Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Вероятность и еще раз вероятность ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Neveteran

Neveteran

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • Баланс: 0$
  • Интересы:... машинки, девченки, хорошие книжки ...

Отправлено 14 Март 2010 - 00:29

..."Не нуждаюсь в спонсоре и быть им не хочу" :)

Если Вас интересует реальная модель поведения в рынке, а не разоворы о сказочных ТС :)
Если Вы неуверенны в своей ТС :)
Пожалуйста не беспокойте меня ...

С удавольствием общаюсь на тему новинок автоиндустрии, поделюсь впечатлениями о затянувшейся зиме, и разнесу в пух и прах, тех кто увлекается анализом исторических данных :)

К картинке, обнуление цикла в периоде дэйтреда, логика работы, - расчет вероятности наступления события с условием повышения или понижения (ставки) сорри лотности.

работа с 2го марта ------ типа, месячный цикл. :)

Удачи всем.

Прикрепленные изображения

• 7.03.10.JPG

Мартингейл подарил дуракам - надежду, умным уверенность в себе, а трейдерам геморой.

#2 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:47

Невероятно интересный подход к торговле. В принципе я понимаю вашу логику, но лишь на фундаментальном отдаленном уровне, в силу своей не достаточной компетентности в данном вопросе. Если вам не трудно, могли бы вы посветить меня в частные моменты. Ну или хотя бы наводки какие то дать?

#3 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 05 Июль 2016 - 08:34

Не знаю как у автора топика, но у Виктора Нидерхоффера было деление суток на пять частей и рассматривалась вероятность коррекционных обратных движений при различной комбинации движений в эти предшествующие периоды.

С уважением,

Александр

#4 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 22 Август 2016 - 11:15

С удавольствием общаюсь на тему новинок автоиндустрии, поделюсь впечатлениями о затянувшейся зиме, и разнесу в пух и прах, тех кто увлекается анализом исторических данных

Можно конечно и пообщаться насчёт зимы и всего остального, но мы здесь всё таки о форексе пришли поговорить. Я тоже считаю, что исторические данные не стоит анализировать, так как цикличности практически нет на форексе, поэтому каждый день, всё заново надо анализировать только по факту.  

#5 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 11:22

Все трейдеры использующие технический анализ, а таких абсолютное большинство более 99% используют исторические данные. Даже если они этого отрицают по не пониманию чего отрицают. :trampoline:

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name