Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Демо ралли!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#196 Vladev

Vladev

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:46

Подскажите пожалуйста есть ли мониторинг конкурса

 
 

#197 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 16:02

Зачисление пойдет на день открытия сделки, на этот вопрос уже отвечали.


Значит открыл ордер сегодня в 12 дня по терминалу, закрыл завтра к примеру в 6 утра и
эта сделка не будет влиять к 5-и (доступным ордерам) этого дня дня (сумма 6 закрытых ордеров за один день) ? (естественно не считая 3 откр. ордеров max)!!!

#198 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 22:22

Хочу посыпать голову пеплом, пока не дисквалифицировали. Простите засранца на первый раз! Я сегодня немного увлекся. У меня 8 сделок вместо 5 разрешенных. Обязуюсь быть более внимательным! Прошу в качестве смягчающего обстоятельства принять то, что за два дня у меня 10 сделок, то есть в среднем 5 в день :)
Trade smart, use stops and be patient!

#199 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 22:40

Хочу посыпать голову пеплом, пока не дисквалифицировали. Простите засранца на первый раз! Я сегодня немного увлекся. У меня 8 сделок вместо 5 разрешенных. Обязуюсь быть более внимательным! Прошу в качестве смягчающего обстоятельства принять то, что за два дня у меня 10 сделок, то есть в среднем 5 в день :)



Мои мольбы за подобную ошибку не подействовали в прошлом конкурсе, был незамедлительно дисквалифицирован :cry:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#200 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:17

Мои мольбы за подобную ошибку не подействовали в прошлом конкурсе, был незамедлительно дисквалифицирован :cry:


Shit happens :wall: :wall:
Trade smart, use stops and be patient!

#201 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 12:11

Хочу посыпать голову пеплом, пока не дисквалифицировали. Простите засранца на первый раз! Я сегодня немного увлекся. У меня 8 сделок вместо 5 разрешенных. Обязуюсь быть более внимательным! Прошу в качестве смягчающего обстоятельства принять то, что за два дня у меня 10 сделок, то есть в среднем 5 в день :)

Законы здесь суровые, люде все военные- так что под трибунал и к стенке

#202 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:34

Т.е. начало второго торгового дня 08.11.2011 в 00:00 по серверу? А то можно и промахнуться


Все верно.

Подскажите пожалуйста есть ли мониторинг конкурса


Промежуточные результаты будут выложены в этой ветке на выходных.

Значит открыл ордер сегодня в 12 дня по терминалу, закрыл завтра к примеру в 6 утра и
эта сделка не будет влиять к 5-и (доступным ордерам) этого дня дня (сумма 6 закрытых ордеров за один день) ? (естественно не считая 3 откр. ордеров max)!!!


Да, не будет.

Хочу посыпать голову пеплом, пока не дисквалифицировали. Простите засранца на первый раз! Я сегодня немного увлекся. У меня 8 сделок вместо 5 разрешенных. Обязуюсь быть более внимательным! Прошу в качестве смягчающего обстоятельства принять то, что за два дня у меня 10 сделок, то есть в среднем 5 в день :)


Дорогой Uxtrader! Я вас очень уважаю :rolleyes:, но к сожалению правила есть правила :(. Если я разрешу вам, это создаст негативный прецедент, другие участники посчитают, что они тоже в праве на одну ошибку и все развалится.

Не волнуйтесь, этот конкурс далеко не последний, надеюсь, что компания NordFX захочет сотрудничать с нами и в дальнейшем, и мы проведем еще много интересных конкурсов вместе.

#203 time_of_money

time_of_money

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 15:43

Да, не будет.


Вот я лапухнулся! :lol:

#204 Vladev

Vladev

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 16:10

Подскажите пожалуйста кто нибудь а есть в конкурсе общий мониторинг и где его увидеть, заранее спасибо

#205 Vladev

Vladev

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 16:12

Сорри пропустил пост с ответом вопрос не числить

#206 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:05

Ira с согласия участника можно при подсчете результатв в конце конкурса в случае перебора лотов удалить все лоты в этот день как штраф и оставить конкурсанта в конкурсе, ограничений в терминале по количеству лотов нет - можно и ошибиться

#207 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:32

Ira с согласия участника можно при подсчете результатв в конце конкурса в случае перебора лотов удалить все лоты в этот день как штраф и оставить конкурсанта в конкурсе, ограничений в терминале по количеству лотов нет - можно и ошибиться


Нет, правила в процессе меняться не будут. Уже был случай и закончился он плохо. Сначала возмущалась одна группа людей, потом провели голосование, стала возмущаться другая. Запомнить не так уж сложно не более 3 одновременно открытых позиций, не более 5 сделок в день.
  • stels и ol2005a это нравится

#208 СФИНКС

СФИНКС

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:47

Сегодня накосячил. Перепутал терминалы и на конкурсном, при трёх открытых ордерах, открыл один отложенный.
Закрыл его практически сразу, но... правила нарушил. Так понимаю, что дальше продолжать нет смысла?
Vana est sapientia nostra

#209 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:47

тогда еще хотелось бы уточнить,допустим я открою 15 сделок в течении пяти дней, по три в каждый день и закрою их в один день,получится пятнадцать сделок -такой вариант вроде не противоречит правилам ?

#210 sofrina

sofrina

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 19:54

Сегодня накосячил. Перепутал терминалы и на конкурсном, при трёх открытых ордерах, открыл один отложенный.
Закрыл его практически сразу, но... правила нарушил. Так понимаю, что дальше продолжать нет смысла?

тоже под трибунал,так до конца конкурса многие не дойдут по техническим причинам, эйфория от прибыли затмит счет сделкам
  • citikot и ol2005a это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name