Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Демо ралли!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#91 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 18:13

ЖЕСТЬ ) ДЛЯ alex-strannik
КОНКУРС НАЧАЛСЯ )))

Ты что следишь за его личной жизнью? Нехорошо над кем то глумится. Может он будет смеяться так через 2 недели над тобой, запомни в сообществе трейдеров не принято говорить : - Фу, лох.....он ни чего не умеет....в силу того, что Ты сам такой же. Рынок все расставит на свои места. (да, чувак стартанул раньше...но а ты можешь и не остановится....)

Ограничение по количеству одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3 ордера максимум.
Это понятно рабочие и отложенные не более 3
На конкурсном счету должно быть не менее 5 совершенных сделок на момент окончания конкурса.
5 сделок за весь конкурс не менее
За один торговый день разрешается совершать не более 5 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой).
Если я зашел 3 ордера по 1 лоту (из правил), то когда закрою еще могу 2 сделки по 1 лоту сделать?
Количество сделок, закрытых с прибылью меньше 5 пунктов, должно не превышать 25% от общего количества сделок.
А, если меня вышибло в без убыток, то это засчитывается, как прибыль меньше 5 пп, то есть лучше взять лося?

Ира, ответ будет?

 
 

#92 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 18:45

Вопрос такой? если открыл допустим сегодня 3 ордера, а закрыл завтра , то можно уже открывать после закрытия 3 ордерорв еще 3 ордера или это уже будет перебор вместе с вчерашними?


Закрытие и открытие ордера считается одной сделкой, так что они пойдут в зачет за тот день, когда были открыты. Значит вы можете еще открыть сделки, но не более 5 за один день, и не более 3 одновременно.

Уважаемая Ирина, я только хочу уточнить... торговать можно по всем 25 парам? П.С. Спасибо за конкурс.


Да, вы можете торговать все пары, которые есть в терминале NordFX.

Имя -sofrina


Ник с форума -sofrina

Логин : 2005045

Инвестор : qbgr7xx

Конечно мы будем работать по вашим правилам, но вы бы лучше их пересмотрели- дальше еще больше будет путаницы



Правила есть правила.

#93 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 18:53

Ограничение по количеству одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3 ордера максимум.
Это понятно рабочие и отложенные не более 3
На конкурсном счету должно быть не менее 5 совершенных сделок на момент окончания конкурса.
5 сделок за весь конкурс не менее
За один торговый день разрешается совершать не более 5 сделок. (Открытие и закрытие позиции считается одной сделкой).
Если я зашел 3 ордера по 1 лоту (из правил), то когда закрою еще могу 2 сделки по 1 лоту сделать?
Количество сделок, закрытых с прибылью меньше 5 пунктов, должно не превышать 25% от общего количества сделок.
А, если меня вышибло в без убыток, то это засчитывается, как прибыль меньше 5 пп, то есть лучше взять лося?


Если я зашел 3 ордера по 1 лоту (из правил), то когда закрою еще могу 2 сделки по 1 лоту сделать? - Да

А, если меня вышибло в без убыток, то это засчитывается, как прибыль меньше 5 пп, то есть лучше взять лося?
-
Это правило включено, так как был прецедент с арбитражным советником, который зарабатывал на разнице спреда и в реальности бы не работал. Если вы торгуете руками не думаю, что вас должно беспокоить это правило, даже если несколько сделок закроются в безубытке, не думаю, что это будет 25%. Но если будет много, тогда да, лучше взять стоп, чтобы не попасть под дисквалификацию.

#94 tuuker

tuuker

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 19:55

tuuker login-2007525, investor-cg3snxl

#95 miksamara

miksamara

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:08

miksamara

Login: 2007298

Investor: 8leulwz

#96 lgt77

lgt77

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 21:10

Всем привет


логин: 2007647
инвестор: k7sczix


Желаю Всем удачи

#97 vizhit1

vizhit1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:08

vizhit1
2007707

blqv5bt



#98 drakon297

drakon297

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:57

drakon297

логин: 2007795

инвестор: r0iqbxz



#99 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:48

Name : PMobile

Login : 2007843

Investor : 4njubvy

#100 frx

frx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 23:51




Логин : 2007842

Инвестор: v4rcsop



#101 Walkman_S

Walkman_S

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 00:14

Walkman_ S

Логин: 2007866
Инвестор: 4aftagm

#102 deathnet

deathnet

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 00:59

Ты что следишь за его личной жизнью? Нехорошо над кем то глумится. Может он будет смеяться так через 2 недели над тобой, запомни в сообществе трейдеров не принято говорить : - Фу, лох.....он ни чего не умеет....в силу того, что Ты сам такой же. Рынок все расставит на свои места. (да, чувак стартанул раньше...но а ты можешь и не остановится....)


Некто не следит за его личной жизнью! И я не говорил что он (Фу, лох.....он ни чего не умеет.) и не оскорблял его. А дал понять ему и остальным что правила надо бдить ... на то они и правила!
И если он следит за постом дал ему возможность ( извиниться за невовременый старт ) и попросить Ирину перезарегить новый демо -счет если это возможно!
Некто не спорит может я и не протяну 2 недели .... так как щя на рынке бардак в связи с кризисом экономики Британии....
  • stels это нравится
COME, LOOK AND WIN !!!

#103 Moxie

Moxie

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 07:24



Moxie

Логин:2008230

Инвестор: b3qmben



#104 Пенсионер

Пенсионер

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 10:36

STELS
Спасибо.

Name : Пенсионер

Login : 2003669

Investor : eab3bco (read only password)

#105 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 12:36

Всем успеха!

ded

логин 2008330

0uydrkl
:fishing:





Copyright © 2024 Your Company Name