Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#406 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:57

Скажите, а можно ли в Ilan1.6Dynamic GS изменить шаг между выставление новых колен ?


Моя ссылка

Вот в частности:

MinPipStep - минимальный шаг между ордерами, Cnt_Orders - количество ордеров, после которых начинает увеличиваться шаг между ордерами, Inc_Step - величина, на которую увеличивается расстояние, когда совок выставил количество ордеров равное параметру Cnt_Orders.
Например стоит так:
MinPipStep = 20
Cnt_Orders = 3
Inc_Step = 10.
Значит у тебя первые три ордера (Cnt_Orders = 3) откроются с расстоянием минимум 20 пунктов друг от друга (MinPipStep = 20). Четвертый откроется на расстоянии 30 пунктов (MinPipStep = 20 + Inc_Step = 10). Пятый откроется на расстоянии 40 пунктов (Четвертый открылся на расстоянии 30 пунктов + Inc_Step = 10) И т.д. Схема расстояний по этой установке выглядит так: 0, 20, 20, 30, 40, 50, 60, 70... Ну и покуда хватит депо :)


  • swi-1 это нравится

 
 

#407 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 12:15

Моя ссылка

Вот в частности:


Понято :) Спасибо за помощь... :)

#408 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:44

Счет обычный, микро? Насколько я знаю у альпов нет центового счёта. 100 баксов и 0,02 лот - это самоубийство. Всё, что заработанно за 37 часов, плюс к тому, что ещё заработается, может улететь в один час. И, кстати, дефолтные настройки у Илана как раз для четырёхзнака, так что по идее тейк у вас должен стоять 100. Хотя, это конечно ваше личное дело, какие настройки использовать.


А что по вашему будет не самоубийство ?

#409 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 22:54

А что по вашему будет не самоубийство ?


С такими настройками будет слив депозита, значит ищите другие настройки. Что ещё можно вам добавить? В сети куча советников, и обсуждений по ним, ищите, учитесь, набирайтесь опыта.

#410 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:36

С такими настройками будет слив депозита, значит ищите другие настройки. Что ещё можно вам добавить? В сети куча советников, и обсуждений по ним, ищите, учитесь, набирайтесь опыта.

Я понимаю. Спасибо Вам за помощь. Просто интересно как по вашему мнению необходимо поставить настройки, чтобы небыло слива? Может лутше начать с центового счётан на другом ДЦ. Хотя я думаю что на илане всёравно будет слив, какой бы счёт небыл, просто хотелось бы его вероятность свести как можно меньшеи успеть заработать чтобы при сливе можно было снова вложить и себе ещё чтото осталось... ))

#411 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 14:00

Странно, почему у меня стоит Cnt_Orders=6 и MaxTrades = 6, а советник всёравно иногда 7-8 ордеров выставляет...

#412 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:15

Странно, почему у меня стоит Cnt_Orders=6 и MaxTrades = 6, а советник всёравно иногда 7-8 ордеров выставляет...


Cnt_Orders - количество ордеров, после которых начинает увеличиваться шаг между ордерами. То есть у Вас всего один ордер откроется с увеличенным расстоянием - седьмой. Восемь ордеров не может открываться никак. При MaxTrades=6 откроется 7 ордеров. Первый ордер вход, и потом 6 усредняющих колен. Писал об этом тоже совсем недавно, 3-4 страницы назад.

#413 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:40

Интересный факт ! Я поставил на демо счёте на двух разных ДЦ (Арлпари и Инстафорекс) Ilan1.6Dynamic GS на долларовом счёте с депозитом 100. Установил минимальный лот так чтобы за один пункт зарабатывать по 10 центов. Сегодня на Инстафорексе депозит слился, а на Алпари всё впорядке, интересно, с чем это может быть связано ?

#414 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:55

Интересный факт ! Я поставил на демо счёте на двух разных ДЦ (Арлпари и Инстафорекс) Ilan1.6Dynamic GS на долларовом счёте с депозитом 100. Установил минимальный лот так чтобы за один пункт зарабатывать по 10 центов. Сегодня на Инстафорексе депозит слился, а на Алпари всё впорядке, интересно, с чем это может быть связано ?


