Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#316 fling

fling

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 12:57

КОроче наверное буду действовать по науке. Зарабатывать пока заработывается. Как уйду в минус 50-55% по свободным средствам (благо с моим депо это не особо вероятно), буду закрывать позиции, пережидать дня два. и снова ставить советника торговать. Других вариантов особо не видно. Кста торгую на выделенном сервере. Рекомендую всем, супер удобная штука

 
 

#317 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 14:58

Вопрос к SWI-1. Установил ваш советник с вашими параметрами и чёто он стоит не торгует на демо счёте в 1000 $.
А так же что вы можете сказать об Aladdine 2FX, вчера поставил на демо с 1500$ за 5 часов поднял до 2000$, а сегодня чёто весь день на месте топчется в пределах 100$ но в +, стоит ли на Ваш взгляд покупать 4 версию?

#318 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 15:56

Вопрос к SWI-1. Установил ваш советник с вашими параметрами и чёто он стоит не торгует на демо счёте в 1000 $.
А так же что вы можете сказать об Aladdine 2FX, вчера поставил на демо с 1500$ за 5 часов поднял до 2000$, а сегодня чёто весь день на месте топчется в пределах 100$ но в +, стоит ли на Ваш взгляд покупать 4 версию?


Какой конкретно советник, на каком ДЦ?
Что пишет в журнале?
Касаемо Aladdine 2FX, в свое время он мне "не показался" и я его больше не трогал.

http://fxgeneral.com...owtopic=60&st=0 тес тAladdine 2FX пост№6.
Правда, способности советников одним днем не оцениваю.
Уверен, что если советник поднял депо за 5 часов на 33% по одной валютной паре,
то 100% за то, что в ближайшее время, с этими настройками, он это депо сольет.
Через месяц напишите о результатах, интересно.
4й версии пока не рассматривал, ничего про нее сказать не могу.


#319 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 21:37

Советник на котором как я понял вы работаете последние 5 месяцев IianRSI. в журнале пишет, что загружен успешно, а он просто стоит и не торгует. Только за 5 часов не по одной валютной паре, он же мультивалютный. Сейчас за 4 часа опять поднял 400 $. Завтра хочу купить Aladdin 4FX, говорят, что он торгует только 2 часа в сутки на американской сессии и что у него практически 100% защита от слива депо.

#320 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 22:28

Советник на котором как я понял вы работаете последние 5 месяцев IianRSI. в журнале пишет, что загружен успешно, а он просто стоит и не торгует. Только за 5 часов не по одной валютной паре, он же мультивалютный. Сейчас за 4 часа опять поднял 400 $. Завтра хочу купить Aladdin 4FX, говорят, что он торгует только 2 часа в сутки на американской сессии и что у него практически 100% защита от слива депо.


Я не зря спросил в каком ДЦ, возможно в настройках нужно что-то поменять.
А индикаторы i-Regr и TrendMagic поместили в папку МТ4/experts/indicators?

Есть у Вас хоть описание на Aladdin 4FX? Поделитесь, посмотрим, чем обеспечивается 100% защита.



#321 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 09:23

Где посмотреть какой ДЦ. Индикаторы поместил куда сказали, всёравно не торгует.

#322 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 09:32

Где посмотреть какой ДЦ. Индикаторы поместил куда сказали, всёравно не торгует.


В МТ4 вверху вкладка "Справка" щелкайте по ней, а затем по пункту "О программе", там будут ссылки на ДЦ.
Да, а в тестере Вы его пробовали?

#323 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:16

Наверное Nord FX, а илан заработал, но пока в минуса. По поводу аладина 4 ничего сказать не могу, вот сегодня куплю, тогда будет и поддержка от создателей после и расскажу.

#324 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:24

Вчера скачал МТ 5 как я понял советники для 4 на него не устанавливаются, их надо как то конвертировать под mq5. Поставил советники которые стоят уже в программе включил сразу все на разные валюты. На демо счёте было 1000$ ctqxfc e;t gjxnb 1300$ не плохо, что скажите и есть ли мысли как на мт5 установить советники с мт4?

