Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#31 Яна Крупко

Яна Крупко

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 11:55

Вообще инстафорекс как по мне начали гнать.
Смотрю вчера на условия торговли, тупо свопы разными стали :scratch_head: . То были одинаковы в оба направления, а это тупо разные, хотя они тем и гордились постоянно что свопы у них одинаковые и есть без своповые счета.



У нас было немного пар с одинаковыми свопами. Ссвопы устанавливаются не нами, а банками, и в связи с их изменениями, наши свопы так же меняются.

А вообще будем откровенными. Что нас в инстафорекс приманивают только бонусы и возможность работы с малыми суммами, а в остальном компания полное гавно, я бы сказал даже больше :
1) Практически никогда не укладываются в свои сроки по выводу денежных средств



Наша компания еще ни разу не нарушала сроки, установленные регламентом, а именно


4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

2) Неадекватная тех поддержка, либо отошлите запрос на почту и мы постараемся решить Ваш вопрос в течении дня (трех - недели) или связь скоро восстановится, или у нас все нормально, то у Вас проблемы.



Вопросы, требующие детального рассмотрения, всегда направляются соответствующим специалистам посредством почты.

3) Постоянные реквоты - это их главный конек, в этом они брокер №1 во всем мире :laugh1:



Если Вы сталкиваетесь с данным явлением, то выставляйте отклонения.


4) По желанию во время сильных просадок могут бонус отменить и депозит сгорает



Во-первых, о том, что бонус может быть отменен, Вы изначально предупреждены. Однако то, что его якобы отменяют "специально" - это лишь Ваши домыслы.

5) При пополнение через вебмани, средства не всегда попадают на счет быстро, иногда бывают и до суток задержки. Так что если хотите пополнением спасти свой депозит, делайте это заранее.



Смотрите ответ выше.

6) Запрещают зарабатывать на свопе, доля свопа в прибыли не должна превышать 30%.



Стратегии, направленные на целенаправленное извлечение прибыли на свопах, запрещены, потому что это правила нашей компании.

7) Кстати пока по всем форумам не начинаешь трахать им мозги, проблемы они не решают. Например с вводом и выводом средств, когда задержка уже идет несколько дней.


Кстати, можно ли поинтересоваться Вашим номером счета? Обращались ли Вы в финансовый отдел?
  • giginfo это нравится

 
 

#32 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 03:48

Во-первых, о том, что бонус может быть отменен, Вы изначально предупреждены. Однако то, что его якобы отменяют "специально" - это лишь Ваши домыслы.


А вот с этого места поподробней!!!! При каких условиях могут отменить бонус????


А то работаешь и не знаешь что на пороховой бочке.



#33 Яна Крупко

Яна Крупко

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 11:29

А вот с этого места поподробней!!!! При каких условиях могут отменить бонус????

А то работаешь и не знаешь что на пороховой бочке.


Здравствуйте!
Почему как на пороховой бочке? :) Разве Вы не акцептируете соглашение перед тем, как выбираете тот или иной бонус? В (несанкционированная ссылка) прописано абсолютно все, поэтому это не должно быть для Вас сюрпризом.
  • giginfo это нравится

#34 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 13:18

Хм.. а для чего же тогда делать свопы?? Для того что бы ваша компания зарабатывала на них???? Почему же это не может быть стратегией??? Смысл тогда открывать своп счет.

#35 Яна Крупко

Яна Крупко

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 17:59

Хм.. а для чего же тогда делать свопы?? Для того что бы ваша компания зарабатывала на них???? Почему же это не может быть стратегией??? Смысл тогда открывать своп счет.


Свопы - это, своего рода, дополнительная опция к общей торговле, а когда клиент пытается получать прибыль не с общей торговли, а со свопов, то есть с дополнительной опции, то это является нарушением правил торговли в компании.
  • giginfo это нравится

#36 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 03:15

Почему это нарушение правил торговли? Прибыль есть прибыль

#37 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 12:59

Я даже писал в прошлом году слова поддержки в адрес Инсты, но после того, как уважаемого человека, с которым я работаю, представители компании забанили на форуме с быдло-формулировкой, решил это выложить. Чтобы все нынешние и будущие клиенты знали с кем имеют дело.
Человек написал отзыв об одном из брокеров в специальном разделе их форума мт5 (на брокера лили необоснованную муть при полном попустительстве админов и модераторов мт5,ну оно и понятно,форум то инставский), после публикации отзыва его удалили и вынесли предупреждение человеку. Он попросил восстановить отзыв на место, убрав грубые выражения на взгляд модератора,также он указал. что у него есть скриншоты сообщения, за что получил вечный бан с формулировкой:

быстро побежал по форумам со скриншотами, рекламируя нас. И даже не думай возвращаться!


