Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#121 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 07:20

Работал я с инстой, можно работать. Не самый худший дц. Бывают задержки с выводом, но в итоге средства всё равно приходили на счёт. На счёт реквот, видел я и похлеще.

Поддерживаю. Всё лучше чем ситуации, когда ДЦ банкротится)).



 
 

#122 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 11:03

 

Работал я с инстой, можно работать. Не самый худший дц. Бывают задержки с выводом, но в итоге средства всё равно приходили на счёт. На счёт реквот, видел я и *цензура*леще.

Поддерживаю. Всё лучше чем ситуации, когда ДЦ банкротится)).

 

Насмешили.  Хотя тем, кто попал в такую ситуацию не до смеха конечно.



#123 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 10:16

Пишу на форуме инсты понемногу. Но бонусы постоянно режут. Так что наверное скоро уйду и с  их форума и из  ДЦ.



#124 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 14:47

 

Пишу на форуме инсты понемногу. Но бонусы постоянно режут. Так что наверное скоро уйду и с  их форума и из  ДЦ.

Там всегда резали, такая работа модераторов. Представляете сколько у инсты этих токсичных-бонусных депозитов))?

#125 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 15:51

Пишу на форуме инсты понемногу. Но бонусы постоянно режут. Так что наверное скоро уйду и с  их форума и из  ДЦ.

 

Режет модератор форкма, а уйти из ДЦ.


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#126 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 17:30

Да я на Инсте и торгую то только на бонусы. Вот поэтому и намерена прекратить там торговлю. На реал не хочу им заливать, есть более выгодные ДЦ для меня.



#127 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 18:02

Да я на Инсте и торгую то только на бонусы. Вот поэтому и намерена прекратить там торговлю. На реал не хочу им заливать, есть более выгодные ДЦ для меня.

 

В этом случае это будет разумным решением.


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#128 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 02:19

Да я на Инсте и торгую то только на бонусы. Вот поэтому и намерена прекратить там торговлю. На реал не хочу им заливать, есть более выгодные ДЦ для меня.

Даже если и режут, то всё равно соберёте и можете проверить что платят в инсте или нет, у большинства мега-крутых ДЦ чтобы проверить нужно заливать реальные деньги).



#129 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 01:51

Да я на Инсте и торгую то только на бонусы. Вот поэтому и намерена прекратить там торговлю. На реал не хочу им заливать, есть более выгодные ДЦ для меня.

Интересно какие были более выгодными)). Возможно те, которых уже и нет, остались только в помине.



#130 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 09:40

Торгую на фф. У них нормально и с торговлей и с выводом. А Инста опять начудила, там банят и на форуме и счета опять блокируют. Так что конкретно они зажигают.



#131 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 20:02


Да я на Инсте и торгую то только на бонусы. Вот поэтому и намерена прекратить там торговлю. На реал не хочу им заливать, есть более выгодные ДЦ для меня.

Я тоже больше трёх лет торговал на Инсте только на форумные бонусы, и не доверял свои реальные деньги, только потому что условия торговли меня не устраивали. Много раз блокировали счёт, а не давно вообще исключили меня из бонусной программы, так что пришлось уйти насовсем.



#132 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 20:04

Да инстафорекс еще как зажигает, я у них учавствовал так же в акции депозит за общение ну и после 3х или 2х выводов средств мой счет заблокировали без объяснения причин и так в течении нескольких месяцев переписки мне не назвали причины моей блокировки, так что не знаю, что я там нарушил у них, хотя там то счет был смешной на 1500 рублей всего и снимал по 250-300 рублей.



#133 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 09:53

Да инстафорекс еще как зажигает, я у них учавствовал так же в акции депозит за общение ну и после 3х или 2х выводов средств мой счет заблокировали без объяснения причин и так в течении нескольких месяцев переписки мне не назвали причины моей блокировки, так что не знаю, что я там нарушил у них, хотя там то счет был смешной на 1500 рублей всего и снимал по 250-300 рублей.

 

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000.
5. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.

Hапоминаем основные цели бонусной акции:
Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее форум трейдеров RuForum.MT5.com, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.

Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
 


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#134 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 17:40

 

Да инстафорекс еще как зажигает, я у них учавствовал так же в акции депозит за общение ну и после 3х или 2х выводов средств мой счет заблокировали без объяснения причин и так в течении нескольких месяцев переписки мне не назвали причины моей блокировки, так что не знаю, что я там нарушил у них, хотя там то счет был смешной на 1500 рублей всего и снимал по 250-300 рублей.

 

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000.
5. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.

Hапоминаем основные цели бонусной акции:
Основными целями акции являются: поощрение общения, развивающее форум трейдеров RuForum.MT5.com, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств, и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.

Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
 

Ну как всегда так отписываются, я это все прекрасно знаю, но если это я что то нарушил мне хотя бы сообщили бы, но в ответ только одно, что без объяснения причины, и это не у меня одного так много у кого блокировали и даже собственные средства в случае когда у трейдера торговля идет постоянно в плюс и тогда сделки отменяются, а счет блокируется, так что торговать больше в Инсте никогда не буду и не кому больше не советую.



#135 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 18:19

Ну как всегда так отписываются, я это все прекрасно знаю, но если это я что то нарушил мне хотя бы сообщили бы, но в ответ только одно, что без объяснения причины, и это не у меня одного так много у кого блокировали

Разве это противоречит правилам акции?
 

и даже собственные средства в случае когда у трейдера торговля идет постоянно в плюс и тогда сделки отменяются, а счет блокируется, так что торговать больше в Инсте никогда не буду и не кому больше не советую.

Вот только бредить не надо.

1. За восемь лет не видел ни одного реального трейдера, у которого торговля идет постоянно в плюс.
Покажите стейтмент этого чуда.

2. Счёт с собственными средствами могут заблокировать только временно, до подтверждения личности клиента, и только в исключительных случаях.
И по совсем другим основаниям, в отличии от чисто бонусных счетов. Не сваливайте всё в одну кучу.


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex



Copyright © 2024 Your Company Name