Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Эмоции и вероятности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#31 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 01:34

Это все хорошо, но многим не хватает силы воли, а точней желания, пойти отдохнуть в рабочий день, а на выходных они чувствуют нехватку трейдинга. Люди становятся практически зависимыми от форекса, когда помногу сидят у монитора. Мой рецепт, не сидеть у монитора более часа в день


Согласен братан ты прав я раньше на минутках подымался и по14 часов сидел , и стал часто болеть потом все осмыслил , и перестроил свою стратегию и сижу тока 4 час. меньше ни как ни ни.:pioneer:

 
 

#32 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 11:11

Было бы неплохо в высвободившееся время взять какой-нибудь самоучитель русского языка для иностранцев и прочитать правила пунктуации. Они там коротко изложены. Уверен, ваши посты стали бы намного более читабельные и глубина мысли c широтой анализа намного более явными ;)
Trade smart, use stops and be patient!

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 17:28

эмоциии....я немного отвлеку,как я работол на эмоциях.Дело было недавно на конкурсе трейдеров.Находясь в середине турнирной таблицы я начал потихоньку двигать лоты и продвигаться к лидерам...в этом не плохо помогал мониторинг.

Через несколько недель я подкрался уже к призовым и ....решил штурмовать.Делая короткие вылазки большим лотом,я догонял ближайшего лидера и перегонял с небольшим перевесом.Цель была заставить лидеров нервничать допускать ошибки...самому же в это время быть на стороже.Такая тактика оказывала на некоторых волшебное действие....думаю понятно-какое.Это помогает самому стать охотником для решающего отрыва и победы,тк мобилизует.

Но всё это при условии каждодневного мониторинга ....поэтому я не очень люблю конкурсы с недельной выкладкой статики. :rolleyes:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 19:26

Было бы неплохо в высвободившееся время взять какой-нибудь самоучитель русского языка для иностранцев и прочитать правила пунктуации. Они там коротко изложены. Уверен, ваши посты стали бы намного более читабельные и глубина мысли c широтой анализа намного более явными ;)

Ты как всегда))) Лучше делать так чтоб свободного времени не было. Как оно сразу появляется занять его еще чем - нибудь интересным. ИМХО
Спустя некоторое время личность либо начнет разрушаться, либо получится граненный бриллиант.

#35 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 19:46

Прелесть данного ресурса еще и в том, что здесь на форуме еще хоть как-то сохранился вменяемый русский язык, а не олбанский. Я ратую за чистоту языка - русского, украинского и ненавижу суржики. Кроме того, мое время слишком ценно, чтобы продираться сквозь безграмотность и попытки понять смысл, которого, зачастую, в посте не оказывается. Поэтому любителей олбанского и прочих "диалектов" одергивал, одергиваю и буду одергивать :)
  • Sema это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 22:38

Кто - нибудь может пояснить, как на рынке форекс возможна прибыльная торговля, с точки зрения отрицательного математического ожидания, которое создается для трейдера? Речь ведется конечно о работе со стоп лоссами

#37 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 09:26

Кто - нибудь может пояснить, как на рынке форекс возможна прибыльная торговля, с точки зрения отрицательного математического ожидания, которое создается для трейдера? Речь ведется конечно о работе со стоп лоссами

В конце первого квартала следующего года специально для Тебя выложу стейтмент, вернее пришлю на почту.....вот и посмотришь, как это возможно.

#38 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 23:31

В конце первого квартала следующего года специально для Тебя выложу стейтмент, вернее пришлю на почту.....вот и посмотришь, как это возможно.

Для меня это будет огромным сюрпризом. Надеюсь стейт будет более 3-х месяцев работы. А то я как-то и сам около 3-х месяцев работал со стоп лоссами прибыльно в 2009 году. А потом как-то не сложилось, ТС переставала работать, убытки шли день за днем и таких ТС было много
  • Sema это нравится

#39 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 02:50

Для меня это будет огромным сюрпризом. Надеюсь стейт будет более 3-х месяцев работы. А то я как-то и сам около 3-х месяцев работал со стоп лоссами прибыльно в 2009 году. А потом как-то не сложилось, ТС переставала работать, убытки шли день за днем и таких ТС было много

Александр. Ну Ты как ребёнок....ну конечно же...для Тебя это будет сюрприз ")))) Это как спустить воду с дамбы...у меня диплом пока, но торгую... статистику (качественную набираю сам он не просил) , дабы Давид меня зовёт к себе....вернее Он лучше скажет.....

#40 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 03:02

А то я как-то и сам около 3-х месяцев работал со стоп лоссами прибыльно в 2009 году. А потом как-то не сложилось, ТС переставала работать, убытки шли день за днем и таких ТС было много

Да, все работает, не работает трейдер ")))

#41 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 21:24

Да, все работает, не работает трейдер ")))

Ну может быть и так. В общем жду сюрприза. Надеюсь что под ёлку дождусь)))

#42 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 17:53

каждый сам решает сколько сидеть возле монитора!! надеяться на авось повезет - это не вариант!
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 00:00

каждый сам решает сколько сидеть возле монитора!! надеяться на авось повезет - это не вариант!

а Вы знаете как нужно ? Расскажите ? Очень интересно услышать Ваше мнение

#44 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 14:50

Раньше сидел почти круглосуточно, щас уделяю намного меньше. .Чего его глазеть на то что и без твоего участия будет двигаться не так как ты этого хочешь..

#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 18:03

Раньше сидел почти круглосуточно, щас уделяю намного меньше. .Чего его глазеть на то что и без твоего участия будет двигаться не так как ты этого хочешь..

Лучше использовать торговые роботы (АТС) и визуально его контролировать, нежели самому торговать. Так как именно в таком виде работы и уменьшается вероятность совершить ошибку. Чем больше сидишь у монитора, тем больше возникает желание как-то повлиять на ситуацию.



Copyright © 2024 Your Company Name