Изображение

Изображение
Трейдеры, хорошенько подумайте о работе с данной компанией, где не только торговые условия страдают, но где хамство и грубость сотрудников являются нормой!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#38 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 13:40

мне тоже немного не понятен тутошний раз.........гром.Можно плевать и критиковать Инсту за реквоты.....но есть и было пару очевидных вещей..
1.они давали начинающим наболтать депозит на своё форуме.
2.многочислен. конкурсы.
3.бонусы на пополнение.
конечно счас у многих дц последние 2 пункта ..кое у кого и первый бывал...но они в этом смысле на снг были первыми.
Я думаю,многих раздражает агрессивный напор их маркентинга......в то время как реквоты и частые сбои серверов имеют место.
Поддержка? я часто обращался к ней.....особенно по сбоям серверов...ну отвечали-мол исправим и тд.
.И не разу не отвечали грубо ,как это было на форексценте к примеру.....
Задержки?.да......но в течении 5 дней всегда выводили.....
Словом ,на каждого клиента своя одежка...и у Инсты таких хватает
.Как на свободу слова ,так и на выбор она существует...не понравилось,сказали- досвидание и привет....
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#39 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:15

Я даже писал в прошлом году слова поддержки в адрес Инсты, но после того, как уважаемого человека, с которым я работаю, представители компании забанили на форуме с быдло-формулировкой, решил это выложить. Чтобы все нынешние и будущие клиенты знали с кем имеют дело.
Человек написал отзыв об одном из брокеров в специальном разделе их форума мт5 (на брокера лили необоснованную муть при полном попустительстве админов и модераторов мт5,ну оно и понятно,форум то инставский), после публикации отзыва его удалили и вынесли предупреждение человеку. Он попросил восстановить отзыв на место, убрав грубые выражения на взгляд модератора,также он указал. что у него есть скриншоты сообщения, за что получил вечный бан с формулировкой:

Изображение

Изображение
Трейдеры, хорошенько подумайте о работе с данной компанией, где не только торговые условия страдают, но где хамство и грубость сотрудников являются нормой!


Не вводите в заблуждение людей.
Получили предупреждение от модератора... На скрине видно.
Но вместо того что бы принять критику и исправить положение (написать пост без нарушений), начали оспаривать действия модератора и угрожать ему.
Какой здравомыслящий модератор оставит Вас после этого? Забанил и правильно сделал.

Рассчитывали получить извинения? Извинения за что?
За неадекватную реакцию на предупреждение модератора?
За мелкий шантаж?
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#40 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:19

Хм...Саша(Infovirus) на инсту постоянно ругается(а тем не менее всё же на ней и торгует),теперь Давид...Чтож, будем иметь ввиду,мнение людей,не 1 год занимающихся трейдингом,для меня крайне важно :angry:
  • Darvin это нравится

#41 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 15:46

Не вводите в заблуждение людей.
Получили предупреждение от модератора... На скрине видно.
Но вместо того что бы принять критику и исправить положение (написать пост без нарушений), начали оспаривать действия модератора и угрожать ему.
Какой здравомыслящий модератор оставит Вас после этого? Забанил и правильно сделал.

Рассчитывали получить извинения? Извинения за что?
За неадекватную реакцию на предупреждение модератора?
За мелкий шантаж?

Я не тот человек, которого забанили, но работаю с ним и мнение его уважаю.
Модератору было предложено исправить пост и убрать грубые на его взгляд выражения. А в ответ получено вот такое ублюдочное хамство.
После этого один из моих знакомых будет выводить из вашей шараги порядка 6000$, мы будем держать на контроле ситуацию и попробуйте только не вывести вовремя согласно регламента :angry:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#42 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 16:06

Я не тот человек, которого забанили, но работаю с ним и мнение его уважаю.
Модератору было предложено исправить пост и убрать грубые на его взгляд выражения. А в ответ получено вот такое ублюдочное хамство.
После этого один из моих знакомых будет выводить из вашей шараги порядка 6000$, мы будем держать на контроле ситуацию и попробуйте только не вывести вовремя согласно регламента :angry:

Улыбнуло.Сильно вы осерчали...Тем не менее,не думается,что инста поведётся на 6000 убитых енотов,ибо в приобретенный авторитет вложено неимоверно больше.Ну,в общем,Давид,держи в курсе событий :acute:

#43 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 16:13

Я не тот человек, которого забанили, но работаю с ним и мнение его уважаю.
Модератору было предложено исправить пост и убрать грубые на его взгляд выражения. А в ответ получено вот такое ублюдочное хамство.
После этого один из моих знакомых будет выводить из вашей шараги порядка 6000$, мы будем держать на контроле ситуацию и попробуйте только не вывести вовремя согласно регламента :angry:


"восстановите мои посты, или то как трут здесь сообщения распространится по всем форумам в качестве скриншота,думаю по голове вас за это не погладят
заткнуться можете заменить на замолчать, не стоит удалять все сообщение,достаточно удалить необходимое слово"


Предлагать и требовать, а кроме то ещё и угрожать модератору - это Вы лично считаете нормальным?
  • giginfo это нравится
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#44 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 17:55

А где здесь угроза??!Вы в своем уме? :scratch_head:человек попросил восстановить пост, убрав негативные выражения на взгляд вашего сотрудника
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#45 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 19:05

Господа, я конечно глубоко .........
прошу извинить.какая то склока местного значения и тд. мало понятна со стороны.
Но вот ,что на каждом форуме частенько встречается хер-додэ из модераторов или админов...что не скажешь про ЭТОТ.
На той же мт5 есть один одиозный модер,который мне лично, давно очень не нравится...не буду называть его ник,но его резкости суждения частенько привышают обязанности .Хотя с другими ребятами я знаком и нахожу общий язык понимания,особенно с админом Хелиосом(вроде так).Есть и такие ,которые пришли по моей рефки и стали модерами.....
словом ,всякое бывает...ведь мы человеки и есть среди нас абреки.




ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name