Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 09:35

Это скажу я вам очень сколький вопрос потому что в принципе то когда клиент подает заявку тогда именно на тот момент компания должна смотреть сможет ли она выполнить даную заявку.Так вот если тогда компания приняла заявку то клиент уже не должен думать о том что типа курс скачет и еквити тоже,понимаете меня?



Физически не возможно обрабатывать все заявки в режиме реального времени.
Вывод средств обрабатывается специалистами финансового отдела в порядке очереди.
Поэтому проверка заявки и состояния счёта происходит в момент её обработки специалистом.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

 
 

#182 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 00:02

 

Это скажу я вам очень сколький вопрос потому что в принципе то когда клиент подает заявку тогда именно на тот момент компания должна смотреть сможет ли она выполнить даную заявку.Так вот если тогда компания приняла заявку то клиент уже не должен думать о том что типа курс скачет и еквити тоже,понимаете меня?



Физически не возможно обрабатывать все заявки в режиме реального времени.
Вывод средств обрабатывается специалистами финансового отдела в порядке очереди.
Поэтому проверка заявки и состояния счёта происходит в момент её обработки специалистом.

 

Ну да расскажите,как это не возмжно?Сейчас даже открыто в рекламме многие брокеры говорят мол у них лучшие условия и типа мол вывод средств всего за клик,то есть автоматически получается.А вы говорите что в порядке очереди и еще что человек там будет обрабатывать заявку.



#183 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 08:51

Ну да расскажите,как это не возмжно?Сейчас даже открыто в рекламме многие брокеры говорят мол у них лучшие условия и типа мол вывод средств всего за клик,то есть автоматически получается.А вы говорите что в порядке очереди и еще что человек там будет обрабатывать заявку.


Я не могу ответить за рекламу многих брокеров. В ИнстаФорекс заявки обрабатываются сотрудниками финансового отдела.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#184 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:50

Ну понятно конечно же вы не можете рассказывать о других брокерах потому что там могут всякие рекламмы проводить.но вот если в инсте обрабатывается заявка на вывод на банковский счет то за сколько минимум может быть она реализована? Могут ли вывести всего за 2 часа на пример?



#185 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 08:25

Ну понятно конечно же вы не можете рассказывать о других брокерах потому что там могут всякие рекламмы проводить.но вот если в инсте обрабатывается заявка на вывод на банковский счет то за сколько минимум может быть она реализована? Могут ли вывести всего за 2 часа на пример?


Обработать можно и за 2 часа. А когда именно сумма поступит на Ваш счёт будет зависеть от оперативности работы банков.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#186 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 22:16

 

Ну понятно конечно же вы не можете рассказывать о других брокерах потому что там могут всякие рекламмы проводить.но вот если в инсте обрабатывается заявка на вывод на банковский счет то за сколько минимум может быть она реализована? Могут ли вывести всего за 2 часа на пример?


Обработать можно и за 2 часа. А когда именно сумма поступит на Ваш счёт будет зависеть от оперативности работы банков.

 

Интересно получается ведь в банке говорят мол они все делают быстро и тоже когда мол средства поступают к ним они сразу же делают начисление.То есть в принципе наверное в банк могут действитльно быстро деньги поступить а вот остальное уже может зависить от того завтыкает ли работник банка или сразу обработает заявку. Спасибо за ответ!



#187 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 09:40

Интересно получается ведь в банке говорят мол они все делают быстро и тоже когда мол средства поступают к ним они сразу же делают начисление.То есть в принципе наверное в банк могут действитльно быстро деньги поступить а вот остальное уже может зависить от того завтыкает ли работник банка или сразу обработает заявку. Спасибо за ответ!


Банк может и затянуть обработку.
У меня был недавно случай. Переводил с одного своего счёта на свой счёт в другом банке.
Выбрал вариант перевода с карты на карту, рассчитывая на мгновенный перевод.
Мгновенного перевода не получилось. Позвонил узнать где деньги.
Сказали, что деньги пришли, мы их видим, но ещё не обработали. В итоге пять дней обрабатывали.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#188 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 18:56

 

Интересно получается ведь в банке говорят мол они все делают быстро и тоже когда мол средства поступают к ним они сразу же делают начисление.То есть в принципе наверное в банк могут действитльно быстро деньги поступить а вот остальное уже может зависить от того завтыкает ли работник банка или сразу обработает заявку. Спасибо за ответ!


Банк может и затянуть обработку.
У меня был недавно случай. Переводил с одного своего счёта на свой счёт в другом банке.
Выбрал вариант перевода с карты на карту, рассчитывая на мгновенный перевод.
Мгновенного перевода не получилось. Позвонил узнать где деньги.
Сказали, что деньги пришли, мы их видим, но ещё не обработали. В итоге пять дней обрабатывали.

 

Ух ты ж йолки, то есть они вам по телефону даже подтвердили что уже пришли деньги ваши и тем более это я так понимаю что сразу перевод пришел в тот же день? Но видеть то они видели но начислять или точнее перечислять с одного счета на другой это им так долго получается.



#189 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 08:55

Ух ты ж йолки, то есть они вам по телефону даже подтвердили что уже пришли деньги ваши и тем более это я так понимаю что сразу перевод пришел в тот же день? Но видеть то они видели но начислять или точнее перечислять с одного счета на другой это им так долго получается.


Звонил на третий день, провели на пятый :lol:


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#190 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 12:29

 

Ух ты ж йолки, то есть они вам по телефону даже подтвердили что уже пришли деньги ваши и тем более это я так понимаю что сразу перевод пришел в тот же день? Но видеть то они видели но начислять или точнее перечислять с одного счета на другой это им так долго получается.


Звонил на третий день, провели на пятый :lol:

 

Да уж,весело. Даже два дня ничего получается ои не делали. А не говорили случайно они ткой фигни,что типа мол у них очередь там и надо подождать непонятное колличество времени и все такое? Потому что после вот вашей истории не очень то и хочется теперь уже выводить на банк.



#191 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 12:49

Да уж,весело. Даже два дня ничего получается ои не делали. А не говорили случайно они ткой фигни,что типа мол у них очередь там и надо подождать непонятное колличество времени и все такое? Потому что после вот вашей истории не очень то и хочется теперь уже выводить на банк.


Нет. Ссылались на новую систему :lol:
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#192 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 05:45

 

Ну да расскажите,как это не возмжно?Сейчас даже открыто в рекламме многие брокеры говорят мол у них лучшие условия и типа мол вывод средств всего за клик,то есть автоматически получается.А вы говорите что в порядке очереди и еще что человек там будет обрабатывать заявку.


Я не могу ответить за рекламу многих брокеров. В ИнстаФорекс заявки обрабатываются сотрудниками финансового отдела.

 

В ручном порядке? Ты серьезно? Представь, у компании торгует миллион трейдеров с разных частей мира. и 10 000 решили вывести средства, каждого из них должны в ручном режиме обработать? :D



#193 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 11:58

В ручном порядке? Ты серьезно? Представь, у компании торгует миллион трейдеров с разных частей мира. и 10 000 решили вывести средства, каждого из них должны в ручном режиме обработать? :D


Совершенно серьёзно.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#194 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 09:10

Пять дней на вывод конечно много. Тем более, что и условия торговли у них средние. Но я на Инсте давно не торгую и желания нет.



#195 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 08:51

Пять дней на вывод конечно много. Тем более, что и условия торговли у них средние.


Относительное утверждение. Но 5 дней - это максимум для отдельных счетов, где требуется дополнительная проверка правомерности получения прибыли.
Большинство заявок обрабатываются в течении рабочего дня.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex



Copyright © 2024 Your Company Name