Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#451 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:17

Уважаемый serzh11111, специально для вас новый мониторинг с реального счёта (в подписи), вы же просили, посмотрите как должен работать нормальный "советник". И это только нормальный! есть и супер "бот'' под которого очень трудно найти брокера который бы не юлил, т.к. при вложении 30000$ робот заработает столько в год, сколько не составляет годовой бюджет Белиза, где зарегистрированы некоторые конторы предоставляющие свои "услуги" :laugh1: на FOREX.
P.S. Insider information: на открытие рынка покупаем евро с профитом 70 пунктов :D


Stels, чтож, очень рад, что вы не просто брызжете слюной, а имеете под своими словами надёжное основание. Такие люди мне всегда нравились. Они посерьёзнее таких, которые серанут напишут лабуду, и в кусты. Есть у меня советник (нормальный) поверьте, есть. Мне незачем что-то кому-то доказывать, и выкладывать. С друзьями я делюсь такими вещами, остальные даже не ведают о том, что я обладаю такой лабудой. Супер ботом к сожалению я не обладаю. А вам зачем разорять кормушку, которая может кормить вас много и много лет? Закиньте 30000, и делайте в месяц 100% к депо, и выводите на здоровье прибыль. Думаю на "Хлеб с маслом" хватит таких средств. Дюкас, Mig, Дойчебанк, да тот же Альпари на NDD и ECN божатся, что ваша прибыль им только на руку, потому что они получают с этого свой процент, и им не выгоден слив вашего депо, как это происходит в ДЦ (кухнях). А основной поставщик альпарей Дюкас, который намного побогаче (поликвиднее) альпарей со всеми вытекающими. Так что вы не должны переживать, где будет брать деньги ваш брокер. Это его проблемы, и боТ вам в помощь.
  • Evrom и stels это нравится

 
 

#452 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:55

Stels, чтож, очень рад, что вы не просто брызжете слюной, а имеете под своими словами надёжное основание. Такие люди мне всегда нравились. Они посерьёзнее таких, которые серанут напишут лабуду, и в кусты. Есть у меня советник (нормальный) поверьте, есть. Мне незачем что-то кому-то доказывать, и выкладывать. С друзьями я делюсь такими вещами, остальные даже не ведают о том, что я обладаю такой лабудой. Супер ботом к сожалению я не обладаю. А вам зачем разорять кормушку, которая может кормить вас много и много лет? Закиньте 30000, и делайте в месяц 100% к депо, и выводите на здоровье прибыль. Думаю на "Хлеб с маслом" хватит таких средств. Дюкас, Mig, Дойчебанк, да тот же Альпари на NDD и ECN божатся, что ваша прибыль им только на руку, потому что они получают с этого свой процент, и им не выгоден слив вашего депо, как это происходит в ДЦ (кухнях). А основной поставщик альпарей Дюкас, который намного побогаче (поликвиднее) альпарей со всеми вытекающими. Так что вы не должны переживать, где будет брать деньги ваш брокер. Это его проблемы, и боТ вам в помощь.


Приятно общаться с человеком разумным, что к сожалению редкость в наши дни :beer2:
  • serzh11111 это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#453 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:03

Приятно общаться с человеком разумным, что к сожалению редкость в наши дни :beer2:


:beer2:
PS Завтра заглянет Necron в эту ветку, и почистит всю нашу пьянку :D

#454 disk

disk

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:40

:beer2:
PS Завтра заглянет Necron в эту ветку, и почистит всю нашу пьянку :D


Здравствуйте! Кстати, обратился к Necron по Вашей рекомендации и он мне поправил те моменты Dinamic GS, о которых я Вам писал. Действительно очень умный программист. Спасибо.


Ну а раз речь пошла о ДЦ, то скажите такую вещь. Во-первых я открыл центовый счёт на forex4you, что можете сказать по поводу него?

И во-вторых - понимая, что с маленькими депозитами у нас можно начинать работать только на "кухнях" скажите, примерно с каких величин депозита ДЦ начинает мухлевать?



#455 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 12:51

Здравствуйте! Кстати, обратился к Necron по Вашей рекомендации и он мне поправил те моменты Dinamic GS, о которых я Вам писал. Действительно очень умный программист. Спасибо.


