Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#301 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 21:11

Приветствую Всех
Ребята подскажите кто-нибудь работает в NordFX?
У меня почему-то Илан с ним не запускается в любом другом ДЦ работает а здесь не хочет.
Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5 inputs: LotExponent=1.4; DynamicPips=true; DefaultPips=12; Glubina=24; DEL=3; slip=3; Lots=0.01; lotdecimal=1; TakeProfit=10; Drop=500; RsiMinimum=30; RsiMaximum=70; MagicNumber=2222; MaxTrades=3; UseEquityStop=false; TotalEquityRisk=20; UseTrailingStop=false; UseTimeOut=false; MaxTradeOpenHours=48;
Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: initialized
Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: invalid lots amount for OrderSend function
Ilan1.6Dynamic EURUSD,M5: Error: 0


Для микро счетов lotdecimal должен быть равен 2
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#302 KOT

KOT

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:27

Какая реальная сумма в $ на депозите? Больше 5$?


да больше, 100


#303 KOT

KOT

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:30

Для микро счетов lotdecimal должен быть равен 2


огромное спасибо, заработал


#304 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 18:37

Там мне ValenOk убил почти все функции, когда модифицировал совка. Все эти DEL и т.д. не работают. Всё что сейчас осталось от совка, это вход по RSI и выставление колен на определённом четко заданном уровне (иногда бывает, что расстояние между лотами немного увеличивается, вход то на открытии свечи). Ну и конечно динамичный лот остался

Там цена около 5 пунктов не дошла до тейка. На демке то у меня торги шли, и я отследил этот момент. Просто удачно подошёл к компьютеру


Добрый день ,уважаемый serzh11111.Судя по вашим постам по вашей просьбе ValenOk сделал мод классического динамика,очень неплохо получилось,спасибо вам обоим за идею и реализацию.В данный момент работаю им на vps в robo,мягко,красиво ходит ,особенно на получасовом тф.Не могли бы вы еще одну маленькую но приятную функцию приклеить,а именно вывод всей серии в бу на последнем колене(т.е например ,стоит макс трейд 10 ,колена выставляются до 9го,а на 10ом вся серия автоматом переводится в безубыток,без выставления лотов на последнем колене)Это иногда будет спасать тех,кто мм не соблюдает,а тех кто соблюдает обережет от долгого и нудного подвешенного состония.........(чёрт ,3 пипа до тэйка не дошло)))) Естественно функция должна иметь вкл-выкл.
Буду признателен за любой положительный ответ))

#305 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 18:54

Моя ссылка
Вот отсюда и дальше почитай.
Могу сказать только одно. Крути настройки: MinPipStep - минимальный шаг между ордерами, Cnt_Orders - количество ордеров, после которых начинает увеличиваться шаг между ордерами, Inc_Step - величина, на которую увеличивается расстояние, когда совок выставил количество ордеров равное параметру Cnt_Orders.
Например стоит так:
MinPipStep = 20
Cnt_Orders = 3
Inc_Step = 10.
Значит у тебя первые три ордера (Cnt_Orders = 3) откроются с расстоянием минимум 20 пунктов друг от друга (MinPipStep = 20). Четвертый откроется на расстоянии 30 пунктов (MinPipStep = 20 + Inc_Step = 10). Пятый откроется на расстоянии 40 пунктов (Четвертый открылся на расстоянии 30 пунктов + Inc_Step = 10) И т.д. Схема расстояний по этой установке выглядит так: 0, 20, 20, 30, 40, 50, 60, 70... Ну и покуда хватит депо :)
Потом крути тейк профит, Max Trades и уровни RSI. Lot Exponent у меня стоит по умолчанию 1.4. Больше никакие параметры не меняю. В принципе всё остальное лежит на поверхности. Больше уже добавить нечего. Дальше уже идут сеты :acute:Ну и не забудь, что в тех параметрах, где имеются в виду ПУНКТЫ или ПИПСЫ (кому как удобнее) на пятизнаке дорисовывай нолик в конце. Это MinPipStep, Inc_Step, slip (слиппадж), ну и тейк естественно.
Прикрепил свою версию Илана, что мне ремонтировали. Может ты ее так и не нашёл в соседней ветке.
PS Ну и прикидывай депо не 500 баксов. С такими настройками не наторгуешь ничего таким депозитом. Тогда уж юзай самую первую версию, и трясись, чтобы не слил совок все заработанное. Могу сказать, что мне Илан дал с 17 января 50% к депозиту на сегодня. Почему с 17 января, потому что до того я не торгил, новый год никак не мог встретить. А в январе(как я уже писал ранее), торгуй я и не следи за рынком, был бы слив. Там цена около 5 пунктов не дошла до тейка. На демке то у меня торги шли, и я отследил этот момент. Просто удачно подошёл к компьютеру. Красная линия был тейк, а закрывал я сделки вручную чуть повыше. Если бы не закрыл, щас бы коля был уже судя по тестеру. Поэтому говорю, больше в принципе добавить нечего. Если что непонятно из написанного - спрашивай.
PPS Работает только на одной паре. На фунтике.


