Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#76 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 12:50

Вы не теряйтесь, я Вас приглашу в обновлённую РАУФР в качестве независимого трейдера. Посмотрите как всё работает изнутри, тогда и обсудим.


Ой, только не надо мне сказки рассказывать о приглашении куда и т.д. и т.п. Несерьезно это, лучше ответьте сколько спорных дел вы в РАУФР решили в пользу трейдера, я имею ввиду серьезных дел? Уверен - ни одного, не считая мелочевку, которая вам по карману не бьет. А все крупные дела спустили на тормозах. Факты! И от них никуда не денешься, к сожалению. Вощем, хренова все работает, и изнутри, и снаружи в вашем псевдорегуляторе.




 
 

#77 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 12:54

ребята не надо с ним общатся,просто надо обьявить ему бойкот и незамечать его сообщения!!!


Не только ему бойкот, но и всей этой кухонной конторе под названием Инста!!! Я только - за!!! Изображение

#78 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 13:23

Ой, только не надо мне сказки рассказывать о приглашении куда и т.д. и т.п. Несерьезно это, лучше ответьте сколько спорных дел вы в РАУФР решили в пользу трейдера, я имею ввиду серьезных дел? Уверен - ни одного, не считая мелочевку, которая вам по карману не бьет. А все крупные дела спустили на тормозах. Факты! И от них никуда не денешься, к сожалению. Вощем, хренова все работает, и изнутри, и снаружи в вашем псевдорегуляторе.




Все решения размещены на сайте. Пожалуйста, смотрите, изучайте, систематизируйте.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#79 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 15:47

Не только ему бойкот, но и всей этой кухонной конторе под названием Инста!!! Я только - за!!! Изображение


Я бы не брал на веру всё, что пишут)). Недавно видел пост, где трейдер возмущался что ДЦ ему выдал котировки не по правилам технического анализа)). Так что проблема в подготовке трейдера а не в ДЦ. Я в инсте года 4 уже активно торгую, кроме отключения серверов иногда, я ничего негативного не помню).

Весь негатив на инсту и другие крупные и раскрученные бренды льют конкуренты - это очевидно. Последняя история. Сначала говностатья на говнофоруме, потом массовая рассылка по интернету ссылок на эту статью от имени мифического трейдера, который зарегил акаунт за неделю до публикации говностатьи. Ребята, сложите дважды два - это же просто. Если компания плохая, то у неё не будет крупных игроков и она не сможет накормить весь рунет подарочными счетами, на которых можно заработать деньги). Вот такие Ваши негативные отзывы приводят к тому, что бонусов и халявы в интернете будет становиться меньше, потому что это будет не выгодно. Зачем тратить огромные бабки на бонусные счета если можно придумать говностатью и разослать спамм).

Что касается каких-то статистик про положительные решения - это не показатель. Любой кто слил приличную для себя сумму будет недоволен. Кто заказал акцию, смотрите первые комментарии к статье. Там комментарии некоего ранна, который демонстрирует свои наколки на видеороликах и у которого знания настолько высоки, что ордер байлимит находится выше текущих котировок. Троль ковалёв, которые превратил несколько форумов в помойки и аферист парамон, про которого у меня куча материала, но некогда написать про его подвиги.

Ну и вот ссылка на бойца невидимого фронта)): _http://forum.goodservice.su/forum-39-brokery-ecn-russkoyazychnye/thread-8792-gkfx/page-3.html#post177640

Кстати отдельное послание компании ИнстаФорекс. Ребята работайте, мы, клиенты, всё видим и понимаем. А аутсайдеры гавкали, гавкают и будут гавкать, такова их сутьба!

#80 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 08:18

Я бы не брал на веру всё, что пишут)). Недавно видел пост, где трейдер возмущался что ДЦ ему выдал котировки не по правилам технического анализа)). Так что проблема в подготовке трейдера а не в ДЦ. Я в инсте года 4 уже активно торгую, кроме отключения серверов иногда, я ничего негативного не помню).

Весь негатив на инсту и другие крупные и раскрученные бренды льют конкуренты - это очевидно. Последняя история. Сначала говностатья на говнофоруме, потом массовая рассылка по интернету ссылок на эту статью от имени мифического трейдера, который зарегил акаунт за неделю до публикации говностатьи. Ребята, сложите дважды два - это же просто. Если компания плохая, то у неё не будет крупных игроков и она не сможет накормить весь рунет подарочными счетами, на которых можно заработать деньги). Вот такие Ваши негативные отзывы приводят к тому, что бонусов и халявы в интернете будет становиться меньше, потому что это будет не выгодно. Зачем тратить огромные бабки на бонусные счета если можно придумать говностатью и разослать спамм).

Что касается каких-то статистик про положительные решения - это не показатель. Любой кто слил приличную для себя сумму будет недоволен. Кто заказал акцию, смотрите первые комментарии к статье. Там комментарии некоего ранна, который демонстрирует свои наколки на видеороликах и у которого знания настолько высоки, что ордер байлимит находится выше текущих котировок. Троль ковалёв, которые превратил несколько форумов в помойки и аферист парамон, про которого у меня куча материала, но некогда написать про его подвиги.

Ну и вот ссылка на бойца невидимого фронта)): _http://forum.goodservice.su/forum-39-brokery-ecn-russkoyazychnye/thread-8792-gkfx/page-3.html#post177640

Кстати отдельное послание компании ИнстаФорекс. Ребята работайте, мы, клиенты, всё видим и понимаем. А аутсайдеры гавкали, гавкают и будут гавкать, такова их сутьба!



