончую. Уже две недели как (щенку 2месяца). Никак не могу приучить ходить в туалет в специальное месте, метит дом - только так. Что сделать можно?

#27 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 08:35

Пес оторва полная!!!!

  • infovirus и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 14:51

Я больше собак люблю. Не судите строго, но коты подхалимы, хитрожопые и не искренние, чего не скажешь о собаках.

http://vk.com/video26514220_167941365

Мне нравиться анекдот про то как думают коты и собаки.

Собака
Он меня кормит
Он меня любит
Он меня защищает, дает мне кров
Он меня ценит
Наверное он бог

Кот
Он меня кормит
Он меня любит
Он меня защищает, дает мне кров
Он меня ценит
Наверное я бог
  • mercyr и Pinokio это нравится

#29 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 23:12

Я люблю котов, был у меня один, на носки друга постоянно гадил, пришлось от него избавиться
Никогда не работайте из расчета стать №10

#30 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 15:44

Я люблю котов, был у меня один, на носки друга постоянно гадил, пришлось от него избавиться


Извините, а можно вопрос? Друг тот у которого носки? Он как все еще с Вами, или Он уже нечто большее в Вашей жизни???
Просто вопрос без какого либо подтекста...
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name