Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 12:06

Я и отрезал и подрезал.... :D но главное сейчас куда пойдет тренд и когда.Если я его просчитал,то все будет окейно..если -нет ,то будем опять локироваться и отрезать.Ставки сделаны,только надо ждать и ждать.На данный момент я выпал из своей тс..по причине хая..в этом плане у меня нет определенных действий,тк я не уверен что мы достигли верха по фунту...вот и жду.

По балансу видно, что ты этого не делал. Если бы делал, то значение балансы бы уменьшилось. Может просто мы друг друга не поняли. Я имел ввиду, что на весь плюс заработанный по прибыльной сделки лока, закрывается часть объема от отрицательной позиции.

 
 

#47 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 15:34

По балансу видно, что ты этого не делал. Если бы делал, то значение балансы бы уменьшилось. Может просто мы друг друга не поняли. Я имел ввиду, что на весь плюс заработанный по прибыльной сделки лока, закрывается часть объема от отрицательной позиции.

да в чистом виде объемы я не отрезал..а накапливал убыточные ,выходя из локов..и это не есть карашо..в дальнейшем хочу это изменить.как?пока промолчу.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 10:31

Вот сейчас зеленый тулбар (виджет) отображает торговую систему, в которой используется только цена, и методы увеличения вероятности положительного события. Система не всегда дает прибыль, иногда повисают убыточные позиции, но данный метод позволяет эти самые убыточные позиции, спустя некоторое время. Выводить в без убыток. Вероятность - это сила в трейдинге. Учите мат часть

#49 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 20:49

Вероятность быть в плюсе на форексе равна 75%, 25% вероятность проиграть на форексе. Всё это при условии, если трейдер владеет базовыми знаниями о техническом анализе. Так же с учетом, если депозит выдержит просадку не более 80 пунктов.


Деньги к деньгам.


#50 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:20

Что касается вероятности, то каждая сделка имеет 50% шанс на успех и на провал - все решает правило управления капиталом и соотношение риск-прибыль 



#51 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 19:35

Если выставлять в каждой открытой позиции соотношение риск-прибыль 1 к 4 то в долгосрок при 50% прибыльности всегда будешь в плюсе. Но такой процент профита еще нужно добиться. 



#52 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:17

Если выставлять в каждой открытой позиции соотношение риск-прибыль 1 к 4 то в долгосрок при 50% прибыльности всегда будешь в плюсе. Но такой процент профита еще нужно добиться. 

Но мало у кого получается не вторгаться в открытые позиции. это очень сложно, потому что все, кто смотрят в монитор их уже охватывают эмоции,  мешающие здраво мыслить. 



#53 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 05:17

 

Если выставлять в каждой открытой позиции соотношение риск-прибыль 1 к 4 то в долгосрок при 50% прибыльности всегда будешь в плюсе. Но такой процент профита еще нужно добиться. 

Но мало у кого получается не вторгаться в открытые позиции. это очень сложно, потому что все, кто смотрят в монитор их уже охватывают эмоции,  мешающие здраво мыслить. 

 

Если не смотреть в торговый терминал и работать по принципу - открыл и забыл, то гораздо проще торговля проходит и лучше результат.



#54 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 13:11

Поддерживаю,лишние телодвижения ни к чему хорошему не приводят,а лишь вносят хаос в уже построенную стратегию и подход.





Copyright © 2024 Your Company Name