Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#691 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 09:01

Я все пробую, пробую переписать его под себя, но у меня ни чего, можно так сказать, не получается! То перестает выставлять ордера вообще, то трейлинг-стоп перестает работать! Блин, мучаюсь по-немногу!!!

Да, а есть еще вопросик - как к стандартному трейлинг-стопу, что в Илане, прикрутить значение свопа? ну чтобы он его тоже считал при вычислении прибыли! А то был ордер старенький, закрылся по трейлинг-стопу, но своп оказался больше и вся сделка получилась отрицательной! Я ж тут и задумался о правке учета свопа!



 
 

#692 svd

svd

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 09:54

День добрый!!!

Может кто в курсе где взять илана с фиксированным стопом на все ордера.

Примерно что бы выглядело так: цена сей час находится на уровне 1,4335 при запуске илана он открывает ордер селл если цена уходит в верх на 30 пунктов открывается еще один селл и так далее при этом стоп на все ордера 1,4435

 

Или может есть скрипт какой который даже закроет ордера илана. 



#693 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 11:44

svd,

 

Поищите в сети Илана версии 1.4. По памяти именно он так и работает! Ни каких в нём "динамиков" и подобных наворотов!

Фиксированный стоп подберете думаю сами.

А вот есть ли в нем трейлинг-стоп для всей серии ордеров - не помню точно, вроде есть, только "включить" его нужно в самом программном коде!

Удачи, дерзайте!



#694 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:16


Советник Ilan- обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода убыточных сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль до 1200 % менее чем за 1 год - проверено. Немного опасаться можно только непредсказуемых скачков цены на 500 или более пунктов "не в том направлении".

Скажу более точно , если стабильный прибыль нужна то шаг должен быть не менее 250 пунктов и депозит соответственно такой чтоб выдерживал безоткатное движение в 10 000 пунктов  ,но так он много зарабатывать не будет если еще свопы посчитать. Илан это сливатор , его можно ставить только ради прикола , нужно торговать руками.



#695 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 16:55

Мечта Бога я,

 

"Сливатор" - это тот, кто этим Иланом управляет! А не сама идея торговли!

Про депозит - тут правильно сказали - он обязвн обеспечить буквально все просадки!!! А если депозит маленький... то Илан при чем в этом? С маленьким депо и нормальная торговля почти невозможно, так что говорить что виноват именно Илан - было бы не совсем правильно!



#696 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:18

Не знаю на сколько это правда, но кто-то писал, что можнл хороших результатов добиться с депозитом 100$ и маленьким таймфреймом. Может удвоить за 3 дня, а может и слить. Сам не пробовал, опасаюсь.

#697 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:20

Мечта Бога я,
 
"Сливатор" - это тот, кто этим Иланом управляет! А не сама идея торговли!
Про депозит - тут правильно сказали - он обязвн обеспечить буквально все просадки!!! А если депозит маленький... то Илан при чем в этом? С маленьким депо и нормальная торговля почти невозможно, так что говорить что виноват именно Илан - было бы не совсем правильно!

Любой советник может быть сливатором если не правильно его настроили. Если он такой популярные, значит есть люди которые им пользуются и получают не плохую прибыль. Нужно под себя подобрать настройки.

#698 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:23

Советник Ilan- обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода убыточных сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль до 1200 % менее чем за 1 год - проверено. Немного опасаться можно только непредсказуемых скачков цены на 500 или более пунктов "не в том направлении".

Скажу более точно , если стабильный прибыль нужна то шаг должен быть не менее 250 пунктов и депозит соответственно такой чтоб выдерживал безоткатное движение в 10 000 пунктов  ,но так он много зарабатывать не будет если еще свопы посчитать. Илан это сливатор , его можно ставить только ради прикола , нужно торговать руками.
Не все ведь умеют торговать руками. Советники с мартингейлом могут не плохо разогнать депозит. Риски в большенстве случаев оправдаются, если конечно не торговать на последние сбережения. Я к нему отношусь нейтрально.

