Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#136 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 18:19


Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин

К стати вот этим пунктом 12, часто пользуется Инста чтобы отменить кому-либо бонусы. У меня не раз блокировали счёт и всё сваливали на этот пункт. Я считаю, что если вы даёте накапливать бонусы, то дайте и нормальные условия для торговли, а не одной рукой давать, а другой забирать. 



 
 

#137 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 19:18

 


Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин

К стати вот этим пунктом 12, часто пользуется Инста чтобы отменить кому-либо бонусы. У меня не раз блокировали счёт и всё сваливали на этот пункт. Я считаю, что если вы даёте накапливать бонусы, то дайте и нормальные условия для торговли, а не одной рукой давать, а другой забирать. 

 

 

Условия для торговли более чем нормальные, и целям акции удовлетворяют в полном объёме.

 

Однако для вывода средств у СБ не должно быть и малейших подозрений в попытках манипуляции бонусными средствами. 


С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#138 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 20:44

 

Ну как всегда так отписываются, я это все прекрасно знаю, но если это я что то нарушил мне хотя бы сообщили бы, но в ответ только одно, что без объяснения причины, и это не у меня одного так много у кого блокировали

Разве это противоречит правилам акции?
 

и даже собственные средства в случае когда у трейдера торговля идет постоянно в плюс и тогда сделки отменяются, а счет блокируется, так что торговать больше в Инсте никогда не буду и не кому больше не советую.

Вот только бредить не надо.

1. За восемь лет не видел ни одного реального трейдера, у которого торговля идет постоянно в плюс.
Покажите стейтмент этого чуда.

2. Счёт с собственными средствами могут заблокировать только временно, до подтверждения личности клиента, и только в исключительных случаях.
И по совсем другим основаниям, в отличии от чисто бонусных счетов. Не сваливайте всё в одну кучу.

 

Вот и нет их в Инстафорекс, Вы все прекрасно знаете, что происходит, всего доброго Вашей компании, не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор.



#139 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 10:28

Вот и нет их в Инстафорекс, Вы все прекрасно знаете, что происходит, всего доброго Вашей компании, не хочу больше продолжать этот бессмысленный разговор.


Кого/чего нет в Инстафорекс?
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#140 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 09:42

 


Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин

К стати вот этим пунктом 12, часто пользуется Инста чтобы отменить кому-либо бонусы. У меня не раз блокировали счёт и всё сваливали на этот пункт. Я считаю, что если вы даёте накапливать бонусы, то дайте и нормальные условия для торговли, а не одной рукой давать, а другой забирать. 

 

Бесполезно с ними спорить. У них куча пунктов в соглашении, по которым могут блокировать счета. Просто смысла нет с ними торговать.


  • YuriSSS это нравится

#141 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 10:14

Бесполезно с ними спорить. У них куча пунктов в соглашении, по которым могут блокировать счета. Просто смысла нет с ними торговать.


Бесполезно, если нарушать правила акции.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#142 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:37

 

 


Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин

К стати вот этим пунктом 12, часто пользуется Инста чтобы отменить кому-либо бонусы. У меня не раз блокировали счёт и всё сваливали на этот пункт. Я считаю, что если вы даёте накапливать бонусы, то дайте и нормальные условия для торговли, а не одной рукой давать, а другой забирать. 

 

Бесполезно с ними спорить. У них куча пунктов в соглашении, по которым могут блокировать счета. Просто смысла нет с ними торговать.

 

Это бессмысленный разговор и не кому ничего не докажешь, хоть будешь тысячу раз прав то все равно сделают так, что ты нарушаешь, когда депозит сливается и без разницы как ты торгуешь хоть 5 секунд сделка будет никто не вернет денег, а если в плюс пойдет, то сами знаете как будет.



#143 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:40

Конечно я не знаю проверенная информация или нет, но недавно наткнулся на статью как Инстафорекс отменила трейдеру все прибыльные сделки за 2 года на 420 000 долларов с депозитом в 30, не знаю не снимал он деньги вообще за это время или как, но там была полностью вся переписка с тех поддержкой.



