Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 OFFLINE   заглянувший

заглянувший

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
  • Баланс: 32.5$

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:05

Первый пост напоминает "защиту диссертации" в Гарвардском университете, на получение Нобелевской премии  :smartass:
Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии

Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор

Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:38

Первый пост напоминает "защиту диссертации" в Гарвардском университете, на получение Нобелевской премии

Вообще если человек защищает диссертацию по данной теме, значит всё таки есть такое направление как управление капиталом, и тут надо довольно много знать, чтобы не растерять всё и сразу. Всегда надо всё просчитывать наперёд, так чтобы не напороться на неожиданное обстоятельство.

#18 OFFLINE   антон рябинин

антон рябинин

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:59

Мне на GLBmarket аналитик помогал научиться грамотно распределять риски и капитал. Сначала мне это показалось глупостью, а спустя некоторое время я уловил важность манименеджмента. Если бы не контроль над инвестициями.я бы давно уже слился. А так и торговать научился, и депозит сохранил, что среди новичков бывает редко. Теперь наращиваю. 

#19 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:28

Главное правило в трейдинге - часть прибыли нужно выводить и резервировать ,нельзя на все деньги торговать. В стратегии торговли учитывать вероятный ход цены сразу на несколько тысяч пунктов безоткатно , это если торговля в среднесрок-долгосрок усреднением . Так же нельзя торговать на кредитные средства.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name