Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Какими графиками вы пользуетесь?


Сообщений в теме: 173

Опрос: Какими графиками вы пользуетесь?

Какими графиками вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 14:44

Большинство молодых трейдеров пользуются свечами, зато все старожилы исключительно барами. Не было в их времена свечей. Свечи пришли относительно недавно. У баров только один плюс перед свечами, их больше помещается на графике.



Баров на графике не может больше помещаться по причине соразмерности бара и свечи. В терминале при максимальном сжатии при переходе от свечей к барам картинка не становится плотнее.
  • infovirus это нравится

 
 

#32 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 18:43

Я нисколько. Мой ученик уже 13 месяцев в прибыли. трое других более полугода, и последний около двух месяцев в прибыли. Все работают в прибыль. Кто остался конечно. Были и такие которые бросили этот путь, некоторые прошли лишь половину пути и бросили. Разные были


Говорите, как Магистр Йода =) т.е. Вы сконцетрированы исключительно на обучении юных трейдеров, а сами не торгуете?
  • Vigor это нравится

#33 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 14:26

Я нисколько. Мой ученик уже 13 месяцев в прибыли. трое других более полугода, и последний около двух месяцев в прибыли. Все работают в прибыль. Кто остался конечно. Были и такие которые бросили этот путь, некоторые прошли лишь половину пути и бросили. Разные были


А возьмите меня в ученики?!

#34 hallk2011

hallk2011

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 18:55

H1-H4 самое то!!

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 19:19

А возьмите меня в ученики?!

100$ стоит обучение.
Если оно Вам в действительности нужно, то мой скайп - infovirus

#36 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 14:48

пользуюсь пятиминуткой и часовиком.. Как по мне так проще видеть куда идет направление... Минутка очень сильно сбивает с толку..

#37 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 00:15

Я ориентируюсь исключительно на японские свечи, достаточно информативные и ёмкие, они сами по себе могут служить, если не причиной входа то как минимум ориентиром глобального направления. Мне кажется люботу трейдеру стоит знать и обращать внимание на свечные концигурации.

#38 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:18

большинство работает со свечами). когда-то на курсах мне переключили с линейного графика на свечи и я сказал : "Фууу. Что за бред")). Как оказалось потом к нему привыкаешь и уже всё намного понятней чем даже на линейном, хотя реально не поверил что к этому извращения, так я подумал тогда, можно привыкнуть)

#39 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:35

большинство работает со свечами). когда-то на курсах мне переключили с линейного графика на свечи и я сказал : "Фууу. Что за бред")). Как оказалось потом к нему привыкаешь и уже всё намного понятней чем даже на линейном, хотя реально не поверил что к этому извращения, так я подумал тогда, можно привыкнуть)


Вы правы, привыкаешь ко всему, я сразу же начал ориентироваться на свечи, даже книжку Ниссона изучил, понравилось, полезно. информативно. В интернете можно найти его пособие, изложено всё понятно и точно




#40 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 17:40

Лучше свечей пока нету а интервал час и дневка.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#41 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 19:15

Для полноценной картины волновой структуры рынка используется все таймфреймы -как стандартные ,так и нестандартные: м1,м2,м3,м5,м7,м10,м12,м15,м20,м30,м40 -для краткосрочников интрадей и малой среднесрочки.
Н1,м90,м100,Н2,Н3,Н4,Н6,Н8-для среднесрочной работы до месяца.
Долгосрочно по волнам мало кто торгует, так как движения на графиках от D1,D2, W1-2 идут от 3хмесяцев и выше.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#42 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 14:55

Мне кажется чем старше ТФ, тем меньше нервов тратит трейдер, помню у меня знакомый около 5 месяцев торговал на М15, вечно ходил раздражённый и недовольный, хорошо что сумел остановиться, передохнул и сейчас ориентируется на старшие ТФ. Изображение

#43 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 18:11

По этому поводу на одном семинаре очень хорошо сказал г-н Элдер: "Чем больше таймфрейм, тем прибыльнее торговля. Посмотрите на самых богатых инвесторов, типа Уоррена Баффета, они вкладываются на года".

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#44 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:54

На мой взгляд свечи лучшие. информации максимум и довольно ярко все видно. бары тоже неплохо, но это уже на любителя.

#45 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 15:23

По этому поводу на одном семинаре очень хорошо сказал г-н Элдер: "Чем больше таймфрейм, тем прибыльнее торговля. Посмотрите на самых богатых инвесторов, типа Уоррена Баффета, они вкладываются на года".


Как Вы думаете сможет трейдер с депозитом в 500 долларов вкладываться на годы? А если через два года сделка будет убыточной?
  • Vigor это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name