чтобы не гадать на кофейной гуще, два стейтмента в студию B)

#415 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 16:31

чтобы не гадать на кофейной гуще, два стейтмента в студию B)


Стейтмент єто у нас что такое будет ? И как его найти ? :) тясяча извенений но я просто "НУБ" в этом деле

#416 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 16:51

Стейтмент єто у нас что такое будет ? И как его найти ? :) тясяча извенений но я просто "НУБ" в этом деле


Во-во, а всё туда-же. Скажите, как мне настроить советника, чтобы он капусту рубил :D
Стейтмент, это главный ""документ" трейдера, если что. Значит так. Нажимаем ctr+T > выбираем вкладку "История счёта" > кликаем правой клавишей в этом окне, и выбираем "Вся история" > затем ещё раз кликаем правой клавишей, и выбираем "Сохранить как детализированный отчёт" > сохраняем и прикладываем этот HTML документ (в вашем случае это два документа с разных терминалов :) ) к сообщению в форуме.
  • swi-1 это нравится

#417 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 17:55

Во-во, а всё туда-же. Скажите, как мне настроить советника, чтобы он капусту рубил :D
Стейтмент, это главный ""документ" трейдера, если что. Значит так. Нажимаем ctr+T > выбираем вкладку "История счёта" > кликаем правой клавишей в этом окне, и выбираем "Вся история" > затем ещё раз кликаем правой клавишей, и выбираем "Сохранить как детализированный отчёт" > сохраняем и прикладываем этот HTML документ (в вашем случае это два документа с разных терминалов :) ) к сообщению в форуме.

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement Инстафорекс.gif
  • DetailedStatement Алпари.gif

Прикрепленные файлы



#418 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 18:44

Хватило буквально трёх секунд для вынесения вердикта. B) На альпари открыт счёт микро на 100 баксов, и стоит лот 0,01. А на инсте ЛИБО открыт счет МИНИ, а не микро, ЛИБО на демо счёте не разрешается в этом ДЦ торговать 0,01 лотом (такое бывает в некоторых ДЦ). Поэтому при депозите 100 баксов тут идет слив 0,1 лотом. Как проверить. Открываете на демо счёте окно "Новый ордер" и вводите в поле "Объём" 0,01 лот. Если окно становится серым, и невозможно открыть ордер, значит на этой демке нельзя ставить лот 0,01. Как лечится. Если хотите в дальнейшем сравнивать работу двух ДЦ. Открываете депо на 1000 и ставите лот 0,1, а потом все итоги делите на 10. НО функцию lotdecimal в этом случае нужно поставить 1!!! Если будет стоять 2, то торговать бот конечно будет, но лот там в дальнейшем будет несколько больше, и результаты будут отличаться. А ещё можно, чтобы не тестировать в реале, погонять в тестере. В личку кинул ссылку на сайт. Там нужно поискать, как производится тестирование советников. Не всё же мне вам на пальцах объяснять ;)
  • swi-1 это нравится

#419 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 19:37

Не всё же мне вам на пальцах объяснять ;)

Да вы в принципе всё мне так и объясняете... :)
Спасибо за помощь... !

#420 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 19:44

Хватило буквально трёх секунд для вынесения вердикта. B) На альпари открыт счёт микро на 100 баксов, и стоит лот 0,01. А на инсте ЛИБО открыт счет МИНИ, а не микро, ЛИБО на демо счёте не разрешается в этом ДЦ торговать 0,01 лотом (такое бывает в некоторых ДЦ). Поэтому при депозите 100 баксов тут идет слив 0,1 лотом. Как проверить. Открываете на демо счёте окно "Новый ордер" и вводите в поле "Объём" 0,01 лот. Если окно становится серым, и невозможно открыть ордер, значит на этой демке нельзя ставить лот 0,01. Как лечится. Если хотите в дальнейшем сравнивать работу двух ДЦ. Открываете депо на 1000 и ставите лот 0,1, а потом все итоги делите на 10. НО функцию lotdecimal в этом случае нужно поставить 1!!! Если будет стоять 2, то торговать бот конечно будет, но лот там в дальнейшем будет несколько больше, и результаты будут отличаться. А ещё можно, чтобы не тестировать в реале, погонять в тестере. В личку кинул ссылку на сайт. Там нужно поискать, как производится тестирование советников. Не всё же мне вам на пальцах объяснять ;)


Что я хочу заметить, InstaForex использует лот 10000 вместо стандартного 100000 как на алпари, в принципе из за этого я и ставил 0,1 на инсте вместо 0,01, для того чтобы сравнять прибыть за один пункт в 10 центов. Может я в чём то неправ ?



Copyright © 2024 Your Company Name