#699 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:32

Уважаемый Plogin ! Растолкуйте пожста мне непонятливому как заставить илана работать по 0.01 Что ни делаю - НЕ хочет . Перевожу настройки в 0.1 - все работает ПРЕКРАСНО . Но - 0.1 на реале для МЕНЯ - МНОГОВАТО . Спасибо .


Нет смысла ставить этот советник на малый депозит. Открывайте тогда центовый счет. Такие советники наверно только и можно ставить на центы с маленькими рисками. Попробуйте значение с True поменять на F.

#700 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:54

[quote name="gralvi" post="131252" timestamp="1463032872"]Я все пробую, пробую переписать его под себя, но у меня ни чего, можно так сказать, не получается! То перестает выставлять ордера вообще, то трейлинг-стоп перестает работать! Блин, мучаюсь по-немногу!!!
Да, а есть еще вопросик - как к стандартному трейлинг-стопу, что в Илане, прикрутить значение свопа? ну чтобы он его тоже считал при вычислении прибыли! А то был ордер старенький, закрылся по трейлинг-стопу, но своп оказался больше и вся сделка получилась отрицательной! Я ж тут и задумался о правке учета свопа![/
На вашем месте я уже его бы не трогал. В своем виде он сделан в идеале. Если хотите что-то поменять, то это уже не будет тот советник. Исли он вам не подходит, то не мучайтесь, поищите что-то подходящее.

Сообщение отредактировал btroof: 23 February 2017 - 17:54


#701 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 17:58

[quote name="Игорь И" post="64682" timestamp="1347987323"][quote name="'dre_prayinforyou'" post="64678" timestamp="1347981077"]тогда нужно больше информации. сов не работает в тестере или на счете? и прикрепите сам советник или дайте ссылку на пост[/quote]В тестере его не гонял, на счете не работает.Ссылку нашел и скачал в этой ветке на первой странице, вот она:Прикрепленные файлы[/
Так какие проблемы. Здесь на форуме можнл найти в исходном состоянии любой советник. Насчет проблемы с тестом, скорей всего проблема с настройками в самом советники. Как вариант, поменяйте лот.

#702 gralvi

gralvi

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 18:57

btroof,

 

Я... я как бы тоже попробовал! Да... Не торгует!!!

Через пару минут ржал - до немогу!!! Ни лот, ни что не повлияло на открытие...

Все оказалось намного проще!

 

extern bool OnlyShort и extern bool OnlyBuy - по умолчанию стоит false, то есть не торгуем!!! Надо True вібрать и все! То есть включить куда торгуем!!! А я там лот, отступ... Короче сам тупанул!

 

Удачного тестирования!

 

Да, Мужики - всех с 23-м февраля!!! :beer2:



#703 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 05:40

 


Советник Ilan- обладает стабильной прибылью, уникальным алгоритмом первой сделки и системой вывода убыточных сделок в безубыток по Мартингейлу. Система гибкая и однозначно прибыльная - стабильная прибыль до 1200 % менее чем за 1 год - проверено. Немного опасаться можно только непредсказуемых скачков цены на 500 или более пунктов "не в том направлении".

Скажу более точно , если стабильный прибыль нужна то шаг должен быть не менее 250 пунктов и депозит соответственно такой чтоб выдерживал безоткатное движение в 10 000 пунктов  ,но так он много зарабатывать не будет если еще свопы посчитать. Илан это сливатор , его можно ставить только ради прикола , нужно торговать руками.

 

10 000 пунктов? да ну нафиг такие программы. 



#704 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 22:17

Наверно самый популярный советник сеточник если я не ошибаюсь, вроде как торгует без стопа замками если  не жалко депозит можете пользоваться но я бы не рекомендовал серьезные деньги ему, на свой страх и риск   





Copyright © 2024 Your Company Name