Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Какими графиками вы пользуетесь?


Сообщений в теме: 173

Опрос: Какими графиками вы пользуетесь?

Какими графиками вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 22:30

Как Вы думаете сможет трейдер с депозитом в 500 долларов вкладываться на годы? А если через два года сделка будет убыточной?


При таком подходе лучше депозит в банке открыть, не знаю никого кто держал бы сделки больше нескольких недель не говоря уже о месяцах и тем более годах.




 
 

#47 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 21:50

При таком подходе лучше депозит в банке открыть, не знаю никого кто держал бы сделки больше нескольких недель не говоря уже о месяцах и тем более годах.



Здесь скорее всего речь идет о фондовом рынке,а на форекс на годы практически невозможно вложиться в сделку,хорошо,если угадал направление,а если нет,да вдобавок свопы могут сожрать всю прибыль.

#48 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 19:43

Здесь скорее всего речь идет о фондовом рынке,а на форекс на годы практически невозможно вложиться в сделку,хорошо,если угадал направление,а если нет,да вдобавок свопы могут сожрать всю прибыль.


Своп может быть не только отрицательным но и положительным, поэтому не думаю что основная проблема это свопы, на мой взгляд - форес - это не гадание, подходить нужно масштабнее, вырабатывать систему чем раньше тем лучше.



  • trini это нравится

#49 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 20:47

При таком подходе лучше депозит в банке открыть, не знаю никого кто держал бы сделки больше нескольких недель не говоря уже о месяцах и тем более годах.




Я иногда держу сделку неделю или несколько, но редко больше месяца.

Свопы это зло! ИМХО!

Большинство свопов отрицательные и если Вы будете отбирать только положительные свопы, то Вам придется пропустить очень много качественных сигналов на разных инструментах.

#50 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 17:38

Я иногда держу сделку неделю или несколько, но редко больше месяца.

Свопы это зло! ИМХО!

Большинство свопов отрицательные и если Вы будете отбирать только положительные свопы, то Вам придется пропустить очень много качественных сигналов на разных инструментах.

Понимаю. сужу по себе, мои сделки редко открыты больше нескольких дней.

#51 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 22:42

Своп может быть не только отрицательным но и положительным, поэтому не думаю что основная проблема это свопы, на мой взгляд - форес - это не гадание, подходить нужно масштабнее, вырабатывать систему чем раньше тем лучше.



Гадание,тут конечно не уместно.Торговля на форекс-это тяжелый интеллектуальный труд,и точный прогноз никто здесь не даст ,только следование четкое своей торговой системе.

#52 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:38

Я иногда держу сделку неделю или несколько, но редко больше месяца.

Свопы это зло! ИМХО!

Большинство свопов отрицательные и если Вы будете отбирать только положительные свопы, то Вам придется пропустить очень много качественных сигналов на разных инструментах.


Свопы можно отключить у большинства брокеров, что и делаю с успехом, в моей ТС свопы только мешают, бывало и по нескольку месяцев держу сделки, вынужден чтобы разрулить более грамотно локирующую позицию.




#53 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 08:03

Гадание,тут конечно не уместно.Торговля на форекс-это тяжелый интеллектуальный труд,и точный прогноз никто здесь не даст ,только следование четкое своей торговой системе.


На мой взгляд, в какой то момент форекс перестаёт быть тяжёлым интелектуальном трудом, потому что у трейдера появилась чёткая торговая система которая ясно говорит где и когда входить, и какждый день из месяца в месяца говорить подобная систума будет одно и тоже, форекс - это однообразная рутина, тут нет места творчеству и выдумкам. Всё должно быть чётко и ясно.




#54 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 12:35

Все это верно, если не учитывать один момент, рынок изменчив, и любая прибыльная ТС может дать сбой в любое время, если ее вовремя не корректировать, вот тут без творчества никак не обойдешься.




#55 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 19:42

Я вообще ищу входы чтоб ближе к идеальным были на 5 минутах а то и бывает на минутках,но в принципи глобально смотрю двеженее ни ниже 4 часо

#56 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:35

Все это верно, если не учитывать один момент, рынок изменчив, и любая прибыльная ТС может дать сбой в любое время, если ее вовремя не корректировать, вот тут без творчества никак не обойдешься.




Добрый день, любая ТС время от времени может давать убыточные сигналы и пропускать прибыльные, самое главное что по итогам длинного отрезка времени, например в течение года, результат был прибыльный, а если после каждой серии неудач что-то стараться менять и изменять, это будет похоже на поиск иголки в стоге сена.




#57 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 18:26

Свопы можно отключить у большинства брокеров, что и делаю с успехом, в моей ТС свопы только мешают, бывало и по нескольку месяцев держу сделки, вынужден чтобы разрулить более грамотно локирующую позицию.



А как у вас отражается на депозите просадка в 500-700 пунктов?Выдерживает или ,как я понял локируете сделку?

#58 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:43

А как у вас отражается на депозите просадка в 500-700 пунктов?Выдерживает или ,как я понял локируете сделку?


можно уточнить 500-700 пунктов на 4 или 5 знаках,а то есле на 4 то меня это чуть в дрожь не кинуло

#59 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 21:52

можно уточнить 500-700 пунктов на 4 или 5 знаках,а то есле на 4 то меня это чуть в дрожь не кинуло

Думаю речь о пяти знаке, надеюсь дождёмся подтверждения автора сообщения.

#60 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 22:39

ну что то не отвечает ,ну а так не реально такую просадку в 700 пипсов держать даже 0.01 лотом накладно:lol:/>




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name