Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Демо ралли!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#271 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 20:12

добрый вечер всем трейдерам.хоть я и попал в четвёрку ошибку совершил и нарушил правила в первый день наспех открыл лишний ордер закрыл сразу признаюсь.но этого достаточно чтобы освободить путь более внимательным и сильным...
  • Ira и twin это нравится

 
 

#272 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 20:16

в конкурсе учавствую первый раз. в следующий раз правила не нарушу. удачи всем...
  • twin это нравится

#273 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 20:58

в конкурсе учавствую первый раз. в следующий раз правила не нарушу. удачи всем...

Ну вы не отчаивайтесь,заходите к нам почаще.Например в торговлю онлайн.Здесь хорошо и уютно.
  • Ira это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#274 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:41

Ну вы не отчаивайтесь,заходите к нам почаще.Например в торговлю онлайн.Здесь хорошо и уютно.

это где?

#275 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 08:43

это где?

http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=789&st=2280
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#276 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:04

Как я понял, ждет не дисквалификация, а общая сумма сделок с профитом менее 5 пипсов должнна быть не более 25 процентов от профита, если более - не подсчитывается в баланс


Если больше 25%, то будет дисквалификация. Любые нарушения правил ведут к дисквалификации.

и еще один резонный вопрос- допустим если и все профитне сделки будут 5 пипсов каждая в 1 лот, в день пять сделок, десять торговых дней -итого будет 250 баксов профита по окончании конкурса, по результатам будет где-то в конце списка,возле тех кто слился


Я тоже об этом подумала, что если большинство сделок закроются с профитом меньше 5 пунктов, то не стоит беспокоиться о дисквалификации, так как шансы выиграть в конкурсе почти минимальные.

добрый вечер всем трейдерам.хоть я и попал в четвёрку ошибку совершил и нарушил правила в первый день наспех открыл лишний ордер закрыл сразу признаюсь.но этого достаточно чтобы освободить путь более внимательным и сильным...


Спасибо за честность! Очень жаль, но уверена, что вам повезет в следующий раз.

#277 Aleksandr11

Aleksandr11

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:35

Ira я посмотрел в таблицу результатов и увидел там информацию по поводу дисквалификации одного из участников из за перебора открытых ордеров. Вопрос: это идентификация робота или в "ручную" вписанная информация, если это робот а напротив моего ника в таблице нет информации по дисквалификации значит есть смысл торговать дальше?

Спасибо за ответ.

#278 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:36

Дорогой Afroodit, просто в предыдущем конкурсе возник конфликт из-за использования арбитражных советников, там все сделки меньше 5 пунктов. Как мне рассказали специалисты, на реале такие советники не работаю, поэтому их не честно использовать в конкурсе. Не хочу ворошить старое, но мы постарались максимально учесть весь предыдущий негативный опыт, так как некоторые товарищи своими жалобами поставили под сомнение проведение конкурсов вообще на нашем форуме. К сожалению попадаются такие люди...

Драгоценная ИраИзображение, конечно, я помню, те споры, связаннные с арбитражниками. Смысл ограничения понятен. Но я подумал, что имеется ввиду 25% прибыльных сделокИзображение, а оказывается, речь идет о 25% всего профита. Большая разница.Изображение Тот, кто не делает акцент на пипсовку, это правило не сможет нарушить. Кстати, еще можно оценивать время жизни 0-5 пипсовых сделок. В арбитражниках, как правило, сделки живут очень недолго.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#279 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 21:40

Ira я посмотрел в таблицу результатов и увидел там информацию по поводу дисквалификации одного из участников из за перебора открытых ордеров. Вопрос: это идентификация робота или в "ручную" вписанная информация, если это робот а напротив моего ника в таблице нет информации по дисквалификации значит есть смысл торговать дальше?

Спасибо за ответ.


http://fxgeneral.com...indpost&p=41487 Прочитайте внимательно первое предложение.

Драгоценная ИраИзображение, конечно, я помню, те споры, связаннные с арбитражниками. Смысл ограничения понятен. Но я подумал, что имеется ввиду 25% прибыльных сделокИзображение, а оказывается, речь идет о 25% всего профита. Большая разница.Изображение Тот, кто не делает акцент на пипсовку, это правило не сможет нарушить. Кстати, еще можно оценивать время жизни 0-5 пипсовых сделок. В арбитражниках, как правило, сделки живут очень недолго.


Да, я думала сделать ограничение по времени, но посчитала, что нет смысла, так как это правило уже отсекает такой вариант.

#280 Aleksandr11

Aleksandr11

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 00:25

Я так понимаю что в конце этой недели будет список проверенный роботом, но судя по всему шансов на его ошибку нет. Ничего проверим его внимательность).

#281 Пенсионер

Пенсионер

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 11:40

Добрый день всем.

Ира, наверное целесообразнее автоматизировать проверку результатов.
Я сам себя "дисквалифицировал" 09.11. - ошибочно установил ордер 2 лота. Когда это обнаружил, больше ордеров не выставлял.
В списке промежуточных результатов ожидал увидеть тоже. Но меня не забанили. Прекращаю до следующего конкурса сам.
Всем успехов.

#282 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:11

в конкурсе учавствую первый раз. в следующий раз правила не нарушу. удачи всем...

поставил вам +за результат и справедливость..удачи и будте всегда с нами :rolleyes:а победы обязательно придут!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#283 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:14

тогда и мне тоже плюс за результат и справедливость и четыре открытых ордера
  • ol2005a это нравится

#284 Walkman_S

Walkman_S

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:34

ага ...я так понимаю я тоже отстрелялся...))) так что всем удачи ....И ПРОФИТА !!...а нет....ещё не отстрелялся. От запутал всех да и сам запутался. Поясню....Захожу в терминал параллельно открываю эту ветку ....Терминал выдает Общую ошибку....НУ ДУМАЮ всё уж....пока писал пост МТ Залогинился...)))) вот такой вот каламбур сорри))

#285 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:00

ага ...я так понимаю я тоже отстрелялся...))) так что всем удачи ....И ПРОФИТА !!...а нет....ещё не отстрелялся. От запутал всех да и сам запутался. Поясню....Захожу в терминал параллельно открываю эту ветку ....Терминал выдает Общую ошибку....НУ ДУМАЮ всё уж....пока писал пост МТ Залогинился...)))) вот такой вот каламбур сорри))


это только выпустил первую очередь,так что вставляй второй магазин и в бой






Copyright © 2024 Your Company Name