Ну а раз речь пошла о ДЦ, то скажите такую вещь. Во-первых я открыл центовый счёт на forex4you, что можете сказать по поводу него?

И во-вторых - понимая, что с маленькими депозитами у нас можно начинать работать только на "кухнях" скажите, примерно с каких величин депозита ДЦ начинает мухлевать?



Ничего не могу сказать про этот ДЦ. Если честно, у меня к нему негативное отношение. Но оно довольно субьективное, потому-что счёт я там не открывал ни разу, и на себе не мог прочувствовать качество исполнения, скорость вывода и т.д. Моё мнение построено лишь исходя из прочитанного материала, коего очень немало в сети, который содержит лишь отзывы, сравнительные анализы с другими конторами, форумы по проблемам с выводами средств и т.д. Так что мнение повторяю - субъективное.
Насчёт мухлежа: дело то не в размере депозита, а в скорости прироста средств на нём. Если вы откроете счёт и на 1000 баксов, и за неделю сделаете из него 10000, то естественно ДЦ насторожится, и начнёт вас хеджировать (выводить на межбанк), потому что такими темпами вы через неделю сделаете 100000, а ещё через неделю миллион. И такие деньги вам никто со своего кармана не захочет выплачивать. А с другой стороны, вы открыли депо в 100000 и сидите там что-то ковыряетесь по 1000 баксов в неделю, то тогда никто вам и не будет "мешать". В чем заключается хеджирование, скорость исполнения несколько падает, и появляется больше реквотов. А если уже появляются признаки мухляжа, то нужно бежать с этой конторы. В чем может проявляться мухлёж, почитайте в интернете, там много чего есть.
Выложите пожалуйста мод, что Necron вам прописал. Прогоню, погляжу на результаты.

#456 mishgan2614

mishgan2614

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:13

Как понять, определяет ли автоматически советник, какой у тебя ДЦ 4 или 5 значный. Ставим параметр тейк профит, или стоп лосс на уровне, скажем 30 пунктов. запускаем тестер стратегий. Не забываем поставить галочку на "Визуализацию", и просматриваем. Если тейк или стоп равны 30 пунктов, значит сова автоматом различает 4 и 5 знаков, а если тейк или стоп равны 3 пункта (по меркам пятизнака), то нужно все параметры в советнике, которые соответствуют пунктам, увеличить на 10. То есть дописать в каждом параметре 0 (ноль).


У меня ДЦ 5 значный и я понимаю, что нужно добавлять еще ноль.
Мне бы хотелось знать как настроить этот бот Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2. Очень буду благодарен

#457 disk

disk

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:17

Ничего не могу сказать про этот ДЦ. Если честно, у меня к нему негативное отношение. Но оно довольно субьективное, потому-что счёт я там не открывал ни разу, и на себе не мог прочувствовать качество исполнения, скорость вывода и т.д. Моё мнение построено лишь исходя из прочитанного материала, коего очень немало в сети, который содержит лишь отзывы, сравнительные анализы с другими конторами, форумы по проблемам с выводами средств и т.д. Так что мнение повторяю - субъективное.
Насчёт мухлежа: дело то не в размере депозита, а в скорости прироста средств на нём. Если вы откроете счёт и на 1000 баксов, и за неделю сделаете из него 10000, то естественно ДЦ насторожится, и начнёт вас хеджировать (выводить на межбанк), потому что такими темпами вы через неделю сделаете 100000, а ещё через неделю миллион. И такие деньги вам никто со своего кармана не захочет выплачивать. А с другой стороны, вы открыли депо в 100000 и сидите там что-то ковыряетесь по 1000 баксов в неделю, то тогда никто вам и не будет "мешать". В чем заключается хеджирование, скорость исполнения несколько падает, и появляется больше реквотов. А если уже появляются признаки мухляжа, то нужно бежать с этой конторы. В чем может проявляться мухлёж, почитайте в интернете, там много чего есть.
Выложите пожалуйста мод, что Necron вам прописал. Прогоню, погляжу на результаты.


