Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Различные схемы для получения дохода на свопах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:00

В основном большинство безсвоповых счетов, скрывают в себе комиссию при совершении сделки, что в итоге приводит к еще б0льшим затратам, чем торговля со свопами. Если вам предоставляют безсвоповый счет без каких либо затрат, то эта контора куховарит по полной, и в такой не стоит держать свои деньги.

 

Ну получается что трейдер входит по безсвоповому счету в сделку платит комиссию навроде спреда фиксированную сумму от лота и больше ничего не платит а на своповом он каждый день своп платит и еще со среды на четверг тройной своп заплатит.



 
 

#17 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:20

 

В основном большинство безсвоповых счетов, скрывают в себе комиссию при совершении сделки, что в итоге приводит к еще б0льшим затратам, чем торговля со свопами. Если вам предоставляют безсвоповый счет без каких либо затрат, то эта контора куховарит по полной, и в такой не стоит держать свои деньги.

 

Ну получается что трейдер входит по безсвоповому счету в сделку платит комиссию навроде спреда фиксированную сумму от лота и больше ничего не платит а на своповом он каждый день своп платит и еще со среды на четверг тройной своп заплатит.

 

Ну это смотря кто торгует, как по моему стилю торговли, то мне лучше свопы, потому как сделки более одного дня у меня бывают очень редко, в основном торговля интрадей.

Если открываю позицию и цена подошла к уровню, то Я не жду, и закрываю ее, мне проще перезайти на откате если есть шанс пробития уровня, и при входе на откате, Я заберу больше движение, и по одному пути пройду два раза, но это бывает тоже не часто.

Так что мне лучше своп, чем комиссия, потому как в день бывает более 3 сделок.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#18 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:41

А ну тогда да конечно если не через день торговать то это ничего такого.Вот просто трейдер какойто рассказывал гдето на форуме что открыл както сделку а цена пошла в его направлении но залетила надолго и получается ушла в небольшой плюс но как бы на месте застряла.Все бы ничего,ему бы закрыть просто ордер но он то большим лотом вошел и своп накапал уже прилично и плюса перекрыл минусом.



#19 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:42

*зафлетила имел ввиду*



#20 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 18:14


Ну получается что трейдер входит по безсвоповому счету в сделку платит комиссию навроде спреда фиксированную сумму от лота и больше ничего не платит а на своповом он каждый день своп платит и еще со среды на четверг тройной своп заплатит.

Как-то торговал у одного брокера, так у него не было свопа, но была комиссия, но довольно не большая, так мне намного понравилось торговать с комиссией чем со свопом. Но есть такие брокеры, где наиболее выгодней выбрать своп, так как комиссия довольно большая.  



#21 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 19:01

 


Ну получается что трейдер входит по безсвоповому счету в сделку платит комиссию навроде спреда фиксированную сумму от лота и больше ничего не платит а на своповом он каждый день своп платит и еще со среды на четверг тройной своп заплатит.

Как-то торговал у одного брокера, так у него не было свопа, но была комиссия, но довольно не большая, так мне намного понравилось торговать с комиссией чем со свопом. Но есть такие брокеры, где наиболее выгодней выбрать своп, так как комиссия довольно большая.  

 

А мне лучше своп, так как на ночь оставляю ну очень редко, и свопы гораздо ниже начислят за сутки, чем будет комиссия при открытии. Если открывать и закрывать внутри дня, то своп вообще не мешает, а вот сумма на комиссиях набежит немалая, даже если позиции держать не более двух суток, то все-равно своп экономнее.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#22 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 22:03

заглянувший,

Мне в принципе тоже лучше своп, так как торгую внутри дня, и не оставляю сделки на ночь, но даже если и остаются, то он набегает совсем не большой, что в принципе не влияет на депозит, да ещё и бывает плюсовый своп, что тоже не плохо. 



#23 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 19:30


Как-то торговал у одного брокера, так у него не было свопа, но была комиссия, но довольно не большая, так мне намного понравилось торговать с комиссией чем со свопом. Но есть такие брокеры, где наиболее выгодней выбрать своп, так как комиссия довольно большая.

А как понять что была коммиссия доволно небольшая?Всмысле меньше  чем положено в таких  случаях?А тогда сколько обычно состовляер рамер обычной  чтандартной коммиссии  у среднестатистического брокера кто знает.



#24 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 19:32


А мне лучше своп, так как на ночь оставляю ну очень редко, и свопы гораздо ниже начислят за сутки, чем будет комиссия при открытии. Если открывать и закрывать внутри дня, то своп вообще не мешает, а вот сумма на комиссиях набежит немалая, даже если позиции держать не более двух суток, то все-равно своп экономнее.

Так а тогда какая разница



#25 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:23

 

А мне лучше своп, так как на ночь оставляю ну очень редко, и свопы гораздо ниже начислят за сутки, чем будет комиссия при открытии. Если открывать и закрывать внутри дня, то своп вообще не мешает, а вот сумма на комиссиях набежит немалая, даже если позиции держать не более двух суток, то все-равно своп экономнее.

Так а тогда какая разница

 

Что именно "какая разница"? Уточните. А мне лучше своп, так как на ночь оставляю ну очень редко, и свопы гораздо ниже начислят за сутки, чем будет комиссия при открытии. Если открывать и закрывать внутри дня, то своп вообще не мешает, а вот сумма на комиссиях набежит немалая, даже если позиции держать не более двух суток, то все-равно своп экономнее.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#26 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 20:38

А не это ошибся я там неправильно прочел.


  • заглянувший это нравится

#27 citycan

citycan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 00:02

В данной теме хотелось бы, чтоб все кому известны схемы заработка на свопе поделился ими. Так как инициатива наказуема)), буду первым.
Нам необходимо найти валютную пару чтоб мы имели сигнал перепроданности или перекупленности по осциллятору RSI 20, на недельном периоде. Не берите пары где спред больше 3-х пунктов. И открываемся в направлении положительного свопа 2% от депозита, далее ставим сетку лимит ордеров в том же направлении. Выход осуществляется, когда осциллятор выходит из зоны.

По моему, торговля ради получения прибыли только на свопах малоперспективна, поскольку во первых, не может принести достаточной прибыли, а во вторых, связана с высокими рисками. Мне кажется эта тема может быть интересна на фондовых рынках, где вместо свопа начисляются дивиденды.



#28 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 22:40

Торговать и зарабатывать на свопе ? Вы что сума сошли ? )))) Это просто дополнительная комиссия для брокера, как на этом можно заработать?
я конечно слышал про положительный своп но как на нем зарабатывать не представляю ))  

  • заглянувший это нравится

#29 citycan

citycan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:31

Андрей_Иванов,

Положительный своп есть во многих валютных парах, и при правильном выборе направления движения цены, в долгосрочной перспективе на этом действительно можно зарабатывать, но использовать такую стратегию в качестве основного и единственного источника получения прибыли, как минимум неразумно.


Сообщение отредактировал citycan: 18 January 2016 - 14:33


#30 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 19:56

 и есть пример...?





Copyright © 2024 Your Company Name