Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 1308

#46 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 16:10


Вопрос в том, успеете ли потом вовремя остановиться и перестроиться, или же продолжыте торговлю в том же духе? На азарте и риске далеко не заедешь.

Риск и азарт это то, чего стоит боятся новичку, да и не только новичку, потому что они самые главные враги трейдера. Так что надо изначально опираться только на правила торговой стратегии, и стараться ни когда не нарушать их, потому что это приводит только к потери депозита. 



 
 

#47 fxgeneral.com

fxgeneral.com

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 17:42

Это да, или азарт сразу убьет все депо или есть шанс освоится, успокоится и начать трейдить. Посему и говорю, ищите акции где трейдер дарит некоторый стартовый бонус и торгуйте им. Вот тыц на до 5000 бонуса. На нем сольете свой азарт, и если повезет даже заработаете.



#48 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:20

 


Вопрос в том, успеете ли потом вовремя остановиться и перестроиться, или же продолжыте торговлю в том же духе? На азарте и риске далеко не заедешь.

Риск и азарт это то, чего стоит боятся новичку, да и не только новичку, потому что они самые главные враги трейдера. Так что надо изначально опираться только на правила торговой стратегии, и стараться ни когда не нарушать их, потому что это приводит только к потери депозита. 

 

Когда вижу что риск и азарт это плохо то вспоминаю старый мультик про премудрого пескаря).



#49 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 10:21


Когда вижу что риск и азарт это плохо то вспоминаю старый мультик про премудрого пескаря).

Это не только плохо, но и опасно для депозита, так как когда трейдер азартен, то у него торговля переходит в игру, и он начинает завышать риски, вообщем входит в кураж и азарт. При такой торговле ни когда не добиться стабильности и прибыли.



#50 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:50

 


Когда вижу что риск и азарт это плохо то вспоминаю старый мультик про премудрого пескаря).

Это не только плохо, но и опасно для депозита, так как когда трейдер азартен, то у него торговля переходит в игру, и он начинает завышать риски, вообщем входит в кураж и азарт. При такой торговле ни когда не добиться стабильности и прибыли.

 

Я подозреваю что страх перед игрой вам внушили на каких-то курсах). Это соломинка, которую всякие манагеры кидают сливаторам. Ты слил, значит ты играл а не работал)). И трейдер думает типа ёмаё, следующий раз не буду играть а буду работать и все будет нормально). И могу сделать прогноз, следующий депозит тоже будет слит. Потому что куда проще настроить себя на серьёзный лад, чем открыть счет на демке и разобраться что же не так с торговой системой). То же самое относится к ММ, абсолютно бестолковая вещь, которая помогает сливать медленнее)))), вот и все. Я уверен что никто не смог за время медленного слива понять что не так с торговой системой, перейти на демку и исправить её).



#51 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:35


Я подозреваю что страх перед игрой вам внушили на каких-то курсах). Это соломинка, которую всякие манагеры кидают сливаторам. Ты слил, значит ты играл а не работал)). И трейдер думает типа ёмаё, следующий раз не буду играть а буду работать и все будет нормально). И могу сделать прогноз, следующий депозит тоже будет слит. Потому что куда проще настроить себя на серьёзный лад, чем открыть счет на демке и разобраться что же не так с торговой системой). То же самое относится к ММ, абсолютно бестолковая вещь, которая помогает сливать медленнее)))), вот и все. Я уверен что никто не смог за время медленного слива понять что не так с торговой системой, перейти на демку и исправить её).

Мне ни кто ни на каких курсах ни чего не внушал, так как я не посещал ни какие курсы. Просто я уже не раз сливал депозиты, хорошо что это были только бонусы, и только потому что завышал риски. А вот как только рассчитываю оптимальные риски, то тут всё нормально, идёт рабочая просадка, но в итоге сделка закрывается с прибылью.



#52 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 07:20

Азартным людям не сладко придется работая на рынке форекс,ведь азарт берет свое и можно остаться без нечего.Эмоции как их контролировать при торговле,наверное поможет торговый план,которого строго надо придерживаться,а при сомнительных сделках лучше оставаться вне рынка.



#53 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 01:30

Азартным людям не сладко придется работая на рынке форекс,ведь азарт берет свое и можно остаться без нечего.Эмоции как их контролировать при торговле,наверное поможет торговый план,которого строго надо придерживаться,а при сомнительных сделках лучше оставаться вне рынка.

Азарт и игромания - это разные вещи мне кажется, азарт это хорошо - это мотиватор.



#54 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 12:00

Когда трейдер теряет деньги из за убыточной сделки то обычно эмоции такие -желание быстро отыграться ,вернуть потерянное . Это плохое состояние , так как именно в таком состоянии принимаются самые нелепые входы в сделки . Поэтому как вариант предлагаю поделить депозит на 200 частей и открывать сделки с стоплосом и тейкпрофитом , в нужных* местах где цена инструмента в большинстве случаях уходит в нужное направление , значит чтобы быть в плюсе нужно угадать* 55-60 случаях из 100 сделок , может и чуть меньше минимум все зависит от спреда . И наверно пипсовкой не нужно заниматься и гнаться за малым профитом.



#55 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 23:03

Когда трейдер теряет деньги из за убыточной сделки то обычно эмоции такие -желание быстро отыграться ,вернуть потерянное . Это плохое состояние , так как именно в таком состоянии принимаются самые нелепые входы в сделки . Поэтому как вариант предлагаю поделить депозит на 200 частей и открывать сделки с стоплосом и тейкпрофитом , в нужных* местах где цена инструмента в большинстве случаях уходит в нужное направление , значит чтобы быть в плюсе нужно угадать* 55-60 случаях из 100 сделок , может и чуть меньше минимум все зависит от спреда . И наверно пипсовкой не нужно заниматься и гнаться за малым профитом.

Эти проблемы, желание отыграться, их не побороть, если они есть. Их можно просто возглавить).



#56 gloomer

gloomer

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 14:55

Знакомо, так весь депо и слил))



#57 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 11:08

А проблема отыгрыша ещё в том, что чем больше ты слил, тем сложнее отыграться. Так как если ты торгуешь с манименеджментом и определенным риском на сделку, то с меньшим размером депозита размер сделки уменьшается. Значит постепенно количество положительных сделок для восстановления депозита надо больше.



#58 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 15:17

А проблема отыгрыша ещё в том, что чем больше ты слил, тем сложнее отыграться. Так как если ты торгуешь с манименеджментом и определенным риском на сделку, то с меньшим размером депозита размер сделки уменьшается. Значит постепенно количество положительных сделок для восстановления депозита надо больше.

Ну да, в этом по сути и есть основная сложность отыгрыша, хорошо было бы вообще не уходить в просадку, но что поделаешь, рынок форекс - это такая тука, где нельзя предугадать на 100%, что цена пойдёт именно в ту сторону, куда Вы думаете.



#59 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 22:58

Знакомо, так весь депо и слил))

Вы слили депо потому что нет системы торговой. Вот когда она будет, вы вспомните предыдущие сливы и поймете в чем отличие). Если система есть, то эмоций нет.



#60 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 18:03

В торговле нельзя жадничать и чрезмерно боятся, потому что это приводит к нарушениям правил торговой стратегии, и вообще трейдер должен уметь контролировать свои эмоции. Но это произойдёт тогда, когда трейдер будет уверен в своей ТС.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name