Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#391 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 09:32

Я так и несмог разобраться почемну "FxbrokerbusterV1.0" не начинает торговлю... :( Сможет мне кто-то подсказать ?


"ДЦ "Алпари", а что именно в журнале надо посмотреть ??"
Посмотрите, что там есть по работе FxbrokerbusterV1.0.

Наверное, я быстрее получу результат.
Вот счет открыл в "ДЦ "Алпари", прикрутио советника этого и он у меня уже поставил лот

1.jpg
Держите советника и сет настроек к нему, но эти настройки только для демо!
Прикрепленный файл  FxbrokerbusterV1.0.rar   3.76К   41 скачиваний
Настройки в папку МТ/ experts/presets
Пробуйте.




 
 

#392 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 16:17

"ДЦ "Алпари", а что именно в журнале надо посмотреть ??"
Посмотрите, что там есть по работе FxbrokerbusterV1.0.

Наверное, я быстрее получу результат.
Вот счет открыл в "ДЦ "Алпари", прикрутио советника этого и он у меня уже поставил лот

1.jpg
Держите советника и сет настроек к нему, но эти настройки только для демо!
Прикрепленный файл  FxbrokerbusterV1.0.rar   3.76К   41 скачиваний
Настройки в папку МТ/ experts/presets
Пробуйте.



Спасибо, буду пробовать, что получить напишу. :)




#393 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 17:38

"ДЦ "Алпари", а что именно в журнале надо посмотреть ??"
Посмотрите, что там есть по работе FxbrokerbusterV1.0.

Наверное, я быстрее получу результат.
Вот счет открыл в "ДЦ "Алпари", прикрутио советника этого и он у меня уже поставил лот

1.jpg
Держите советника и сет настроек к нему, но эти настройки только для демо!
Прикрепленный файл  FxbrokerbusterV1.0.rar   3.76К   41 скачиваний
Настройки в папку МТ/ experts/presets
Пробуйте.




Нет, нехочет начинать торговлю. Странно.




#394 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 19:14

Нет, нехочет начинать торговлю. Странно.



У Вас счет демо или реал?





#395 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 13:39

У Вас счет демо или реал?




Счёт Демо

#396 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:59

Вчера же только писал на эту тему. Сова покупает по 1,44000, а тейк ставит 1,44010. То есть на пятизнаке это 10 пунктов, а на 4 знаке всего один пункт. Если вы хотите тейк 10 пунктов, то на пятизнаке нужно ставить 100. ХОТЯ, сейчас на альпари НЕТ ВООБЩЕ лимитов. По идее должен ставить и один пункт.

В том то и дело, что я на пятизначе ставлю тейк профит 10 пунктов, тоесть он должен поставить 1,44010 профит, а он этого не делает, примерно кадый 30-40 ордер идёт без профита и соответственно возможен слив депозита ежели этого я неувижу и не закрою позицию, а другие позиции пока эту не закрыть не открываются...

#397 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 16:43

В том то и дело, что я на пятизначе ставлю тейк профит 10 пунктов, тоесть он должен поставить 1,44010 профит, а он этого не делает, примерно кадый 30-40 ордер идёт без профита и соответственно возможен слив депозита ежели этого я неувижу и не закрою позицию, а другие позиции пока эту не закрыть не открываются...


Звонок в поддержку поможет решить вопрос. 8 800 2000 131 По России бесплатный хоть с мобильного. Почему-то я так думаю, что они посоветуют ставить тейк 20 пунктов. :beach:

#398 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:46

В том то и дело, что я на пятизначе ставлю тейк профит 10 пунктов, тоесть он должен поставить 1,44010 профит, а он этого не делает, примерно кадый 30-40 ордер идёт без профита и соответственно возможен слив депозита ежели этого я неувижу и не закрою позицию, а другие позиции пока эту не закрыть не открываются...



День добрый!
Slippage = 30?
Ведь пятизнак?
Ваш профит =10 в пределах проскальзывания, удивительно, как он вообще выставляется.
На реале "не прокатит".
К тому же, ДЦ на новостях и за 15-60 минут до них, расширяют "мертвую зону" для установки ордеров до нескольких десятков пунктов.
Тут советник с таким профитом, тоже будет "испытывать трудности".
Еще есть "гэпы" (отсутствие котировок), тут лот может быть не принят или принят, но не принят тейк профит к установке.
Наверное, есть и еще ограничения при попытках реально работать с таким "мелким" профитом, в условиях торговли ДЦ это все прописывается подробно.


#399 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:51

День добрый!
Slippage = 30?
Ведь пятизнак?
Ваш профит =10 в пределах проскальзывания, удивительно, как он вообще выставляется.
На реале "не прокатит".
К тому же, ДЦ на новостях и за 15-60 минут до них, расширяют "мертвую зону" для установки ордеров до нескольких десятков пунктов.
Тут советник с таким профитом, тоже будет "испытывать трудности".
Еще есть "гэпы" (отсутствие котировок), тут лот может быть не принят или принят, но не принят тейк профит к установке.
Наверное, есть и еще ограничения при попытках реально работать с таким "мелким" профитом, в условиях торговли ДЦ это все прописывается подробно.


Альпари даже на новостях не увеличивает лимиты. Сейчас везде лимит равен НУЛЮ. Раздобрились чегой-то. B)

#400 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 18:00

Альпари даже на новостях не увеличивает лимиты. Сейчас везде лимит равен НУЛЮ. Раздобрились чегой-то. B)

Хорошо, а проскальзывания?
Их тоже нет?