Пост писал похоже какой-то сотрудник этой говённой кухни Изображение Совет новичкам, ни в коем случае не лезьте в эту помойку под названием инста Изображение даже на центовый счёт . Не послушаете, потом будите плакаться по всем форумам, что вас на***ли Изображение/>
  • Darvin и shurche это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#81 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 14:49

Пост писал похоже какой-то лизоблюд или сотрудник этой говённой кухни Изображение Совет новичкам, ни в коем случае не лезьте в эту помойку под названием инста Изображение даже на центовый счёт . Не послушаете, потом будите плакаться по всем форумам, что вас на***ли Изображение/>


Не знаю по каким причинам Вам ставят + в репутацию за это сообщение?

Где факты? Простое обливание грязью, даже участника форума зацепили, хотя он имеет право на собственное мнение.

Я к примеру также работаю с этой компанией тоже около 4-ех лет. Никаких особенных нареканий нет: вывод, котировки, реквоты все в пределах разумного. Бывает сбой связи с сервером, но это явление не такое уж и частое и на торговлю практически не влияет.

Какие у нее минусы я хорошо знаю, но у других расскрученных брендов они тоже есть! Если минусы не такие как у инсты, то есть другие. На своем сайте выкладываю статьи анализов договоров оферты и торговых условий которые пишу сам. Там сделаны детальные анализы - так что я могу довольно обоснованно сравнивать, кто лучше а кто хуже.А на счет статей с компроматом - Вы знаете какой сейчас уровень конкуренции между ДЦ? И не к таким методам могут прибегнуть!




#82 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 15:29

Я смотрю очень активно здесь обсуждаете работу РАУФР. Знаете что хочу Вам ответить - радуйтесь у Вас есть РАУФР, а у нас в Украине нету ничего - полный беспредел!

#83 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 20:00

было бы неплохо заменить некоторые слова феерического поста и его цитирования звёздочками). Я с инстой тоже где-то 4 года работаю. те же вопросы. Но совершенно ясно одно, у канторы есть деньги и она выплачивает тем, кто смог их заработать.


Изображение

А вот доказательства того, что акция последняя против неё была проплачена).

#84 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 21:13

было бы неплохо заменить некоторые слова феерического поста и его цитирования звёздочками). Я с инстой тоже где-то 4 года работаю. те же вопросы. Но совершенно ясно одно, у канторы есть деньги и она выплачивает тем, кто смог их заработать.

почитай ветку торговля онлайн, там у девушки больше десятки зелени Инста украла

Семи, этот рауфр что есть, что его нет, он ни на что абсолютно не влиял (ет)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#85 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 22:22

почитай ветку торговля онлайн, там у девушки больше десятки зелени Инста украла

Семи, этот рауфр что есть, что его нет, он ни на что абсолютно не влиял (ет)


Давид дай ссылку на статью - я её не читал.

#86 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 02:41

почитай ветку торговля онлайн, там у девушки больше десятки зелени Инста украла

Семи, этот рауфр что есть, что его нет, он ни на что абсолютно не влиял (ет)


Ну во первых написать можно всё что угодно. Я показал скрин, который доказывает что против инсты была спланирована акция. Вот это факт, а написать можно любую статью про любой ДЦ.
п.с. Кстати, если у девушки украли деньги, то пусть обратится в службу правильную. Инста не та кантора, которая по таким мелочам бы подставлялась), да и прожить столько времени кидая клиентов не реально.

#87 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 08:16

Ну во первых написать можно всё что угодно. Я показал скрин, который доказывает что против инсты была спланирована акция. Вот это факт, а написать можно любую статью про любой ДЦ.
п.с. Кстати, если у девушки украли деньги, то пусть обратится в службу правильную. Инста не та кантора, которая по таким мелочам бы подставлялась), да и прожить столько времени кидая клиентов не реально.

за счет мощной рекламы-реально, почитайте на этом форуме ветку торговля онлайн, там у девушки больше 10к выводов заблокировали из-за того. что сделки были длительностью менее 5 минут-ну это же бред полнейший, во всем мире работают скальперы нормально, но у инстафорекс,видимо, свой мир
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#88 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 09:24

за счет мощной рекламы-реально, почитайте на этом форуме ветку торговля онлайн, там у девушки больше 10к выводов заблокировали из-за того. что сделки были длительностью менее 5 минут-ну это же бред полнейший, во всем мире работают скальперы нормально, но у инстафорекс,видимо, свой мир


Зачастую ДЦ пишут в договоре оферты специальный пункт для скальперов. Вот что есть в договоре Инсты:
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Больше ничего я не нашёл! Возможно этим и воспользовались?

  • Jktu это нравится

#89 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 10:39

Зачастую ДЦ пишут в договоре оферты специальный пункт для скальперов. Вот что есть в договоре Инсты:
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Больше ничего я не нашёл! Возможно этим и воспользовались?


Для точного комментария нужен № счёта.

Скорее всего речь о применении:
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Чаще всего данный пункт применяется к счетам, на которых "работает" арбитражный робот использующий в основе стратегии запаздывание котировок. А это чистый читинг и к заработку на разнице курсов валют отношения не имеет.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#90 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 12:02

да какой нахрен арбитражный робот?? за 5 минут арбитражный робот может 1000 сделок нахреначить! это просто говорит о кухонности компании
см посты оаннулировании денег на счету:
http://fxgeneral.com...indpost&p=77921
с этими,похоже, аналогично будет http://fxgeneral.com...indpost&p=78239
девушка руками торгует
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name