Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 3 Голосов

Инста Форекс - зажигает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#151 sergey678

sergey678

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 09:39

Заявку на вывод средств в размере 210 USD сделал позавчера. Вчера к полночи пришло письмо от SKRILL о поступлении денежных средств в размере 207.08 USD. Попробую ещё не слить бонусную сотню, если после вывода можно конечно. Больше сомневался - оказалось всё ГУТ.

Выражаю благодарность компании INSTAFOREX и ФОРУМУ.  https://yadi.sk/i/kbfCx_qmqDnHQ



 
 

#152 sergey678

sergey678

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:03

Сорри, ссылка со скрином с кошелька при переключении на диске сменилась, а как загрузить здесь файл не когда разбираться. https://yadi.sk/i/fJP2MEBXqDpBm



#153 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 13:08

Мда. Это не единственный метод обмана у этой огромной распиаренной "кухне". Они тупо списывают бонусы, которые начисляют, потому как нереально по ихним тупорылым условиям отбить его. Читайте внимательно договора в компаниях, в которых открываете счета.  :vertag:


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#154 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 17:51

Инста форекс убежала с конкурсов тепер пришёл на смену не очень то известный брокер. Будем надеятся, конкурсы приблизят к тому, как было в инста форекс. А то как уже страшно стает. И сижу сейчас на демке провожу дотачку стратегий. Непонятный сейчас рынок.



#155 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 16:44


Инста форекс убежала с конкурсов тепер пришёл на смену не очень то известный брокер. Будем надеятся, конкурсы приблизят к тому, как было в инста форекс. А то как уже страшно стает. И сижу сейчас на демке провожу дотачку стратегий. Непонятный сейчас рынок.

А мне вот повезло выиграть два из предпоследних конкурсов по прогнозу, в общей сумме получилось 88 долларов, вот сейчас немного в просадке, но зато есть на что торговать. Могу сказать что хороший был конкурс, жаль конечно что закончился.   



#156 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 18:17

ИнстаФорекс про них много чего пишут что они не выводят деньги,что они мошенники и много прочего.Я с ними сейчас не работаю,но за то время что я торговала у них, вывод получала всегда правда приходилась ждать дня по три.Конечно меня не радовала их проскальзывания, но тех поддержка, всегда на связи.



#157 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:41

Я уже писала, что в США официально Инста Форекс признана мошенниками http://fxgeneral.com...indpost&p=19935. Если Инста Форекс откроет счет гражданину США, у них будут боольшие проблемы!

В этой же ветке мне ответила официальный представитель компании InstaForex, и заверила, что "нет никаких поводов для беспокойства".

Если у вас нет счета в ИнстаФорекс, то у вас конечно нет поводов для беспокойства, но если счет есть...

Интересно, что на это видео ответит официальный представитель InstaForex?

Открытие сделок:

Эти ребята активно завлекают через социальные сети. Недавно буквально девочка какая то предложила вступит в их группу. Там всё как положено. СИГНАЛЫ! ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ! ВЕБИНАРЫ! Халява короче, заходи и будешь богат!



#158 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 08:44

 

Я уже писала, что в США официально Инста Форекс признана мошенниками http://fxgeneral.com...indpost&p=19935. Если Инста Форекс откроет счет гражданину США, у них будут боольшие проблемы!

В этой же ветке мне ответила официальный представитель компании InstaForex, и заверила, что "нет никаких поводов для беспокойства".

Если у вас нет счета в ИнстаФорекс, то у вас конечно нет поводов для беспокойства, но если счет есть...

Интересно, что на это видео ответит официальный представитель InstaForex?

Открытие сделок:

Эти ребята активно завлекают через социальные сети. Недавно буквально девочка какая то предложила вступит в их группу. Там всё как положено. СИГНАЛЫ! ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ! ВЕБИНАРЫ! Халява короче, заходи и будешь богат!

 

Ответ официально представителя будет примерно таким: Дело в том что у нас на сервере проводились технические работы (или авария какая) В общем извините, что вы по нашей вине пропустили лучшую точку входа и теперь эта сделка в лучшем случае закроется в без убыток!



#159 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 09:12

Эти ребята активно завлекают через социальные сети. Недавно буквально девочка какая то предложила вступит в их группу. Там всё как положено. СИГНАЛЫ! ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ! ВЕБИНАРЫ! Халява короче, заходи и будешь богат!

 
 

Ответ официально представителя будет примерно таким: Дело в том что у нас на сервере проводились технические работы (или авария какая) В общем извините, что вы по нашей вине пропустили лучшую точку входа и теперь эта сделка в лучшем случае закроется в без убыток!