Добрый день ,уважаемый serzh11111.Судя по вашим постам по вашей просьбе ValenOk сделал мод классического динамика,очень неплохо получилось,спасибо вам обоим за идею и реализацию.В данный момент работаю им на vps в robo,мягко,красиво ходит ,особенно на получасовом тф.Не могли бы вы еще одну маленькую но приятную функцию приклеить,а именно вывод всей серии в бу на последнем колене(т.е например ,стоит макс трейд 10 ,колена выставляются до 9го,а на 10ом вся серия автоматом переводится в безубыток,без выставления лотов на последнем колене)Это иногда будет спасать тех,кто мм не соблюдает,а тех кто соблюдает обережет от долгого и нудного подвешенного состония.........(чёрт ,3 пипа до тэйка не дошло)))) Естественно функция должна иметь вкл-выкл.
Буду признателен за любой положительный ответ))

Извините,что насорил.......первый раз тык сыть

#306 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 19:59

Добрый день ,уважаемый serzh11111.Судя по вашим постам по вашей просьбе ValenOk сделал мод классического динамика,очень неплохо получилось,спасибо вам обоим за идею и реализацию.В данный момент работаю им на vps в robo,мягко,красиво ходит ,особенно на получасовом тф.Не могли бы вы еще одну маленькую но приятную функцию приклеить,а именно вывод всей серии в бу на последнем колене(т.е например ,стоит макс трейд 10 ,колена выставляются до 9го,а на 10ом вся серия автоматом переводится в безубыток,без выставления лотов на последнем колене)Это иногда будет спасать тех,кто мм не соблюдает,а тех кто соблюдает обережет от долгого и нудного подвешенного состония.........(чёрт ,3 пипа до тэйка не дошло)))) Естественно функция должна иметь вкл-выкл.
Буду признателен за любой положительный ответ))

Извините,что насорил.......первый раз тык сыть


А ты не стесняйся. По мелочи в этой ветке http://fxgeneral.com...wtopic=254&st=0 тебе подкрутят все как скажешь. Обратись, прикрепи илана с заданием, и жди ответа ;)

#307 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 14:40

А о каком варианте Илана идёт речь?

#308 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 15:08

А о каком варианте Илана идёт речь?


Ilan1.6Dynamic GS

#309 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 16:38

Может проще ссылку дать?

#310 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 20:27

Может проще ссылку дать?


Вот

#311 Mr.Proper

Mr.Proper

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 23:18

Невероятно разрекламили советник:hmmm:

#312 fling

fling

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 09:37

Здравствуйте. ПОставил на реале обыкновенного илана 1.6. У меня он сделал с 3000 уже 3700 за 9 рабочих дней. Настройки решил взять такие. Депо тысяча, значит лот 0,01. Т.е. соотношение депо к лоту равное 100000. Тейк у меня 33 пункта. Все остальное по дефолту. Объясняю почему такой тейк. Заметил что броке f4you расширяет минимальные тейки и лоссы до 30 пунктов. Это бывает часто. Кто что думает по этому поводу. Также есть идея найти как можно менее коррелирующие валютные пары. Кто нибудь распологает инфой?

