Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 18:20


Не согласна с вами. Именно рси выбирают многие трейдеры. Это очень универсальный инструмент на мой взгляд. Вполне реально не только наблюдать за уровнями перепроданности и перекупленности индикатора, но ещё и отслеживать смену тренда по пересечению индикатора уровня 50

В принципе, главное понять показания и сигналы данного индикатора, чтобы они реально помогали трейдеру отобрать точку входа. Я как-то в своё время немного изучал и применял данный индикатор, но так и не смог понять уровни перекупленности и перепроданности, потому что они редко когда отрабатывали.  



 
 

#32 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 18:57

 


Не согласна с вами. Именно рси выбирают многие трейдеры. Это очень универсальный инструмент на мой взгляд. Вполне реально не только наблюдать за уровнями перепроданности и перекупленности индикатора, но ещё и отслеживать смену тренда по пересечению индикатора уровня 50

В принципе, главное понять показания и сигналы данного индикатора, чтобы они реально помогали трейдеру отобрать точку входа. Я как-то в своё время немного изучал и применял данный индикатор, но так и не смог понять уровни перекупленности и перепроданности, потому что они редко когда отрабатывали.  

 

Тут не понять невозможно. Попробуйте установить на рси уровни 20 и 80 или 30 и 70. Когда цена подходит к одному из нижних уровней, это есть перепроданность и следует ожидпть покупок при выходе цены от этих уровней или отскока индикатора от них. То же самое, но наоборот, для продаж.



#33 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:02


Тут не понять невозможно. Попробуйте установить на рси уровни 20 и 80 или 30 и 70. Когда цена подходит к одному из нижних уровней, это есть перепроданность и следует ожидпть покупок при выходе цены от этих уровней или отскока индикатора от них. То же самое, но наоборот, для продаж.

Просто, если как-то не получилось, значит не получилось, тем более что я уже около четырёх лет применяю в своей торговле, безиндикаторные ТС, и это мне приносит свой положительный результат. Так что каждый выбирает свою ТС, главное, чтобы она приносила прибыль.



#34 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 19:06

Тут не понять невозможно. Попробуйте установить на рси уровни 20 и 80 или 30 и 70. Когда цена подходит к одному из нижних уровней, это есть перепроданность и следует ожидпть покупок при выходе цены от этих уровней или отскока индикатора от них. То же самое, но наоборот, для продаж.

Просто, если как-то не получилось, значит не получилось, тем более что я уже около четырёх лет применяю в своей торговле, безиндикаторные ТС, и это мне приносит свой положительный результат. Так что каждый выбирает своою ТС, главное, чтобы она приносила прибыль.
Согласна с вами. Если торгкете без индикаторов, то продолжайте так торговать. Но мы говорим об индикаторной стратегии. Я например, тоже не сторонник большого количества индикпторов, но рси универсальный инмтрумент и позволяет даже мри применении его вместе с чистым граыиком, предвидеть некоторые моменты, которые мы не сможем заметить на чистом графике.



Copyright © 2024 Your Company Name