Приведите, пожалуйста, пруф того, что Вам кто-то из сотрудников компании предлагал какие-либо сигналы и что-то обещал.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#160 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 09:27

 

Эти ребята активно завлекают через социальные сети. Недавно буквально девочка какая то предложила вступит в их группу. Там всё как положено. СИГНАЛЫ! ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ! ВЕБИНАРЫ! Халява короче, заходи и будешь богат!

 
 

Ответ официально представителя будет примерно таким: Дело в том что у нас на сервере проводились технические работы (или авария какая) В общем извините, что вы по нашей вине пропустили лучшую точку входа и теперь эта сделка в лучшем случае закроется в без убыток!


Приведите, пожалуйста, пруф того, что Вам кто-то из сотрудников компании предлагал какие-либо сигналы и что-то обещал.

 

Я имею ввиду, тот момент, что у меня даже группы в контакте для просмотра закрыты другим пользователям. Но всё таки меня по каким то критериям вычисляют и агитируют вступить в Инстафорекс. Редкий брокер такими вещами занимается.



#161 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 12:11

Я имею ввиду, тот момент, что у меня даже группы в контакте для просмотра закрыты другим пользователям. Но всё таки меня по каким то критериям вычисляют и агитируют вступить в Инстафорекс. Редкий брокер такими вещами занимается.


Реклама - двигатель торговли.
Хотя и нет уверенности, что с Вами контактировал сотрудник компании, а не трейдер-партнёр.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex

#162 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 11:04

 

Я имею ввиду, тот момент, что у меня даже группы в контакте для просмотра закрыты другим пользователям. Но всё таки меня по каким то критериям вычисляют и агитируют вступить в Инстафорекс. Редкий брокер такими вещами занимается.


Реклама - двигатель торговли.
Хотя и нет уверенности, что с Вами контактировал сотрудник компании, а не трейдер-партнёр.

 

Да забейте на эту ИНСТУ.Я на их форуме писал ка мне отменили прибыль,так меня потом заблокировали на форуме.Лохотрон и развод.Открытие хрен знает какое, а про закрытие вообще молчу.Есть множество других брокеров,которые находятся под регуляторами.Да и вообще как можно торговать если длительность сделки минимум 5 минут.Чушь какая то!!!!!!!За 5 минут можно уйти в такой минус..............Короче мой совет ВСЕМ не видитесь на их бонусы ина эту КУХНЮ!!!!!!!



#163 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 11:25

 

 

Я имею ввиду, тот момент, что у меня даже группы в контакте для просмотра закрыты другим пользователям. Но всё таки меня по каким то критериям вычисляют и агитируют вступить в Инстафорекс. Редкий брокер такими вещами занимается.


Реклама - двигатель торговли.
Хотя и нет уверенности, что с Вами контактировал сотрудник компании, а не трейдер-партнёр.

 

Да забейте на эту ИНСТУ.Я на их форуме писал ка мне отменили прибыль,так меня потом заблокировали на форуме.Лохотрон и развод.Открытие хрен знает какое, а про закрытие вообще молчу.Есть множество других брокеров,которые находятся под регуляторами.Да и вообще как можно торговать если длительность сделки минимум 5 минут.Чушь какая то!!!!!!!За 5 минут можно уйти в такой минус..............Короче мой совет ВСЕМ не видитесь на их бонусы ина эту КУХНЮ!!!!!!!

 

Я тоже видел видос тут у нас на форуме. 9 минут обрабатывался ордер. ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Верно говоришь лохотрон! Пробовал FXpro, не каких проблем с открытием и закрытием позиций. ФрешФорекс тоже самое всё работает как часики. 



#164 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 17:37

В инсте делать нечего хотя бы по причине спреда. По евро 3 пункта уже мало где и найдешь. И по кроссам типа евро-канадец и т.п. также ни в какие ворота не лезет по сравнению со многими ECN брокерами.


С уважением,

Александр


#165 Евгений_Ст

Евгений_Ст

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 08:35

В инсте делать нечего хотя бы по причине спреда. По евро 3 пункта уже мало где и найдешь. И по кроссам типа евро-канадец и т.п. также ни в какие ворота не лезет по сравнению со многими ECN брокерами.


Для фиксированного спреда это нормальный размер.
Кроме того, Вы можете воспользоваться возвратом до 50% спреда.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex



Copyright © 2024 Your Company Name