Выложил.Кстати у меня возникла такая идея по доработке этого советника. А что если цена стремительно идёт против нас(ну или потихоньку - неважно) и доходит до последнего ордера, который мы рассчитывали выставить. А затем сова одновременно с последним ордером-усредняющим коленом выставляет ордер, равный по объёму сумме всех выставленных до этого ордеров, но в противоположную сторону. То есть, скажем не bay, а sell. И тогда дальнейшее движение котировок будет скомпенсировано. Естесственно, что выход из этой ситуации, когда начнёться отскок возможен только вручную. Но от слива депозит будет защищён. И даже если "кухня" надумает двигать котировки против трейдера, то непонятно будет куда их двигать- убыток ни в одну сторону расти не будет. Конечно, это крайний вариант, но имея на руках такой козырь можно смелее делать ставки. Ваше мнение?


Да, я понимаю, что отношение к ДЦ всегда субъективно. Скажите, как старший товарищ, какой ДЦ на Ваш взгляд лучше всего при условии, что я буду играть на центовых счетах? Я имею в виду в первую очередь отсутствие жульничества со стороны ДЦ.Я так понял, что Вам больше импонирует Альпари...

Кстати, а что если человек пытаеться под разными именами на ДЦ зарегестрировать несколько мелких счетов? Спасёт ли это его от нездорового внимания ДЦ?

Прикрепленные файлы



#458 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:35

У меня ДЦ 5 значный и я понимаю, что нужно добавлять еще ноль.
Мне бы хотелось знать как настроить этот бот Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2. Очень буду благодарен

День добрый!
Здесь можно посмотреть про заинтересовавшего Вас бота

http://fxgeneral.com...ch=1
пост №20
http://fxgeneral.com...pe_new_2&st=180
пост №199

#459 mishgan2614

mishgan2614

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:48

День добрый!
Здесь можно посмотреть про заинтересовавшего Вас бота

http://fxgeneral.com...ch=1
пост №20
http://fxgeneral.com...pe_new_2&st=180
пост №199


Спасибо, конечно! Но я новичок и хотелось бы чтоб по подробней объяснили, что к чему в нем!!!!!

#460 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 19:03

Спасибо, конечно! Но я новичок и хотелось бы чтоб по подробней объяснили, что к чему в нем!!!!!


Вторую ссылочку почитайте, там тестирование представлено и некоторые наблюдения за этим экспертом.
Вкратце, советник требует доработки.
Держите все, что у меня по нему есть, включая сеты настроек.
Прикрепленный файл  Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2 наработки.rar   601.29К   86 скачиваний
Конкретные вопросы возникнут, задавайте.

#461 mishgan2614

mishgan2614

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 19:16

Вторую ссылочку почитайте, там тестирование представлено и некоторые наблюдения за этим экспертом.
Вкратце, советник тр*цензура*ет доработки.
Держите все, что у меня по нему есть, включая сеты настроек.
Прикрепленный файл  Ilan_RSI_Puls_Slope_NEW_2 наработки.rar   601.29К   86 скачиваний
Конкретные вопросы возникнут, задавайте.


Благодарю!!!! Ну а вообще, что посоветуете? Я на МТ4 ForexClub и так понимаю здесь центовых ДП нет. Посоветуйте с чего начать. Теории полно, читал, но после пары сливов реальных счетов начал было склоняться к тому, что это обычное выуживание денег у людей. А недавно только случайно попался Илан, на демо несколько раз подымал прилично, но потом и сливал!!!! И вот целая тема форума. Думаю не все потеряно!!!!

#462 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 20:07

Благодарю!!!! Ну а вообще, что посоветуете? Я на МТ4 ForexClub и так понимаю здесь центовых ДП нет. Посоветуйте с чего начать. Теории полно, читал, но после пары сливов реальных счетов начал было склоняться к тому, что это обычное выуживание денег у людей. А недавно только случайно попался Илан, на демо несколько раз подымал прилично, но потом и сливал!!!! И вот целая тема форума. Думаю не все потеряно!!!!