Честно говоря, я не очень понимаю, что можно заработать на 10 п., на пятизнаке.
А какие же размеры колен предполагаются?

#401 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:40

Хорошо, а проскальзывания?
Их тоже нет?

Честно говоря, я не очень понимаю, что можно заработать на 10 п., на пятизнаке.
А какие же размеры колен предполагаются?


Я поставил советника с базовіми настройками, только уменьшил лот до 0,02. вот он мне со 100 долларов за 37 часов сделал 250 долларов, на демо счёте разумеется...

#402 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:02

Хорошо, а проскальзывания?
Их тоже нет?

Честно говоря, я не очень понимаю, что можно заработать на 10 п., на пятизнаке.
А какие же размеры колен предполагаются?


Проскальзывания конечно есть, и реквоты, но это на довольно быстром рынке, большую часть времени нет никаких проблем (уж не подумайте, что я их рекламирую, просто вопрос был задан, и отвечаю в рамках вопроса). Однажды даже перереквотили в мою пользу :D Стоял в продаже, уже хорошо сходили вниз, и движуха остановилась. Стояло уж и не помню сколько, закрываю сделку, и в этот момент цена срывается дальше вниз, и меня спрашивают, "вы хотите закрыть по такой-то цене?" Отвечаю - Неа :thumbsup: , и цена дальше за меня прет. А что касается Илана, так он ведь заточен под NDD и ECN. То есть там нельзя сразу открывать ордер с тейком и стопом. Сначала открываешь ордер, потом модифицируешь. Видимо скорость связи низкая, или просто дерготня на рынке (1 пункт это ведь пыль для четырёхзнака, плюс спред там в пределах 1,5-2 пунктов), и после подачи запроса на сервер цена уже находится на уровне этого тейка, а может быть даже и перешагивает через него, и само собой, ДЦ не выставит тейк в такой ситуации. Так что причину вижу только в этом. Если возьмутся программисты прописать в илане, чтобы тейк на первом ордере втыкался вместе со сделкой, по идее можно опробовать такой метод обхода этой беды. Но опять же, на NDD и ECN такой мод не будет работать. Но тут уже может возникнуть другая беда, будут ОООчень сильно реквотить, чтобы дать ордеру воткнуться в рынок с таким узким коридором установок, так что тут переменную Slip пожирнее, и вперёд, на мины. Либо второй вариант, попросить программистов прикрутить илану виртуальный тейк, чтобы сова закрывала сделку сама, по достижении ценой виртуального уровня тейка. Либо третий вариант, как я уже писал выше, это увеличить тейк до 20-30 пунктов, тут уже смотреть, как он будет стопроцентно втыкаться, такой уровень тейка и оставить в дальнейшем. Что касается проскальзывания, то оно возникает только на открытие ордера, потом уже при модификации слиппадж не имеет места. А при чем тут колени? Максимум 1:500 насколько я могу быть уверен, но коленки то влияют только на залог. Как заработать на 10 пунктах на пятизнаке? Открываетесь 10 лотами, и через 5 секунд у вас 100 баксов прироста. Никто не испугался, а вы идете в сад читать книжку, и наслаждаться жизнью. :beach:

А какие же размеры колен предполагаются?

Кто его знает, я такой метод не практикую.

#403 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 23:13

Я поставил советника с базовіми настройками, только уменьшил лот до 0,02. вот он мне со 100 долларов за 37 часов сделал 250 долларов, на демо счёте разумеется...


Счет обычный, микро? Насколько я знаю у альпов нет центового счёта. 100 баксов и 0,02 лот - это самоубийство. Всё, что заработанно за 37 часов, плюс к тому, что ещё заработается, может улететь в один час. И, кстати, дефолтные настройки у Илана как раз для четырёхзнака, так что по идее тейк у вас должен стоять 100. Хотя, это конечно ваше личное дело, какие настройки использовать.
  • swi-1 это нравится

#404 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 05:02

Счет обычный, микро? Насколько я знаю у альпов нет центового счёта. 100 баксов и 0,02 лот - это самоубийство. Всё, что заработанно за 37 часов, плюс к тому, что ещё заработается, может улететь в один час. И, кстати, дефолтные настройки у Илана как раз для четырёхзнака, так что по идее тейк у вас должен стоять 100. Хотя, это конечно ваше личное дело, какие настройки использовать.


serzh11111, спасибо за развернутые и подробные ответы!
Согласен с Вами по всем моментам и особенно с "100 баксов и 0,02 лот - это самоубийство"!
Вы точно выразили мои опасения, по поводу сохранности депозита.

#405 Shad0w

Shad0w

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 11:22

Счет обычный, микро? Насколько я знаю у альпов нет центового счёта. 100 баксов и 0,02 лот - это самоубийство. Всё, что заработанно за 37 часов, плюс к тому, что ещё заработается, может улететь в один час. И, кстати, дефолтные настройки у Илана как раз для четырёхзнака, так что по идее тейк у вас должен стоять 100. Хотя, это конечно ваше личное дело, какие настройки использовать.


Скажите, а можно ли в Ilan1.6Dynamic GS изменить шаг между выставление новых колен ?



Copyright © 2024 Your Company Name