#144 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:56

Конечно я не знаю проверенная информация или нет, но недавно наткнулся на статью как Инстафорекс отменила трейдеру все прибыльные сделки за 2 года на 420 000 долларов с депозитом в 30, не знаю не снимал он деньги вообще за это время или как, но там была полностью вся переписка с тех поддержкой.

Да, такой "трейдер" был.
Суть "торговли" заключалась в следующем:
Он обнаружил возможность (обусловленную исключительно техническим сбоем, т.к. открытие таких ордеров противоречит даже регламенту, п. 3.13.2) открывать отложенные ордера по CFD на американские акции в гэпе, возникающем между торговыми сессиями разных дней.
Он выставлял в конце предыдущего торгового дня стоп-отложки в разные стороны, и одна из них срабатывала на открытии рынка.
Если бы технический сбой не имел место, то, согласно п. 3.13.2. (- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва) его ордера бы просто открывались по первой цене на открытии новой сессии с проскальзыванием (то есть без какой-либо прибыли), а по факту они открывались внутри гэпа, из-за чего он за секунду получал мгновенную нерыночную прибыль относительно текущей рыночной котировки на открытии сессии.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#145 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 14:59

 

Конечно я не знаю проверенная информация или нет, но недавно наткнулся на статью как Инстафорекс отменила трейдеру все прибыльные сделки за 2 года на 420 000 долларов с депозитом в 30, не знаю не снимал он деньги вообще за это время или как, но там была полностью вся переписка с тех поддержкой.

Да, такой "трейдер" был.
Суть "торговли" заключалась в следующем:
Он обнаружил возможность (обусловленную исключительно техническим сбоем, т.к. открытие таких ордеров противоречит даже регламенту, п. 3.13.2) открывать отложенные ордера по CFD на американские акции в гэпе, возникающем между торговыми сессиями разных дней.
Он выставлял в конце предыдущего торгового дня стоп-отложки в разные стороны, и одна из них срабатывала на открытии рынка.
Если бы технический сбой не имел место, то, согласно п. 3.13.2. (- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва) его ордера бы просто открывались по первой цене на открытии новой сессии с проскальзыванием (то есть без какой-либо прибыли), а по факту они открывались внутри гэпа, из-за чего он за секунду получал мгновенную нерыночную прибыль относительно текущей рыночной котировки на открытии сессии.

 

Нашел как говорится слабое место и воспользовался этим и не честно зарабатывал, но мне интересно он правда не выводил прибыль? Если так он торговал он же понимал, что это все равно узнается и все отменят всю прибыль, мне кажется нет смысла копить такие деньги.



#146 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 15:21

Конечно я не знаю проверенная информация или нет, но недавно наткнулся на статью как Инстафорекс отменила трейдеру все прибыльные сделки за 2 года на 420 000 долларов с депозитом в 30, не знаю не снимал он деньги вообще за это время или как, но там была полностью вся переписка с тех поддержкой.

Да, такой "трейдер" был.
Суть "торговли" заключалась в следующем:
Он обнаружил возможность (обусловленную исключительно техническим сбоем, т.к. открытие таких ордеров противоречит даже регламенту, п. 3.13.2) открывать отложенные ордера по CFD на американские акции в гэпе, возникающем между торговыми сессиями разных дней.
Он выставлял в конце предыдущего торгового дня стоп-отложки в разные стороны, и одна из них срабатывала на открытии рынка.
Если бы технический сбой не имел место, то, согласно п. 3.13.2. (- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва) его ордера бы просто открывались по первой цене на открытии новой сессии с проскальзыванием (то есть без какой-либо прибыли), а по факту они открывались внутри гэпа, из-за чего он за секунду получал мгновенную нерыночную прибыль относительно текущей рыночной котировки на открытии сессии.

Нашел как говорится слабое место и воспользовался этим и не честно зарабатывал, но мне интересно он правда не выводил прибыль? Если так он торговал он же понимал, что это все равно узнается и все отменят всю прибыль, мне кажется нет смысла копить такие деньги.


