Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 19:39

Мда.. вот уж не подумал что такой гранд будет такой фигней заниматься.. Им бы марку держать а то народ разбигаться скоро начнет от них..

Проблема в этой компании непосредственно с кадрами. Я вот общаюсь с одним и тем же парнем, все вопросы стали решаться быстро, да и постоянно получаю квалифицированные ответы на поставленные мною вопросы.
  • giginfo это нравится

 
 

#62 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 09:40

Мда.. вот уж не подумал что такой гранд будет такой фигней заниматься.. Им бы марку держать а то народ разбигаться скоро начнет от них..


Финансовая безопасность клиентов и компании совсем не фигня :)
А про "народ разбигаться скоро начнет" сколько работаю в компании, столько и слышу. Однако в реальности число клиентов только растёт, а компания развивается.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#63 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 12:07

Финансовая безопасность клиентов и компании совсем не фигня :)
А про "народ разбигаться скоро начнет" сколько работаю в компании, столько и слышу. Однако в реальности число клиентов только растёт, а компания развивается.

Я бы Вам пожелал бы жить и развиваться постоянно. Потому что я с Вами работаю. Не хотелось бы застать с крупными депозитами крах компании ))
  • Евгений_Ст и giginfo это нравится

#64 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 12:01

Проблема в этой компании непосредственно с кадрами. Я вот общаюсь с одним и тем же парнем, все вопросы стали решаться быстро, да и постоянно получаю квалифицированные ответы на поставленные мною вопросы.

проблема не в кадрах а в мошенничестве компании
с ними уже не один уважающий себя трейдер связываться не хочет



#65 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 12:11

проблема не в кадрах а в мошенничестве компании
с ними уже не один уважающий себя трейдер связываться не хочет



Приведите, пожалуйста, реальный пример подтверждающий Ваше заявление.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#66 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 17:52

Я бы Вам пожелал бы жить и развиваться постоянно. Потому что я с Вами работаю. Не хотелось бы застать с крупными депозитами крах компании ))


Дэк, пузырь непомерно раздутый скоро лопнет по любому, и тогда будет такой крах, что всем мало не покажется) И разве может президент такого известного всем трейдерам регулятора как Рауфр, являться сотрудником брокера? Ведь Евгений Старовыборный работает в Инсте. На мой взгляд, это более чем абсурдно, сами себя регулируют что ли?)))))))

#67 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 11:11

Согласен должен быть регулятор независимый, а лучше если бы регулировался закон рф.
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#68 piton13

piton13

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:58

добрый день! инста,самая отстойная кухня,никому не советую иметь с ними дело,друг слил уйму баксов,особенно они не любят отложенные ордера,сольетесь,если бы сам не видел,штучки инсты,не поверил бы,это мыльный пузырь,который вот вот лопнет!друг нашел норм брокера,теперь проблем нет,он нигде не работает и живет только торговлей на форексе!купил на заработанные деньги и дом и машину,одним словом ,я его называю акулой форекса,учусь у него,результаты уже есть,а на инсту меня никаким калачом не заманишь!

Сообщение отредактировал piton13: 08 June 2013 - 13:59


#69 piton13

piton13

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:09

Финансовая безопасность клиентов и компании совсем не фигня Изображение
А про "народ разбигаться скоро начнет" сколько работаю в компании, столько и слышу. Однако в реальности число клиентов только растёт, а компания развивается.


ну да конечно!!!развивается она,а число клиентов растет только за счет бонусных счетов,люди пишут на мт-5 форуме,собирают бонусы и сливают бонусы,вот как растет число клиентов!у вас всегда виноват клиент,если возникают конфликтные ситуации,руководству вашему,лучше бы подумать и не заниматся грабежом,а работать по принципу,клиент всегда прав,вот тогда возможно,народ к вам повалит!в интернете полно отрицательных отзывов с доказательствами,даже видео представлено!
а ты Евгений чего пришел то сюда,что вынюхиваешь?блин везде пролезет ,как мыло в ..............,а на мой форум,приватный форум,путь для тебя закрыт,хрен что вынюхаешь,у меня сидят только акулы форекса со всего мира!
не так уж и хорошо развивается ваша компания,раз шлет своих гонцов на форумы)))значит дела плохи)))шеф то часто вызывает на ковер?)))

и еще,люди,посмотрите,он сразу поставил,реферальную ссылку на инсту,кто не знает что это такое,посмотрите,на самом низу его поста,чел набирает рефералов,решил заработать деньжат на просточках,если пройти по его ссылке и зарегится,с каждого вашего ордера он будет иметь денежку!!тебе что на хлеб не хватает,на пивко???заработки упали???))) постыдился бы!!!админ просьба,гони его с форума и народу на форуме станет больше,а то инста сейчас это как красная тряпка,серьезный трейдер,как только видит на форуме ссылки на инсту,тут же закрывает ссылку на форум!!!

