Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Демо ралли!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#316 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 13:13

Сейчас все будет проверено еще раз, не беспокойтесь.

 
 

#317 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 13:39

я конечно понимаю сложность проверки стейтов...но эта сложность из-за самих кривых правил...

например -конкурс длился 2 недели..тогда зачем было ограничивать объемы?ну ограничили кол-во ордеров и хватитило бы.

\а сейчас Ире сложно просчитать как прошли по кол-ву 5..ведь открытые позы 6 числа могут быть закрыты и 12....главное чтоб в один и тот же день нет было больше 5 и стоявших 3.....правила надо упростить на будущие...потому как надо искать талантливых трейдеров,а не бухгалтеров.




  • Darvin это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#318 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 14:01

Да,чето явно напутали) тоже думаю условия попроще нужно делать.
У меня нет нарушений, баланс больше,чем у четвертого призера,но я ниже почему-то :scratch_head:
Твин, отличный результат у тебя,поздравляю
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#319 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 14:29

Да,чето явно напутали) тоже думаю условия попроще нужно делать.
У меня  нет нарушений, баланс больше,чем у четвертого призера,но я ниже почему-то :scratch_head:
Твин, отличный результат у тебя,поздравляю

спасибо Давид.  :thumbsup:   :thumbsup: .в этом месяце у меня 3 победы в конкурса....только 3тий дисквалифицировали..я писал выше тут....работа по  нашей с ГВГ ТТ приносит результат..кого заинтересует милости просим в мою ветку Торговые стратегии..

http://fxgeneral.com...wtopic=764&st=0 (речь идет о моих  более поздних сообщениях в той теме)

...и на данном конкурсе я вёл ту же линию.





теперь по правилам..надо сделать ограничение в день..те максимум 10 поз в ДЕНЬ (в конце дня.. . до 24ч по терминалу прикрывать)при одновременно открытых 3х  ..и одна поза не более 1 лота
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#320 sgg08

sgg08

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 15:07

А где результаты вообще , кто сколько заработал в течение конкурса и каковы показатели победителей?

#321 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 15:38

спасибо Давид. :thumbsup: :thumbsup: .в этом месяце у меня 3 победы в конкурса....только 3тий дисквалифицировали..я писал выше тут....работа по нашей с ГВГ ТТ приносит результат..кого заинтересует милости просим в мою ветку Торговые стратегии.....и на данном конкурсе я вёл ту же линию.



теперь по правилам..надо сделать ограничение в день..те максимум 10 поз в ДЕНЬ (в конце дня.. . до 24ч по терминалу прикрывать)при одновременно открытых 3х ..и одна поза не более 1 лота


Искренне рад за вaшы успехи, уважаемый Тwin :good:... но недумаю что это даёт вам право, изменять правила следующих конкурсов по своему нраву... этим делом должны заниматса организаторы конкурсов, а не участники... .потому что, кроме вашей ТС, есть множество других торговых стратегии... есть "скалперы" (1, 5, 15 min.. )... еcть и "Дальнобойшики" (H,4H,D,W)... и думаю что, очень трудно придумать правила, которые подходили бы и одним, и другим... .

#322 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 16:25

Хочу искренне извиниться перед теми кого я уже объявила победителями, и перед теми, кого не объявила!

Действительно, при проверке робот допустил ошибку и дисквалифицировал тех, у кого нарушений не было. Спасибо большое, что сообщили об этом. Счета победителей я еще раз проверила вручную, получается такой список победителей:

Первое место - Konstantinqq с результатом 16 463$ (приз 200$)
Второе место - Vitorio с результатом 13 804$ (приз 150$)
Третье место - SkustaS с результатом 12 947,74$ (приз 100$)
Четвертое место - Arex с результатом 12 690$ (приз 50$)

Жду ваши реальные счета в личку для зачисления призовых.


Sgg08 результат 14 212,5$ - незакрытый ордер и 14.11 при 3 одновременно открытых ордерах был установлен отложенный ордер №23974911, результат не засчитывается.

Еще раз приношу свои извинения, в будущем обещаю, что такое не повторится. Спасибо всем за понимание!
  • Darvin, SkustaS и ninaman это нравится

#323 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 16:28

Искренне рад за вaшы успехи, уважаемый Тwin ... но недумаю что это даёт вам право, изменять правила следующих конкурсов по своему нраву... этим делом должны заниматса организаторы конкурсов, а не участники... .потому что, кроме вашей ТС, есть множество других торговых стратегии... есть "скалперы" (1, 5, 15 min.. )... еcть и "Дальнобойшики" (H,4H,D,W)... и думаю что, очень трудно придумать правила, которые подходили бы и одним, и другим... .


я её -ТТ никому не навязываю и имею такое право ,как советывать.....и рад за вас...если  у ВАс всё ок....вы молодец...только странно что победители мочали  и не настаивали на своей правоте...или я тоже не имел на это право ув Скустас?





вот теперь порядок......поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :thumbsup:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#324 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 16:58

Присоединяюсь к поздравлениям. Результаты достойные при стольких ограничениях.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#325 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 17:05

Присоединяюсь к поздравлениям. Результаты достойные при стольких ограничениях


хочу отметить ,что все наши активные форумчане пришли к финишу с достойными результатами..ВСЕ...конечно почти никто не вошел в призёры.....однако есть порох.....жаль что не было каждодневного мониторинга..игра в слепую на результат лично меня не радует.





ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#326 profi

profi

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 17:06

Да, где же результаты вообще. Хотелось бы посмотреть таблицу, аналогичную той, которая была предоставлена в прошлые выходные. Каждому, даже не занявшему призовые места, интересно посмотреть общие результаты конкурса. Иначе вся эта суета во многм теряет смысл.
  • Darvin это нравится

#327 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 17:50

мои поздравления к победителям конкурса... я тоже как-бы и радоватся должен... но когда понимаешь что выйграл приз только из-за оплошностей других игроков по правилам, а не чисто по торговле ... карочe, будут надеюсь ещё конкурсы... там и встретимся... .
  • twin и kiborgi это нравится

#328 konstantinqq

konstantinqq

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 18:54

Я был действительно достоин того, чтобы не оказаться в списке победителей.

Спасибо за старание, и исправление данных участников.


  • Darvin и twin это нравится

#329 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 18:56

мои поздравления к победителям конкурса... я тоже как-бы и радоватся должен... но когда понимаешь что выйграл приз только из-за оплошностей других игроков по правилам, а не чисто по торговле ... карочe, будут надеюсь ещё конкурсы... там и встретимся... .


Вы выступили достойно..если бы да- ка бы.....поэтому.... короче-вы призер и самый настоящий. :thumbsup:
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#330 SkustaS

SkustaS

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 19:07

Вы выступили достойно..если бы да- ка бы.....поэтому.... короче-вы призер и самый настоящий. :thumbsup:


... уважаемый Тwin... если я вас чем-то обидел- простите... нехотел... .



Copyright © 2024 Your Company Name