Сбой возник 21 октября 2015 года.
Именно с этого дня начинается чудесная и мега-прибыльная торговля клиента.
Именно за период 21.10.15 - 28.01.16 торговый результат и отменен.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#147 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 15:26

 

 

 

Конечно я не знаю проверенная информация или нет, но недавно наткнулся на статью как Инстафорекс отменила трейдеру все прибыльные сделки за 2 года на 420 000 долларов с депозитом в 30, не знаю не снимал он деньги вообще за это время или как, но там была полностью вся переписка с тех поддержкой.

Да, такой "трейдер" был.
Суть "торговли" заключалась в следующем:
Он обнаружил возможность (обусловленную исключительно техническим сбоем, т.к. открытие таких ордеров противоречит даже регламенту, п. 3.13.2) открывать отложенные ордера по CFD на американские акции в гэпе, возникающем между торговыми сессиями разных дней.
Он выставлял в конце предыдущего торгового дня стоп-отложки в разные стороны, и одна из них срабатывала на открытии рынка.
Если бы технический сбой не имел место, то, согласно п. 3.13.2. (- отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop исполняются по первой цене после ценового разрыва) его ордера бы просто открывались по первой цене на открытии новой сессии с проскальзыванием (то есть без какой-либо прибыли), а по факту они открывались внутри гэпа, из-за чего он за секунду получал мгновенную нерыночную прибыль относительно текущей рыночной котировки на открытии сессии.

 

Нашел как говорится слабое место и воспользовался этим и не честно зарабатывал, но мне интересно он правда не выводил прибыль? Если так он торговал он же понимал, что это все равно узнается и все отменят всю прибыль, мне кажется нет смысла копить такие деньги.

 


Сбой возник 21 октября 2015 года.
Именно с этого дня начинается чудесная и мега-прибыльная торговля клиента.
Именно за период 21.10.15 - 28.01.16 торговый результат и отменен.

 

По времени он долго так работал, а почему в статье указано, это было целых два года, я так понимаю не все правда было и естественно в статье еще приврали конечно, там было указано, что было все отменено и даже депозит списали его.



#148 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 15:41

По времени он долго так работал, а почему в статье указано, это было целых два года, я так понимаю не все правда было и естественно в статье еще приврали конечно, там было указано, что было все отменено и даже депозит списали его.


Написать можно всё что угодно :)
  • YuriSSS это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#149 sergey678

sergey678

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 15:07

Бонусные 100$(конкурс - прогноз торгового диапазона) с форума тоже приравниваются к бездепозитным? я надеюсь у меня на счёт № 8611368 в ИНСТАФОРЕКС они пришли не имея отношения к лирам, гривнам и тому подобным. если честно выиграл 100$ и в перерывах между больницами довёл депозит до 318$, могу я вывести беспрепятственно 218$ в долларах на долларовый кошелёк ЭПС или на карту сбербанка в рублях??? предполагаю кучу отмазок для вывода и смешки на форумах - но мне предстоит серьёзная операция и мне не до смеха. а спрашиваю - т. к. за выходные много чего почитал и появились мутные сомнения. пробовать (первый вывод с форекса) буду завтра. отпишусь детально.  



#150 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 11:51

Бонусные 100$(конкурс - прогноз торгового диапазона) с форума тоже приравниваются к бездепозитным? я надеюсь у меня на счёт № 8611368 в ИНСТАФОРЕКС они пришли не имея отношения к лирам, гривнам и тому подобным. если честно выиграл 100$ и в перерывах между больницами довёл депозит до 318$, могу я вывести беспрепятственно 218$ в долларах на долларовый кошелёк ЭПС или на карту сбербанка в рублях??? предполагаю кучу отмазок для вывода и смешки на форумах - но мне предстоит серьёзная операция и мне не до смеха. а спрашиваю - т. к. за выходные много чего почитал и появились мутные сомнения. пробовать (первый вывод с форекса) буду завтра. отпишусь детально.


Если счёт не пополнялся из внешних ЭПС, то выбор способа вывода не ограничен (за искл. банковского перевода).
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex



Copyright © 2024 Your Company Name