#325 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:25

Наверное Nord FX, а илан заработал, но пока в минуса. По поводу аладина 4 ничего сказать не могу, вот сегодня куплю, тогда будет и поддержка от создателей после и расскажу.


Хорошо, подождем Вашего рассказа.

#326 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:34

Вчера скачал МТ 5 как я понял советники для 4 на него не устанавливаются, их надо как то конвертировать под mq5. Поставил советники которые стоят уже в программе включил сразу все на разные валюты. На демо счёте было 1000$ ctqxfc e;t gjxnb 1300$ не плохо, что скажите и есть ли мысли как на мт5 установить советники с мт4?


http://fxgeneral.com...p?showtopic=625
Здесь спросите, в этой ветке МТ5 автоматизируют.
Обратитесь к Necron, он самый опытный специалист по программированию.
  • Necron это нравится

#327 disk

disk

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 16:59

serzh11111


Идея построения колен в Вашем советнике Ilan1.6Dynamic GS очень даже хороша. Тут другой вопрос. В таблице входных параметров советника я не вижу

Stop loss или Drop, как он раньше назывался. Вы ему жёстко установили определённую величину(500 пунктов)? или как?


Если да, то по достижении stopLoss закрываються только ордера, достигшие убытка в 500 пунктов или все открытые ордера?

#328 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 02:13

serzh11111


Идея построения колен в Вашем советнике Ilan1.6Dynamic GS очень даже хороша. Тут другой вопрос. В таблице входных параметров советника я не вижу

Stop loss или Drop, как он раньше назывался. Вы ему жёстко установили определённую величину(500 пунктов)? или как?


Если да, то по достижении stopLoss закрываються только ордера, достигшие убытка в 500 пунктов или все открытые ордера?


Функцию Drop Necron по моей просьбе открутил у этого советника. Потому что несколько раз советник закрывал продажи на хае, и цена как по сценарию валилась вниз, и благополучно доходила до уровня, где раньше был тейк. Поэтому стопа у этого Илана совсем нет. Тут заложена идея, что при грамотной настройке советника, он не сливает. Когда я писал в постах выше про "500 пунктов" я имел в виду, что при такой движухе против меня (если считать от первого ордера) у меня, при моих настройках, будет просадка депо приблизительно 50%. Опасно. Но 500 пунктов не каждый день выстреливают и во всяком случае есть возможность захеджировать всю серию до лучших времён.

#329 disk

disk

    Выпустил первую очередь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 10:31

Функцию Drop Necron по моей просьбе открутил у этого советника. Потому что несколько раз советник закрывал продажи на хае, и цена как по сценарию валилась вниз, и благополучно доходила до уровня, где раньше был тейк. Поэтому стопа у этого Илана совсем нет. Тут заложена идея, что при грамотной настройке советника, он не сливает. Когда я писал в постах выше про "500 пунктов" я имел в виду, что при такой движухе против меня (если считать от первого ордера) у меня, при моих настройках, будет просадка депо приблизительно 50%. Опасно. Но 500 пунктов не каждый день выстреливают и во всяком случае есть возможность захеджировать всю серию до лучших времён.





Отлично! Целиком поддерживаю Вашу идею! При правильных настройках и депо более 2500 можно переждать падение и в 600 пунктов. Правда при этом подымаеться граница тейк профит, т.е. для закрытия ордеров необходим больший отскок вверх от донышка, чего может и не произойти при глобальных потрясениях экономики какой-либо страны. Тогда надо "взять управление на себя" и вручную закрыть ордера при более-менее приемлемом уровне убытка. Но на мой взгляд это лучше, чем вообще слить депозит.

Вы писали, что советник работает только на одной валютной паре. Почему? Можно ведь пересмотреть коренным образом настройки и будет работать на других валютныхх парах. Мне так кажется.... Может я чего-то не знаю?









#330 Lawyer93rus

Lawyer93rus

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:58

Что кто может сказать о Бинарных опционах, в частности о данном сайте (несанкционированная ссылка) с их 70% прибыли за час? По моему лохотрон очередной.



Copyright © 2024 Your Company Name