Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#91 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 01:06

Сервер просто упал от такого огромного количества постов от присоединившихся "господ", желающих отблагодарить necrona. Ну-ну, не поверю, что никто из ожидающих релиза не видел моего призыва. А ведь речь идет о стимулировании скорейшего написания КАЧЕСТВЕННОГО бота, и благодарности человеку, который проявил инициативу практически Нам всем во благо, да и то, с конкретной оговоркой "в случае работоспособности бота". Подождём...


видимо не судьба нам увидеть то чудное творенье или товарищь некрон решил использовать его в коммерческих целях

 
 

#92 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 03:37

видимо не судьба нам увидеть то чудное творенье или товарищь некрон решил использовать его в коммерческих целях

Может у Некрона просто проблемы с интернетом? Он тут много уже обещал :thumbsup: А сам куда-то пропал.

#93 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 12:57

А есть кто-нибудь, кто работает иланом на реале?
Если есть, то какой именно мод, соотношение лот/депозит, сеты. прилепите или киньте ссылку пож.

#94 Jem

Jem

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 15:06

Я присоединяюсь к последнему вопросу. Так как на демке все шло хорошо, а реале он никакой. Прадва на демке счет бал10000, а в реале 106.
се попытки мои изменить в настройках Ilan 1.6Dinamic без успешны. В изменении отказано в доступе.Изображение

#95 Jem

Jem

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 17:31

Как я правильно понимаю нужно менять в настройках у советников, что c Ilan 1.6Dinamic так-же с Aladin 2FX,
есть там в настойках такая строка: extern double Lots = 0.1; // разер лота для начала торгов.
Поправьте меня если я правильно понял 0.1= 1000$ ?
Поставить 0.01 не могу, в настройках мне отказывают в доступе этого изменения. Как быть, подскажите пожайлуста.

#96 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 14:56

видимо не судьба нам увидеть то чудное творенье или товарищь некрон решил использовать его в коммерческих целях

Надежда умирает последней, хотя какая бы ни была версия Илана, я практически на 100% уверен, что пускать его в свободное плаванье рискованно. Только под контролем.

А есть кто-нибудь, кто работает иланом на реале?
Если есть, то какой именно мод, соотношение лот/депозит, сеты. прилепите или киньте ссылку пож.

Эх, ну что ж за народ такой ленивый у нас. Почитать форум с начала, тут всего то 5 страниц, и уже много чего можно для себя почерпнуть. Версию илана пользую на реале ту, что Necron в ветке по написанию и переделке советников мне "ремонтировал". Лоты 0,01; Minpipstep 30 пунктов; MaxTrades 4, как заполняется обойма, увеличиваю шаг до 40 и даю разрешение ещё на одну сделку, и так далее.

Я присоединяюсь к последнему вопросу. Так как на демке все шло хорошо, а реале он никакой. Прадва на демке счет бал10000, а в реале 106.
се попытки мои изменить в настройках Ilan 1.6Dinamic без успешны. В изменении отказано в доступе.public/style_emoticons/default/helpsmilie.gif

В нескольких постах ранее писалось, что депо ОТ 500 БАКСОВ!!!! При 0,01 лоте и 1 или максимум 2 парах.

Как я правильно понимаю нужно менять в настройках у советников, что c Ilan 1.6Dinamic так-же с Aladin 2FX,
есть там в настойках такая строка: extern double Lots = 0.1; // разер лота для начала торгов.
Поправьте меня если я правильно понял 0.1= 1000$ ?
Поставить 0.01 не могу, в настройках мне отказывают в доступе этого изменения. Как быть, подскажите пожайлуста.

Не знаю какая у вас версия, поставьте Lotdecimal 2 (если есть конечно такая переменная) и бот будет ставить сделки с двумя цифрами после запятой.
  • Darvin это нравится

#97 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:07

Я присоединяюсь к последнему вопросу. Так как на демке все шло хорошо, а реале он никакой. Прадва на демке счет бал10000, а в реале 106.
се попытки мои изменить в настройках Ilan 1.6Dinamic без успешны. В изменении отказано в доступе.Изображение

странный вы человек,похоже даже не разобрались как работает советник и чего-то хотите)))
этот советник торгует по принципу мартингейла,следовательно депо в 100 долларов просто сдохнет (а вот если в центах 10.000 , то другое дело..)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#98 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 16:32

ну пусть , посмотрим. разве вот нормалного или актуального сегодня советника кто просто даст.? так я думаю.

#99 Jem

Jem

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 23:09

Cпасибо! В настройкайх илана вроде пока разобрался Изображение ! Деп. с мертвой точки двинулся вверхИзображение
Я вообщето новичек в этом деле, если буду в процессе задавать довольно простые и банальные вопросы просьба относится к этому снисходительноИзображение. А что качается Aladina 2FX , там вроде ничего не трогал, изначально у него лот 0.01 установлен.

#100 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:18

вот, прислали еще один мод. говорят, хорошо работает на gbp/usd 5min
поставлю на демку

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ILAN.rar   18.32К   320 скачиваний


#101 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 12:58

... а на самом деле, хорошо показал себя на NZD/USD 1M
это от покупки, будем оптимизировать

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif


#102 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 13:10

от покупки. пока тренд восходящий. кстати, коллеги, а кто как меряет тренд?
у меня лично 2 критерия - 89 ммашка на 4н и хайкен аши на днях.
а ваше мнение?

#103 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 13:13

некрон, вас также касается ) куда вы вообще запропале?

#104 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 13:30

думаю, стоп для оптимизации надо сразу ставить от 205 и выше

#105 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 20:15

потестил входы по стоху и машкам, на разных броках работает по разному:

if (TradeNow && total<1){
// double PrevCl = iClose(Symbol(),0,2);
// double CurrCl = iClose(Symbol(),0,1);
double MA11 = iMA(NULL,0,fast,0,MODE_EMA, PRICE_CLOSE,0);
double MA12 = iMA(NULL,0,fast,0,MODE_EMA, PRICE_CLOSE,1);
double MA21 = iMA(NULL,0,slow,0,MODE_EMA, PRICE_CLOSE,0);
double MA22 = iMA(NULL,0,slow,0,MODE_EMA, PRICE_CLOSE,1);

double Stoch1 = iStochastic(NULL,0,PeriodsK,PeriodsD,PeriodsSmoothD,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);
double Stoch2 = iStochastic(NULL,0,PeriodsK,PeriodsD,PeriodsSmoothD,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,2);
double ma1 = iStochastic(NULL,0,PeriodsK,PeriodsD,PeriodsSmoothD,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,1);
double ma2 = iStochastic(NULL,0,PeriodsK,PeriodsD,PeriodsSmoothD,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,2);

//if( Stoch1 > ma1 && Stoch2 < ma2 && Stoch1 < LowLevel )
//{
// EnterLong = true;
//}
//else if ( Stoch1 < ma1 && Stoch2 > ma2 && Stoch1 > HighLevel)
//{
// EnterShort = true;
//}


SellLimit = Bid;
BuyLimit = Ask;

if(!ShortTrade && !LongTrade){
NumOfTrades = total;
// if(PrevCl < CurrCl){
// if( MA11 > MA21 && MA12 < MA22 ) { //&& Stoch1 < HighLevel) {
if( Stoch1 > ma1 && Stoch2 < ma2 && Stoch1 < LowLevel ) {



Copyright © 2024 Your Company Name