С ForexClub дел не имел.
"Случайно" ИЛАН только поможет слить депо.
О форекс мнения разные, но раз Вы этим заинтересовались, нужно разбираться.
Да, в первом приближении, учитывая рекламу, "это обычное выуживание денег у людей".
Точнее, не совсем обычное.
Ведь каждый может попробовать и бросить, к примеру, и больше к этому не возвращаться.
Можно вообще не открывать реал, пока не будешь уверен в себе или в своих "инструментах" (экспертах).
Определенно могу сказать, что "с наскока и быстро" не получится зарабатывать.
С советников не начинайте, такое начало только хуже для Вас.
Это как "блондинка за рулем" :).
К роботам нужно прийти, желательно через свою стратегию, которую найдете, проверите и прочувствуете "ручками".
В этом большая доля психологии и темперамента.
Сначала вообще не понимаешь, при чем здесь дисциплина, психика и прочее.
Потом роль этих моментов своего "Я" становится понятнее.
"Хороших" экспертов очень, очень мало и с ними не каждый может управиться, даже с заведомо прибыльными для кого-то.
Опять таки, это дело "интимное" - поиск советника под себя.
Значит, чтобы искать, надо как минимум, знать "ЧТО ИЩЕШЬ".
Остается изучать, пробовать разные стратегии на демках, ставить цели и их достигать.
К примеру, увеличить депозит в два раза. Сначала просто увеличить, потом с меньшими потерями, потом держать депо,
как можно дольше и не сливать, как будто оно настоящее.
Демок и МТ4 на компе должно быть столько, сколько идей в голове.
Счета "обзывайте" по имени "ИДЕИ": "фракталы", "откаты" и т.д., чтобы не забыть, для какого счета, какая манера (стратегия) Вашего поведения реализуется.
Работайте, ошибки "режьте" без колебаний, профит "нежно выхаживайте и растите".
Придите к своему "видению" рынка, к его "образу" "модели", который Вам будет помогать.
Как-то так, вкратце.
Удачи и профитов!


  • Evrom это нравится

#463 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:31

Выложил.Кстати у меня возникла такая идея по доработке этого советника. А что если цена стремительно идёт против нас(ну или потихоньку - неважно) и доходит до последнего ордера, который мы рассчитывали выставить. А затем сова одновременно с последним ордером-усредняющим коленом выставляет ордер, равный по объёму сумме всех выставленных до этого ордеров, но в противоположную сторону. То есть, скажем не bay, а sell. И тогда дальнейшее движение котировок будет скомпенсировано. Естесственно, что выход из этой ситуации, когда начнёться отскок возможен только вручную. Но от слива депозит будет защищён. И даже если "кухня" надумает двигать котировки против трейдера, то непонятно будет куда их двигать- убыток ни в одну сторону расти не будет. Конечно, это крайний вариант, но имея на руках такой козырь можно смелее делать ставки. Ваше мнение?


Да, я понимаю, что отношение к ДЦ всегда субъективно. Скажите, как старший товарищ, какой ДЦ на Ваш взгляд лучше всего при условии, что я буду играть на центовых счетах? Я имею в виду в первую очередь отсутствие жульничества со стороны ДЦ.Я так понял, что Вам больше импонирует Альпари...

Кстати, а что если человек пытаеться под разными именами на ДЦ зарегестрировать несколько мелких счетов? Спасёт ли это его от нездорового внимания ДЦ?



К сожалению здесь я вам ничего не могу посоветовать. Не пользую центовые счета. Можно ещё попрактиковаться на инсте, но об этой конторе у меня ещё худшее субъективное мнение. :) Насчёт выставления советником хеджирующей позиции уже высказывался раньше. Не приемлю. Есть в этой ветке несколько хеджирующихся иланов, но ни один из них не считаю достойным внимания. По последнему моменту. Вы ведь открываете счёт и прилагаете скан паспорта. Если вам и откроют несколько счетов, то потом придерутся к этому моменту, и деньги могут не вывести. Если регистрируетесь без паспорта, то о чем это может говорить, о том что даже и не стоит региться в такой конторе. Можно зарегить на маму папу брата и т.д. Думаю проблем не будет, даже если все эти аккаунты будут вестись с одного IP. Хуже когда один аккаунт ведётся с двух или больше IP одновременно. Было несколько случаев, когда в такой ситуации не выплачивали профит. А вообще внимательней читайте регламент, и действуйте в соответствии с ним.

PS Не смог разобраться с настройками, вернее одной настройкой. Вы первоначальную идею поменяли, насколько я понял?

