Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 3 Голосов

АЛГОРИТМЫ ТЕХНИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 22:50

интересная статейка и ..не более...

Ну и хорошо, что не более.... всем по мере познаний....

 
 

#17 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 08:32

прочти еще раз...человек пишет как работает рынок...понимаешь? если нет...прочти еще раз

не прочти..а прочтите..мы с вами не знакомы....Изображение
а двас-так я не про работу рынка писал-а об отдельной статье где ЖАДНОСТЬ.....
и написал свои маленькие критические мысли...для некоторых могу и пояснить...
дело в том что моя ТТ предполагает короткие,но действенные входы как в шорт так и в лонг почти каждодневно....эх



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#18 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 15:27

подумал тут и решил черкануть....инфа под этими экзотическими названиями относится к фонде....
.......но есть вещи по ОБМАНУ присущие форексу.-----перевёртыши,паравозы,рывки и прочие примочки.Я сам частенько наблюдаю и пытаюсь анализировать случаи когда меня вынуждают сбиваться с пути.....благодаря этой теме кое-что в мозгу улеглось...хотя в ней нет главного....а именно как с этим бороться и противостоять.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#19 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 16:09

подумал тут и решил черкануть....инфа под этими экзотическими названиями относится к фонде....
.......но есть вещи по ОБМАНУ присущие форексу.-----перевёртыши,паравозы,рывки и прочие примочки.Я сам частенько наблюдаю и пытаюсь анализировать случаи когда меня вынуждают сбиваться с пути.....благодаря этой теме кое-что в мозгу улеглось...хотя в ней нет главного....а именно как с этим бороться и противостоять.

Бороться не нужно, нужно использовать. Так скажем стоять за спиной и в нужный момент вставить клинок.

#20 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 17:31

Бороться не нужно, нужно использовать. Так скажем стоять за спиной и в нужный момент вставить клинок.

Сёма это игра слов....а конкретно?
а вот конкретно у меня есть наработки....самое важное понять в работе ,что тебя хотят надуть...например ---
-----я четко вижу цель ..тренд не доходит до неё пипсов 50 и .....летит в обратную сторону на 150 а то и 200 п....
знакомо?..в таких случаях я не паникую и вхожу в лок ,так тебе ненавистный и пережидаю.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#21 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:07

Сёма это игра слов....а конкретно?
а вот конкретно у меня есть наработки....самое важное понять в работе ,что тебя хотят надуть...например ---
-----я четко вижу цель ..тренд не доходит до неё пипсов 50 и .....летит в обратную сторону на 150 а то и 200 п....
знакомо?..в таких случаях я не паникую и вхожу в лок ,так тебе ненавистный и пережидаю.

Конкретно не вестись на пробой сопротивления в даун тренде.

#22 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 16:11

Если мне позволит друг Сема. продолжу....хочу назвать это несколько пафасно как ЦЕЛЕВОЙ ОБЛОМ...
..суть его в том,что когда тренд подходит к точке ВИДИМОЙ ЦЕЛИ-это когда её видят все и .................делает или делают (особой разницы нет -кто) рывок в обратную сторону на 200 и более пунктов,потом следует возврат к видимой ранее цели с её прорывом.....

метод противостояния-----ничего не поделать коль вы уже купились..акромя как переждать просадку надеясь на хорошее депо и позволительный объем сделки....но раз знаете -то уже вооружены.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#23 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 18:50

вот пример целевого облома по фунут..стрелочками показанно..шли ,шли на азии,европе и должны были к ур1.558прийти...а они бац и вниз посунулись и лишь потом на исходную европы встали....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#24 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 13:31

..и вот смотрим как фунт перешел и переехал свою цель сегодня....вот вам и целевой облом в завершающей фазе.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#25 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 11:53

:scratch_head:интересная статейка и ..не более...лично я из неё выбрал только то,что не надо входить в шорты , а надо ждать кризиса и потом лихо войти в лонг.....слишком все просто и увлекательно-но безполезно.....и еще вопрос .....кто берет в долг у дц?я так понял имеются ввиду бонусы от пополнения?так и их отдавать не надо если профукал....или это деньги инвестора,которым выступает само дц в наших случаях.?это к статье о жадности...ох какой я жадный....ррррррррррррррррррр

Согласна с вами, нового не сказано ничего. Все вышеописанные это собственно и есть различные фазы рынка, которые позволяют зарабатывать трейдера на рынке. Потому очень важно уметь отличать каждую фазу от другой. Для этого обычно используются свечной анализ и объёмы, которые позволяют видеть характер движения цены и, соответственно, зарабатывать на этом.



Copyright © 2024 Your Company Name