Сообщение отредактировал piton13: 08 June 2013 - 15:25

  • Darvin это нравится

#70 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:11

Дэк, пузырь непомерно раздутый скоро лопнет по любому, и тогда будет такой крах, что всем мало не покажется) И разве может президент такого известного всем трейдерам регулятора как Рауфр, являться сотрудником брокера? Ведь Евгений Старовыборный работает в Инсте. На мой взгляд, это более чем абсурдно, сами себя регулируют что ли?)))))))


Попытка из очевидной и полностью открытой информации сделать сенсацию? :thumbsup:/>

Да, официально я работаю в штате ИнстаФорекс.
Внештатно занимаю должность Президента РАУФР, на общественных началах.

А вообще являюсь третьим по счёту руководителем РАУФР.
1. Максим Устин - LiteForex.
2. Михаил Чистюхин - UWC.
3. Евгений Старовыборный - InstaForex.

Не правда ли удивительно, что Президент Ассоциация выбирается из сотрудников компаний её учредителей, а не из анонимных троллей?
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#71 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:42

Попытка из очевидной и полностью открытой информации сделать сенсацию? Изображение/>

Да, официально я работаю в штате ИнстаФорекс.
Внештатно занимаю должность Президента РАУФР, на общественных началах.

А вообще являюсь третьим по счёту руководителем РАУФР.
1. Максим Устин - LiteForex.
2. Михаил Чистюхин - UWC.
3. Евгений Старовыборный - InstaForex.

Не правда ли удивительно, что Президент Ассоциация выбирается из сотрудников компаний её учредителей, а не из анонимных троллей?


Ниче другого на ум не приходит, как то, что Вы на общественных началах (Ваши слова, кстати!) сначала сливаете своих клиентов, а потом спускаете на тормозах все спорные дела и жалобы от трейдеров в РАУФР, которые варятся в соку этой "регулируемой организации" месяцами, а то и годами... И никто их не рассматривает. Браво! Изображение

#72 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:45

Согласен должен быть регулятор независимый, а лучше если бы регулировался закон рф.

О чем и разговор, и вот этого Евгений никак не хочет понять, точнее понимает, но ему по барабану, лишь бы бабло текло)))))))) Жесть!




#73 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 15:06

Ниче другого на ум не приходит, как то, что Вы на общественных началах (Ваши слова, кстати!) сначала сливаете своих клиентов, а потом спускаете на тормозах все спорные дела и жалобы от трейдеров в РАУФР, которые варятся в соку этой "регулируемой организации" месяцами, а то и годами... И никто их не рассматривает. Браво! Изображение


Вы не теряйтесь, я Вас приглашу в обновлённую РАУФР в качестве независимого трейдера. Посмотрите как всё работает изнутри, тогда и обсудим.
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#74 piton13

piton13

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 22:49

[quote name='Евгений_Ст' timestamp='1370865994' post='78050']
рефссылку на инсту убери,"общественный деятель",неужели не ясно,тебе здесь не обломится,простачков здесь нет,денежка тебе не капнет!!!

собрались представители с разных кухонь и куда пойдет бедный трейдер со своими претензиями?к вам а толку ноль,вы там между собой всегда договоритесь,поугораете читая претензию а трейдер останется с носом,так было и так будет на ваших кухнях!!!

если бы у инсты дела шли бы хорошо,тебя бы здесь не было,видно и зарплату подрезали,вот ты и суетишься а ведь,ненавидишь всех трейдеров!

ребята не надо с ним общатся,просто надо обьявить ему бойкот и незамечать его сообщения!!!

Сообщение отредактировал piton13: 10 June 2013 - 22:53


#75 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 21:25

Не хачу вступать в Ваш спор, ну разве что так, чуть чуть.

Недавно один товарищ одной начинающей кухни, не хачу его пиарить, махал флагом какого-то регулятора. Ну перешёл я на сайт того регулятора, перевёл и о чудо. Регулятор вовсе не регулятор а клуб дилинговых центров)). Естественно там представители этих центров иначе как они будут разрешать споры? Кто кроме них? Рауфр и все остальные вероятно работают по тому же принципу. Уверен что никто нигде не стоит с палкой и не бьёт по рукам, всё это дело добровольное. Так что такие клубы - это интересно, но я бы не ставил на это. Изображение

А вот интересно есть ли реакция инсты на ту говностатью на кроуфре? Сразу скажу что уверен в заказе этой акции, сразу под темой есть вероятные заказчики, там некий ранн и недалеко всегда его команда: тролль и аферист)). Для правдоподобия сайт пару раз выключали, якобы атака на него была.
п.с. Скажу что сразу когда мне скинули ссылку то я перепугался, бабло там моё лежит)), но потом когда увидел что на форумы пошла массовая рассылка всё стало на свои места)).

Интересно делает ли инста что-то против таких компаний? Если нет, то напрасно, а если да то интересно что именно. Не думаю что кто-то на это купился, но я несколько часов искал и перерывал гугл. И ещё вопрос, не думает ли инста объединиться с остальными нормальными брокерами там норд, фреш, робо ... и выкинуть этот шлак из этого сектора?



Copyright © 2024 Your Company Name