#464 disk

disk

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 06:18

К сожалению здесь я вам ничего не могу посоветовать. Не пользую центовые счета. Можно ещё попрактиковаться на инсте, но об этой конторе у меня ещё худшее субъективное мнение. :) Насчёт выставления советником хеджирующей позиции уже высказывался раньше. Не приемлю. Есть в этой ветке несколько хеджирующихся иланов, но ни один из них не считаю достойным внимания. По последнему моменту. Вы ведь открываете счёт и прилагаете скан паспорта. Если вам и откроют несколько счетов, то потом придерутся к этому моменту, и деньги могут не вывести. Если регистрируетесь без паспорта, то о чем это может говорить, о том что даже и не стоит региться в такой конторе. Можно зарегить на маму папу брата и т.д. Думаю проблем не будет, даже если все эти аккаунты будут вестись с одного IP. Хуже когда один аккаунт ведётся с двух или больше IP одновременно. Было несколько случаев, когда в такой ситуации не выплачивали профит. А вообще внимательней читайте регламент, и действуйте в соответствии с ним.

PS Не смог разобраться с настройками, вернее одной настройкой. Вы первоначальную идею поменяли, насколько я понял?

Нет, это всё тот же Илан. Только открытие последующих ордеров по тикам, а не по свечам. Мы об этом с Вами писали. А второе - раз в несколько минут происходит проверка правильности установки тейка. Это первый параметр в таблице. Он указывает временной интервал в минутах, в течение которого проводиться проверка выставления ордеров. По умолчанию стоит 5 минут. Помните, я писал, что сова тейки забывает выставлять? Вот для этого и сделано. Проработал больше недели - теперь всё точно как часы.

Хм, открывал я в этом ДЦ и центовые счета и классический и никакого паспорта не требовали. Имя вводи хоть Вася Пупкин причём английскими буквами. Я думал, что анонимность - это хорошо, а оно вона значит как бывает. Деньги пробовал выводить, даже пробовал вывести все - выводят, но в течение суток.


А как в серьёзных конторах? Тр*цензура*ют скан паспорта? А как с уплатой налогов тогда дело обстоит? Они автоматически от выигрыша подоходный налог вычитают, или это самому приходиться в налоговую бегать раз в год, декларацию заполнять?



#465 mishgan2614

mishgan2614

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 06:34

С ForexClub дел не имел.
"Случайно" ИЛАН только поможет слить депо.
О форекс мнения разные, но раз Вы этим заинтересовались, нужно разбираться.
Да, в первом приближении, учитывая рекламу, "это обычное выуживание денег у людей".
Точнее, не совсем обычное.
Ведь каждый может попробовать и бросить, к примеру, и больше к этому не возвращаться.
Можно вообще не открывать реал, пока не будешь уверен в себе или в своих "инструментах" (экспертах).
Определенно могу сказать, что "с наскока и быстро" не получится зарабатывать.
С советников не начинайте, такое начало только хуже для Вас.
Это как "блондинка за рулем" :).
К роботам нужно прийти, желательно через свою стратегию, которую найдете, проверите и прочувствуете "ручками".
В этом большая доля психологии и темперамента.
Сначала вообще не понимаешь, при чем здесь дисциплина, психика и прочее.
Потом роль этих моментов своего "Я" становится понятнее.
"Хороших" экспертов очень, очень мало и с ними не каждый может управиться, даже с заведомо прибыльными для кого-то.
Опять таки, это дело "интимное" - поиск советника под себя.
Значит, чтобы искать, надо как минимум, знать "ЧТО ИЩЕШЬ".
Остается изучать, пробовать разные стратегии на демках, ставить цели и их достигать.
К примеру, увеличить депозит в два раза. Сначала просто увеличить, потом с меньшими потерями, потом держать депо,
как можно дольше и не сливать, как будто оно настоящее.
Демок и МТ4 на компе должно быть столько, сколько идей в голове.
Счета "обзывайте" по имени "ИДЕИ": "фракталы", "откаты" и т.д., чтобы не забыть, для какого счета, какая манера (стратегия) Вашего поведения реализуется.
Работайте, ошибки "режьте" без кол*цензура*ий, профит "нежно выхаживайте и растите".
Придите к своему "видению" рынка, к его "образу" "модели", который Вам будет помогать.
Как-то так, вкратце.
Удачи и профитов!



Все понял! Посоветуй конкретно, с чего начать! Думаю Вам лучше знать с чего начать конкретно! Если можно



Copyright © 2024 Your Company Name