Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 12:05

Первый пост напоминает "защиту диссертации" в Гарвардском университете, на получение Нобелевской премии  :smartass:
Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии Нобелевской премии


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#17 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 14:38


Первый пост напоминает "защиту диссертации" в Гарвардском университете, на получение Нобелевской премии

Вообще если человек защищает диссертацию по данной теме, значит всё таки есть такое направление как управление капиталом, и тут надо довольно много знать, чтобы не растерять всё и сразу. Всегда надо всё просчитывать наперёд, так чтобы не напороться на неожиданное обстоятельство.



#18 антон рябинин

антон рябинин

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 09:59

Мне на GLBmarket аналитик помогал научиться грамотно распределять риски и капитал. Сначала мне это показалось глупостью, а спустя некоторое время я уловил важность манименеджмента. Если бы не контроль над инвестициями.я бы давно уже слился. А так и торговать научился, и депозит сохранил, что среди новичков бывает редко. Теперь наращиваю. 



#19 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 15:28

Главное правило в трейдинге - часть прибыли нужно выводить и резервировать ,нельзя на все деньги торговать. В стратегии торговли учитывать вероятный ход цены сразу на несколько тысяч пунктов безоткатно , это если торговля в среднесрок-долгосрок усреднением . Так же нельзя торговать на кредитные средства.



#20 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 20:23

полностью соглашусь, что нельзя на все деньги торговать. Стараюсь после удачной сделки сделать небольшой перерыв, а еще лучше заказать вывод.



#21 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 23:33

Ну об этом практически все знают, кто ранее терял депозит на форекс, но все равно люди пренебрегают этим. 



#22 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 02:31

Да на истории все мы великие гуру и аналитики, а по факту большинство не может совладать собой чтобы не открыть лишнюю позицию и не нарушить правило мм. 



#23 Parhomenko

Parhomenko

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 12:44

Спасибо за статью. Я новичок в этом деле, но потихоньку буду вникать



#24 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:15

 

Да на истории все мы великие гуру и аналитики, а по факту большинство не может совладать собой чтобы не открыть лишнюю позицию и не нарушить правило мм. 

 

Вот это верно, на истории все кажется простым и очевидным. а когда идет движение цены очень сложно правильно его спрогнозировать. Поэтому лучше анализ цены проводить по выходным, когда рынок не активен. 



#25 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 05:16

Управление депозитом должно стоять на приоритетном уровне, потому что без него нельзя добиться успеха в долгосрочной перспективе. 



#26 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 12:25

Манименеджмент на то и существует.Вкупе с прибыльной ТС и складывается успешная и доходная торговля.



#27 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 23:55

Управление депозитом должно стоять на приоритетном уровне, потому что без него нельзя добиться успеха в долгосрочной перспективе. 

Если говорить об управлении, точнее о правильном управлении, то нужно четко соотносить риски и прибыли. Депозит должен выдерживать просадку, и в зависимости от того, какую просадку закладывает трейдер, будет понятна насколько рискова его ТС.  Без ММ никуда, но и без хорошей ТС нечего делать. Хотя, я для себя до сих пор не решил, что же все таки важнее.





Copyright © 2024 Your Company Name