Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#91 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 12:04

да какой нахрен арбитражный робот?? за 5 минут арбитражный робот может 1000 сделок нахреначить! это просто говорит о кухонности компании
см посты оаннулировании денег на счету:
http://fxgeneral.com...indpost&p=77921
с этими,похоже, аналогично будет http://fxgeneral.com...indpost&p=78239
девушка руками торгует


Я говорил выше о практике применения данного пункта.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

 
 

#92 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 12:32

да какой нахрен арбитражный робот?? за 5 минут арбитражный робот может 1000 сделок нахреначить! это просто говорит о кухонности компании
см посты оаннулировании денег на счету:
http://fxgeneral.com...indpost&p=77921
с этими,похоже, аналогично будет http://fxgeneral.com...indpost&p=78239
девушка руками торгует


Есть правила с которыми все соглашаются)). Она же согласилась с ними, иначе бы не открыла счёт. Вот Вы сами доказали мою правоту. Написать можно всё что угодно. Человек не прочитал правила и его наказали. Ну а что касается всего мира, то нужно было той девушке выбрать весь мир а не инсту)).

п.с. Обычно когда говорят слово "весь" или "везде" то это выстрел в пустоту). есть фреш, есть робо, там нет никаких ограничений. попробуйте в gkfx))), там труе есиен). Вообще если серьёзно подойти к делу, то есть список надёжных и проверенных временем ДЦ и инста одна из них. А вот на экзотике типа gkfx как раз основное кидалово и происходит. Но это уже как говорится каждый сам сделает оценку, главное не кричать потом когда на счету окажется здоровенный минус и то маскишоу, которое спамер обещял инсте прийдёт к вам домой за долгом)). Поэтому прежде чем начинать торговать читайте оферту, она выглядит большой, но на самом деле там много воды и легко выделять важное.

Жаль конечно когда у кого-то снимают деньги, я тоже бы злился, но важно сначала понять за что сняли, а потом спамить. Это касается не только инсты, есть ммсис и телетрейд. Вся гадость что про них написана - это пустышка, если бы это была правда, то они не прожили бы столько. Потому ребята, читайте правила и всё будет нормально.


  • Jktu это нравится

#93 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 13:22

гадость-это гадость, то что ты нахватался умных слов еще ничего не значит :lol:
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#94 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 13:23

Я говорил выше о практике применения данного пункта.

руки или робот торговал-вычислить проще простого, тем более со стороны дилера
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#95 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 06:29

Что за шум и что за драка, ребята? Кому не нравится Инста – так не торгуйте с ней. Проведите бракоразводный процесс и точка. Торгуйте там, где вам нравится. Тем более что предложений ДЦ великое множество. Я торгую в Инсте давно, не скажу что я в полном восторге от ее работы, но меня устраивает и ввод средств и вывод. Хоть вывод идет и с задержками, и приходится дергать компанию не раз, но он идет. И споров с компанией по поводу размера сумм не возникало. К реквотам я привык. Если не заниматься пипсовкой, то не особо и мешает. МДМ банк вообще выключает терминал «на инициализацию» минут на 5-10 когда котировки начинают убегать, и предлагает открывать и закрывать позиции по телефону. Нормально такое предлагать? А это банк. Изображение У всех есть свои минусы и плюсы. Не нравится Инста? Не торгуйте с ней, и нервы ваши будут в порядке, и ругаться не нужно будет.
  • SeMI и giginfo это нравится

#96 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 06:30

Инста конечно не подарок, но и не конченный злодей.

#97 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 12:59

Что за шум и что за драка, ребята? Кому не нравится Инста – так не торгуйте с ней. Проведите бракоразводный процесс и точка. Торгуйте там, где вам нравится. Тем более что предложений ДЦ великое множество. Я торгую в Инсте давно, не скажу что я в полном восторге от ее работы, но меня устраивает и ввод средств и вывод. Хоть вывод идет и с задержками, и приходится дергать компанию не раз, но он идет. И споров с компанией по поводу размера сумм не возникало. К реквотам я привык. Если не заниматься пипсовкой, то не особо и мешает. МДМ банк вообще выключает терминал «на инициализацию» минут на 5-10 когда котировки начинают убегать, и предлагает открывать и закрывать позиции по телефону. Нормально такое предлагать? А это банк. Изображение У всех есть свои минусы и плюсы. Не нравится Инста? Не торгуйте с ней, и нервы ваши будут в порядке, и ругаться не нужно будет.


Они и не торгуют. Просто отрабатывают чей-то заказ. Например ранева, который крутит свою кухню впаривая свой труе ецн и крича на каждом форуме что он один нормальный, а все остальные кухни, которые спят и видят слив клиента)). Все кто с инстой работают все всё знают.

#98 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 14:14

С компанией IstaForex работают но только с бонусами, один раз только у меня были проблемы просто отказали в выводе, сейчас работаю только с FreshForex пока проблем не было!

#99 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 22:08

Ясное дело что все знают, но проблема может возникнуть с новыми клиентами.. Начитаются такого и охота отпадет даже тестить и на демки, не говоря уже о реале.. Впринципе на что и расчитаны такие кооменты..

#100 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 16:22

С компанией IstaForex работают но только с бонусами, один раз только у меня были проблемы просто отказали в выводе, сейчас работаю только с FreshForex пока проблем не было!

Смотри чтоб ФФ банкротами не стали, так как денег на рекламу не вкладывают, динамики развития нет, сервисы не развиваются, с двумя общался с их компании, один известиции обещал, второй просил чтоб я вебинары у них образовательные вел, оба отмарозились даже не решили важным сообщить мне, что то о чем мы с ними общались отменяется, тупо просто игнорят. Вот Вам показатель компании.

Бедные они как канализационные крысы, да еще и за слова свои не отвечают

#101 N.olegovitch

N.olegovitch

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 17:14

Ну это еще не показать что они могут стать банкротами) может просто вы им не подошли на те должности что предлагали.. Нашли других людей вот и все) не все компании извещают о том что кандидат не подходит)

#102 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 16:45

ВИдать челвек надеялся на свою уникальность а ктото его на конкурсе обскакал. Ну расстраиватся не нужно, нужно больше работать над собой совершенствоваться и пробовать опять. Может в следующий раз возьмут.

#103 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 18:29

Ну это еще не показать что они могут стать банкротами) может просто вы им не подошли на те должности что предлагали.. Нашли других людей вот и все) не все компании извещают о том что кандидат не подходит)

Вопрос ведь не в этом. Вопрос в том, как дела ведутся, я к ним на работу не устраивался, они предложили я согласился. Не более того. После у них пошли сбои по времени проведения, загрузки с темами, народ привлечь не смогли, и потом сами вкусты. Они много обещают, а потом как говориться, когда нужно за слова отвечать просто на мороз падают.

#104 fx-ekspert

fx-ekspert

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 14:53

А меня компания полностью устраивает. Работаю уже полгода с ними. Проблем пока никаких не возникало. Также радует то, что контора крупная - более миллиона клиентов.

#105 fx-lenok

fx-lenok

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 20:21

А меня компания полностью устраивает. Работаю уже полгода с ними. Проблем пока никаких не возникало. Также радует то, что контора крупная - более миллиона клиентов.


Насколько я в курсе, они сейчас на малазийский рынок пошли. Так что считайте за полгода еще миллион прибавится))))



Copyright © 2024 Your Company Name