Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#196 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 12:14

 

Пять дней на вывод конечно много. Тем более, что и условия торговли у них средние.


Относительное утверждение. Но 5 дней - это максимум для отдельных счетов, где требуется дополнительная проверка правомерности получения прибыли.
Большинство заявок обрабатываются в течении рабочего дня.

 

Сколько работаю с компанией Инстафорекс средства приходят на мой электронный кошелек вовремя. Правда был один негативный момент когда я поставил на вывод крупную сумму, разделенную на две заявки. Так тогда мои заявки обрабатывались более недели, что представители компании объясняли проверку меня на случай мошенничества.



 
 

#197 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 14:06

Да ладно, это инста отгавкивалась. Если сума крупная то наверное у них банально небыло денег его оплатить, а сделали вид, что типа такие бдительные. Какие могут быть подозрения, если выводится на счет что всегда, как вы говорите, но двумя сумами. Банально небыло денег.
  • ixion это нравится

#198 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 06:24

Да ладно, это инста отгавкивалась. Если сума крупная то наверное у них банально небыло денег его оплатить, а сделали вид, что типа такие бдительные. Какие могут быть подозрения, если выводится на счет что всегда, как вы говорите, но двумя сумами. Банально небыло денег.

А как тогда они являются спонсором бренда ливерпуль? или это не  более, чем стратегический ход



#199 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:26

Да ладно, это инста отгавкивалась. Если сума крупная то наверное у них банально небыло денег его оплатить, а сделали вид, что типа такие бдительные. Какие могут быть подозрения, если выводится на счет что всегда, как вы говорите, но двумя сумами. Банально небыло денег.

Не думаю что в у компании такого разамаха, такого масштаба может быть свободных средств. Ведь сами посудите сколько средств клиентов находится постоянно на счетах компании. Скорее задержки с выплатами происходят по причине того, что специалисты компании проверяют некоторые сделки вручную. Так мне говорили в менеджеры самой Инсты.



#200 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 14:25

Единственное что мне не нравится в компании Инстафорекс, это медленный вывод средств (вывод прибыли) на некоторые платежные системы, на тот же ЯД. У меня заявки на вывод висят обычно около 7 рабочих часов, а это максимально согласно их же регламенту. 



#201 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:26

Единственное что мне не нравится в компании Инстафорекс, это медленный вывод средств (вывод прибыли) на некоторые платежные системы, на тот же ЯД. У меня заявки на вывод висят обычно около 7 рабочих часов, а это максимально согласно их же регламенту. 

Долго конечно. Но я на инсте давно не торгую. Слишком много сними проблем. Это касается и верификации и их условий по пипсовке.


  • ixion это нравится

#202 skorohod

skorohod

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:53

Таких сейчас на каждом углу, как говориться



#203 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 14:46

 

Единственное что мне не нравится в компании Инстафорекс, это медленный вывод средств (вывод прибыли) на некоторые платежные системы, на тот же ЯД. У меня заявки на вывод висят обычно около 7 рабочих часов, а это максимально согласно их же регламенту. 

Долго конечно. Но я на инсте давно не торгую. Слишком много сними проблем. Это касается и верификации и их условий по пипсовке.

 

На счет пипсовки -честно скажу у меня там таких проблем никогда не было, замечаний никогда не делали и счета не замораживали. Единственное с чем были у меня проблемы это с выводом прибыли, но только на одну платежную систему (вывод затягивался до 4-5 дней).



#204 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 11:21

В Инстафорекс это беда когда что-то проверяют там когда клиент выводит. Сотрудникам компании кажется, видится и мерещится какое-то мошенничество со стороны клиентов, вот и проверяют. Ну радует то, что есть счета бессвоповые и бонус часто брал у них 30% на пополнение. К тому же ребейт хороший за лот у них.


  • ixion это нравится

#205 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:41

В Инстафорекс это беда когда что-то проверяют там когда клиент выводит. Сотрудникам компании кажется, видится и мерещится какое-то мошенничество со стороны клиентов, вот и проверяют. Ну радует то, что есть счета бессвоповые и бонус часто брал у них 30% на пополнение. К тому же ребейт хороший за лот у них.

Полностью с вами согласен, у компании Инстафорекс очень тщательная проверка выводимых средств и очень часто вывод из-за этого затягивается, в особенности если прибыль выводится не на Киви или на карту, а на такую платежную систему как Яндекс Деньги.



#206 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:44

Но с другой стороны Инстафорекс всегда, хоть и с небольшими задержками, выплачивает прибыль. Более того могу с уверенностью сказать что таких выгодных бонусных условий как у Инстафорекс больше нет ни у одного форекс брокера.



#207 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 13:16

 

В Инстафорекс это беда когда что-то проверяют там когда клиент выводит. Сотрудникам компании кажется, видится и мерещится какое-то мошенничество со стороны клиентов, вот и проверяют. Ну радует то, что есть счета бессвоповые и бонус часто брал у них 30% на пополнение. К тому же ребейт хороший за лот у них.

Полностью с вами согласен, у компании Инстафорекс очень тщательная проверка выводимых средств и очень часто вывод из-за этого затягивается, в особенности если прибыль выводится не на Киви или на карту, а на такую платежную систему как Яндекс Деньги.

 

 

Насчет Яндекс такое впервые слышу. Знаю, что они выводят через какие-то сервисы дополнительные. Возможно в этом может быть промедление. То есть тут скорее проверяют не клиента, а саму чистоту вывода на эту платежку, ведь этот яндекс он же рублевый и видимо под вниманием регулятора в РФ.



#208 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 16:29


Насчет Яндекс такое впервые слышу. Знаю, что они выводят через какие-то сервисы дополнительные. Возможно в этом может быть промедление. То есть тут скорее проверяют не клиента, а саму чистоту вывода на эту платежку, ведь этот яндекс он же рублевый и видимо под вниманием регулятора в РФ.

Да, даже на Яндекс Деньги выводят через какой-то сторонний сервис, а не напрямую с ЯД кошелька Инстафорекс на ЯД кошелек трейдера который выводит прибыль. Более того мне не понятно зачем эти "перевалочные пункты", из-за которых вывод средств затягивается на 3-5 дней.



#209 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:25

Не думаю что в у компании такого разамаха, такого масштаба может быть свободных средств.

Ваш аргумент понятен, но нет. Вот вам для примера из прошлого, Merrill Lynch на 2007 год была крупнейшим инвест банком с рейтингом ААА и миллиардными прибылями. А в 2007 уже показала 20 млрд убытка и это было только начало, вскорости его спасали уже налогоплательщики но всеравно это вызвало всемирные кризис 2008 года. Я конечно не говорю, что у Инсты такие же проблемы и она сделает мировой кризис, куда там. ))
Просто для иллюстрации, что "вот такой вот маштаб" ничего не значит....чем больше шкаф, тем громче падает, селяви.

#210 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 06:24

Да уж, я слышал, что инста мешает торговле своих клиентов. Но чтобы так уж явно и нагло - это конечно ппц. Совсем не боятся запалиться. Надеюсь получится их наказать.





Copyright © 2024 Your Company Name