#313 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 12:29

Здравствуйте. ПОставил на реале обыкновенного илана 1.6. У меня он сделал с 3000 уже 3700 за 9 рабочих дней. Настройки решил взять такие. Депо тысяча, значит лот 0,01. Т.е. соотношение депо к лоту равное 100000. Тейк у меня 33 пункта. Все остальное по дефолту. Объясняю почему такой тейк. Заметил что броке f4you расширяет минимальные тейки и лоссы до 30 пунктов. Это бывает часто. Кто что думает по этому поводу. Также есть идея найти как можно менее коррелирующие валютные пары. Кто нибудь распологает инфой?


День добрый!
Другие ДЦ тоже практикуют такие расширения "мертвой зоны" для ордеров.
Кстати, хороший сигнал предвещающий возможные движения рынка.
Наименее коррелирующие пары и желательно с минимальным спредом, это наверное, USDJPY с любой другой парой без JPY,

последнее время такое наблюдение имеется.

#314 fling

fling

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 12:37

Меня беспокоит тот факт, что как в паре фунт бакс, так и в паре бакс иена, основную роль играет именно доллар. А иена, собака, загадочная. Там часты интервенции. Правда они обычно на 100 пунктов не больше. Запаса эквити должно хватать. Так, мысли вслух.

Правда сейчас глядя на работу советника и включив логику, думаю что корреляция не поможет. Допустим ситаация. фунт бакс начал устойчивое и сильное движение вверх. Наш советник зашел на sell. Короче колено за коленом, никак отыграться не можем. Доллар иена допустим во флете и в среднем прибыль идет с третьего колена. В целом депозит все равно будет уменьшаться, т.е. профиты не будут поспевать за потерями. Другой вариант еще хуже. Если пара доллар иена начнет устойчивое движение вниз, что более вероятно в силу влияния бакса. Тогда будет срабатывать чуть-ли не кажое первое колено.

Кстати, у меня выходит, что чем больше колен, тем больший профит. Т.е. выгодно сначала против тренда собрать колен с штук 6-8. Тогда профит резко возрастает. Это у меня одного такое?



#315 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 12:47

Меня беспокоит тот факт, что как в паре фунт бакс, так и в паре бакс иена, основную роль играет именно доллар. А иена, собака, загадочная. Там часты интервенции. Правда они обычно на 100 пунктов не больше. Запаса эквити должно хватать. Так, мысли вслух.

Правда сейчас глядя на работу советника и включив логику, думаю что корреляция не поможет. Допустим ситаация. фунт бакс начал устойчивое и сильное движение вверх. Наш советник зашел на sell. Короче колено за коленом, никак отыграться не можем. Доллар иена допустим во флете и в среднем прибыль идет с третьего колена. В целом депозит все равно будет уменьшаться, т.е. профиты не будут поспевать за потерями. Другой вариант еще хуже. Если пара доллар иена начнет устойчивое движение вниз, что более вероятно в силу влияния бакса. Тогда будет срабатывать чуть-ли не кажое первое колено.

Кстати, у меня выходит, что чем больше колен, тем больший профит. Т.е. выгодно сначала против тренда собрать колен с штук 6-8. Тогда профит резко возрастает. Это у меня одного такое?


У всех советников, которые "усредняются".
Это как награда за переживания, чем больше, тем круче профит :).
Если корреляция предполагается минимальная, то 50*50, что тренд по одной паре совместится с флетом по другой.
В любом случае, депозит должен быть рассчитан на сумму экстремальных движений по двум парам для прочности.



Copyright © 2024 Your Company Name