Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Какими графиками вы пользуетесь?


Сообщений в теме: 173

Опрос: Какими графиками вы пользуетесь?

Какими графиками вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 14:58

 

Зачем же так из крайности в крайность,можно и на чистом графике по уровням поддержки и сопротивления благополучно торговать и свечные модели хорошо в этом помогают то же буквально онлайн сигналы подают.

 

Так уровни тоже история, и свечные комбинации, нужно надеяться что то, что работало раньше, работает и теперь.

 
 

#152 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 14:37

Раньше использовал простые линии когда только начал ,чисто загибы на них смотрел и как то так ориентировался ),а потом стал только с японнскими свечами торговать,хот ьи не знаю все комбинации и сигналы по ним,но попрой можно разгялдеть что то стоящее ,те же пики например помогают в торговле ,пин бары.



#153 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 17:29

Раньше использовал простые линии когда только начал ,чисто загибы на них смотрел и как то так ориентировался ),а потом стал только с японнскими свечами торговать,хот ьи не знаю все комбинации и сигналы по ним,но попрой можно разгялдеть что то стоящее ,те же пики например помогают в торговле ,пин бары.

Вот видите,можн оже только по японским свечам зарабатывать и ориентироватся по ним,и без всяких индикаторов.


  • trader_999 это нравится

#154 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:56

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.



#155 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 09:02

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

А весь остальной мир ими пользуетс на финансовом рынке и с очень большими успехами,конечно кто их понимет.



#156 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 07:42

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

Да пофиг на японцев и на рыбу, просто их решение оказалось самым удачным вот и всё. Если бы свечу придумал бабуин какой-то, то она бы была бабуиновой свечой).



#157 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 15:59

Так уж сложилось, что бабуин может придумать как привлечь бабуиншу или навалять другому бабуину. Но все более или менее толковое происходит от цивилизаций с историей.



#158 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 18:53

 

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

Да пофиг на японцев и на рыбу, просто их решение оказалось самым удачным вот и всё. Если бы свечу придумал бабуин какой-то, то она бы была бабуиновой свечой).

 

Бары не японское изобретение и тем не менее их не называют европейскими барами,а просто барами.



#159 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 15:37

Так я же про свечи



#160 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 22:09

 

 

Свечи да, лучшего никто не придумал. Ну япония традиции, они этими свечами рыбный маркет сотни лет уже анализируют.

Да пофиг на японцев и на рыбу, просто их решение оказалось самым удачным вот и всё. Если бы свечу придумал бабуин какой-то, то она бы была бабуиновой свечой).

 

Бары не японское изобретение и тем не менее их не называют европейскими барами,а просто барами.

 

Япониские вроде свечи только , ну бары тоже есть информацию показывают отлично , смотря какая пара или инструмент .

Если хвостами рисует уровни то в барах как то глазу больше удобней и видно .



#161 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 10:44

Это кто к чему привык,так как я вот например больше к свечам привык а бары для меня не несут большой информативности.



#162 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 May 2015 - 20:43

Это кто к чему привык,так как я вот например больше к свечам привык а бары для меня не несут большой информативности.

ну а что , это совершенно правильно , привык торговать так и не нужно не чего менять ,

главное было бы удобно и прибыльно . Просто есть моменты я привёл пример ,

что на барах бывает лучше видно в некоторых ситуациях.



#163 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 12:14

Я в своей торговле использую в основном часовой график, анализирую на дневном графике, так чтобы было видно более глобальное движение рынка. Не давно начал тестировать ТС "Снайпер", так она использует минутные графики, так как торгуется внутри дня.



#164 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 02:35

Я использую любой график, на котором есть хорошая картинка. Если мое видение совпадает с разметкой волн Эллиота, у е меня нет токсичных сделок, то я вхожу.



#165 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 14:52

А я вот в этом фрешпррогнозе в дебри анализа не залажу. Достаточно фундаментального и определения потенциала тренда.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name