Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 1308

#16 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 16:46

Боже меня упаси учить ещё кого-то жизни.А талант имеет самые различные вариации своего проявления и не редки случаи в наличии у человека определенных способностей и таланта при отсутствии,извините,мозгов.И так всё просто:пьяный проспится,дурак-никогда


..зря Вы так...талант-это серебро и в случае форекса без этих самых мозгов--ничто....вообщем -зря...ваш оппонент хоть и резок,но талантлив,поверьте на слово....его информация носит часто альтернативный характер и расчитанна на логическое домыслие.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#17 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 01:49

Проспался. Приношу искренние извинения участникам дисуссии, кому нагрубил! Кстати, я действительно последние недели три сплю по 3 часа. Две работы, неудачные попытки трейдать при этом какими-то наскоками и неспособность решить последнюю проблему, которая как раз лежит в плоскости психологии, уже несколько лет, полностью меня доконали. В общем, коллеги, посыпаю голову пеплом и ухожу куда-нибудь позаниматься с месячишку медитацией и оздоровительной физкультурой. Надеюсь, конец света не наступит, и рынок никуда не денется :) Всем PEACE!
  • infovirus, Ira, SeMI и еще 1 это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#18 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 18:17

Проспался. Приношу искренние извинения участникам дисуссии, кому нагрубил! Кстати, я действительно последние недели три сплю по 3 часа. Две работы, неудачные попытки трейдать при этом какими-то наскоками и неспособность решить последнюю проблему, которая как раз лежит в плоскости психологии, уже несколько лет, полностью меня доконали. В общем, коллеги, посыпаю голову пеплом и ухожу куда-нибудь позаниматься с месячишку медитацией и оздоровительной физкультурой. Надеюсь, конец света не наступит, и рынок никуда не денется :) Всем PEACE!

Успехов тебе. Мне понравился ответ Зеланда на такой заданный ему вопрос. Я занимаюсь биржевой торговлей уже несколько лет, но вот как-то не могу прийти к стабильному результату, применял все Ваши наставления, но мои дела так и не пошли на поправку. В чем может быть проблема, что я не так делаю. На что последовал простой ответ. Может это не Ваше. А в действительности мы редко себе задаем данный вопрос.

#19 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 21:10

Цена минуты
Не перезашел, так как в этот момент был не у компа.

Для всех кто не понял куда летит ракета, на первом скрине коррекция 62% заход в шорт совпадает с уровнем предложения, второй скрин шорт пулл бэк, третий тоже коррекция и попытка взять 1-2-3 которая переросла в 2Б. Плюс для любителей индикаторов сформированные дивергенции на RSI от уровня  "перепроданный" 80. Детально разжевать и положить в клювик это уже наглость.     
  • citikot это нравится

#20 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 19:17

Для всех кто не понял куда летит ракета, на первом скрине коррекция 62% заход в шорт совпадает с уровнем предложения, второй скрин шорт пулл бэк, третий тоже коррекция и попытка взять 1-2-3 которая переросла в 2Б. Плюс для любителей индикаторов сформированные дивергенции на RSI от уровня "перепроданный" 80. Детально разжевать и положить в клювик это уже наглость.

ОК,терь более чем.Хоть от "генералов" без заносчивости.Спасибо:)

#21 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 20:31

Эхх сколько раз себе повторял, если нет чётких уровней построй канал.... и вот забыл дубина
  • SeMI это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#22 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 00:34

чёт уже второй пост подряд, хм понадеялся на неадекватность рынка и попал, забавно рынок ходит по правилам когда ты этого не ждёшь
alpari.jpg

ЗЫ: все уровни кроме последнего сообразил построить уже пожже
  • SeMI это нравится
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#23 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 13:02

А я думал что торговля и начинается с построения канала и оценки поведения рынка.

#24 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 02:49

Да всё должно быть в меру! Обязательно прикинуть уровни и оценить активность участников рынка.

#25 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:23

И не забывать про стопы и если ты вошел и рынок пошел против тебя то нужно стараться закрыться с минимальной просадкой.

#26 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 15:28

И не забывать про стопы и если ты вошел и рынок пошел против тебя то нужно стараться закрыться с минимальной просадкой.


Вот тут я против. Выходить нужно строго по ордеру. Синим Sell - тут я продал евробакс, соответственно выставил профиты и лоссы. Цена пошла не в ту сторону, занервничал и закрыл позицию с минусом (ABORT) на серой отметке. После чего цена развернулась и прошла туда, куда я метил изначально. Вывод: если входишь по стратегии - выходи тоже по стратегии!

Изображение



#27 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:01

И если бы велти дневник то наверняка это не первый случай у вас . Правда??. ТО тогда уже б не сделали такой ошибки.

#28 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 14:17

Вот тут я против. Выходить нужно строго по ордеру. Синим Sell - тут я продал евробакс, соответственно выставил профиты и лоссы. Цена пошла не в ту сторону, занервничал и закрыл позицию с минусом (ABORT) на серой отметке. После чего цена развернулась и прошла туда, куда я метил изначально. Вывод: если входишь по стратегии - выходи тоже по стратегии!

Изображение



Вы меня конечно извините! Но я как то логики открытия Вашего ордера просто не понимаю? Ваащэ!!!
Хотя понимаю, вошли увидели движение пошло в Сэлл, ну и вперед? Неглядя? Отсюда и проблемы!!!
Не проще было оглядеться и посмотреть что происходит, даже работая на демке? Кстати на следующем часе
образовался пусть небольшой но симпатичный Пин, который позволил бы Вам взять 50 пунктов легко!!!

Ну и самое главное УРОВНИ!!! Как можно не обратить внимание???
Первое - Впереди важный уровень 1,2500!!! Уже должен насторожить!
Второе - Плюс если посмотреть на истории здесь явно прослеживается еще один разворотный уровень 1,2525!!!
Да и в последствии его неоднократно цена тестировала!!! Не проще было поставить отложки, а не влезать сломя голову в рынок?
Ну как то так!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#29 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 20:56

Вот так нельзя делать:
DetailedStatement.gif
Спустил депо за три захода, всему вина не воспользовался стопами.

Ставьте стопы и контролируйте убытки.

#30 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 07:38

Вы меня конечно извините! Но я как то логики открытия Вашего ордера просто не понимаю? Ваащэ!!!
Хотя понимаю, вошли увидели движение пошло в Сэлл, ну и вперед? Неглядя? Отсюда и проблемы!!!
Не проще было оглядеться и посмотреть что происходит, даже работая на демке? Кстати на следующем часе
образовался пусть небольшой но симпатичный Пин, который позволил бы Вам взять 50 пунктов легко!!!

Ну и самое главное УРОВНИ!!! Как можно не обратить внимание???
Первое - Впереди важный уровень 1,2500!!! Уже должен насторожить!
Второе - Плюс если посмотреть на истории здесь явно прослеживается еще один разворотный уровень 1,2525!!!
Да и в последствии его неоднократно цена тестировала!!! Не проще было поставить отложки, а не влезать сломя голову в рынок?
Ну как то так!!!

Да по моему любое прогнозирование это ошибка трейдеров. ММ и трендовые линии и умение ждать и всё будет в шоколаде. Лучшие результаты торговли у тех трейдеров, которые не пользуются стоп лоссами, а работают консервативными объемами и умеют ими управлять в той или иной ситуации, а так же знают когда им закрыть ордера. Исходя из предполагаемой вероятности совершения события.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name