Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Всем желающим БЕСПЛАТНО научиться стабильно, БЕЗОПАСНО. прибыльно торговать на Forex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 15:12

Не буду голословным. Более полугода назад, я размещал тему по своей торговой системе на самых посещаемых ресурсах о Forex, ни один трейдер не сумел найти в системе слабые места.

Свою торговую систему впервые решил выложить полностью, не будьте ленивыми пользуйтесь - http://forexmetod.com

Хватит кормить брокеров!!!
  • citikot и eduard это нравится

 
 

#2 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 22:24

О, мало, что земляк, еще и тезка! Почитал. ИМХО, все, что вы пишите - супер. Донбасс порожняк не гонит! :) Ну кроме самой ТС. Но это мы уже обсуждали и это - личное дело каждого трейдера, какую наиболее подходящую его стилю торговли ТС выбрать. Если ваша ТС работает и вам в ней комфортно, то как говорят хранцузы - пуркуа бы не па? :)
Trade smart, use stops and be patient!

#3 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 06:38

О, мало, что земляк, еще и тезка! Почитал. ИМХО, все, что вы пишите - супер. Донбасс порожняк не гонит! :) Ну кроме самой ТС. Но это мы уже обсуждали и это - личное дело каждого трейдера, какую наиболее подходящую его стилю торговли ТС выбрать. Если ваша ТС работает и вам в ней комфортно, то как говорят хранцузы - пуркуа бы не па? :)

Спасибо за теплые слова. Кстати а ТС саму полностью, Вы читали? Интересно то, что ранее, я выкладывал её на разных посещаемых ресурсах, так вот за несколько месяцев никто, так и не смог найти слабое место у системы.
А вот например, как система флеты проходит - http://forexmetod.com/?page_id=16

#4 anvil21

anvil21

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 16:40

Не буду голословным. Более полугода назад, я размещал тему по своей торговой системе на самых посещаемых ресурсах о Forex, ни один трейдер не сумел найти в системе слабые места.

Свою торговую систему впервые решил выложить полностью, не будьте ленивыми пользуйтесь - http://forexmetod.com

Хватит кормить брокеров!!!


Ув. Александр! Спасибо за предложение, начну изучать Вашу ТС. Надеюсь она поможет отомстить (и не раз) этим... зябликам! Вчера подлый франк доконал мой счет вчистую. Так что, теперь можно и поизучать...
Как можно связаться, если возникнут вопросы?
Профит - льстец, а лось - учитель!

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:39

Ув. Александр! Спасибо за предложение, начну изучать Вашу ТС. Надеюсь она поможет отомстить (и не раз) этим... зябликам! Вчера подлый франк доконал мой счет вчистую. Так что, теперь можно и поизучать...
Как можно связаться, если возникнут вопросы?

Для начала зайдите в блоге в раздел ''Вопрос/ответ'' и лучше задавайте вопросы через обратную связь, я их потом группирую и пишу общий подробный ответ в разделе ''Вопрос/ответ''
Насчет отомстить, не рекомендую. В сегодняшней статье поймете о чем я
  • Sema это нравится

#6 anvil21

anvil21

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 00:09

Для начала зайдите в блоге в раздел ''Вопрос/ответ'' и лучше задавайте вопросы через обратную связь, я их потом группирую и пишу общий подробный ответ в разделе ''Вопрос/ответ''
Насчет отомстить, не рекомендую. В сегодняшней статье поймете о чем я


Спасибо
Профит - льстец, а лось - учитель!

#7 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 07:59

Очень важно
Не вздумайте изменять параметры сетки в системе и объемы. Я уже наигрался со всем этим. Хотел на H4 перевести, чтоб инвесторам угодить, перевел, угодил, на 5-ть месяцев, а потом при первом форс мажоре, слив депозита.
Риски на W1 просчитаны не зря, так как учитано все движение валютной пары. Не нужно считать, что если по истории графика у Вас в изменениях все хорошо, то это хорошо будет и в будущем. Постоянно возникают ситуации, которых никогда не было, и постоянно сливают депозиты по системам, которые не учитывают все движение валютной пары

#8 GR@FF

GR@FF

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 02:21

Спасибо большое за ТС, уже неделю вникаю и разбираю её по косточкам, и потихоньку начинаю набрасывать советника по ней,
есть ли у Вас какие либо свободнодоступные наработки советника по этой ТС для тестов?, Спасибо за ответ. Вячеслав.



#9 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 09:01

Спасибо большое за ТС, уже неделю вникаю и разбираю её по косточкам, и потихоньку начинаю набрасывать советника по ней,
есть ли у Вас какие либо свободнодоступные наработки советника по этой ТС для тестов?, Спасибо за ответ. Вячеслав.

По данной ТС мне уже пишут советника около 2-х месяцев, но все никак не допишут. Наработок по ней увы в коде нет никаких. Если Вы сделаете советника, то не будьте жмотом)), поделитесь с народом, как я сделал это со своей системой.
Заранее благодарен

#10 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 11:36

С 30 августа по 15 сентября, уже система дала 12% прибыли. Это счет выкладку скринов с описанием по которому, я делаю на блоге в разделе ТС ''infovirus system'' в картинках - http://forexmetod.com/?page_id=76




#11 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 12:45

Всем привет!!! Хочу сегодня Вас порадовать. Буквально несколько дней назад пришла в голову замечательная идея о создании портфеля безопасных торговых систем. Ранее уже говорилось о том, что 5-6% прибыли никому из инвесторов не интересны, а больший процент прибыли для любой торговой системы опасен. Поэтому основой торгового счета остается торговая система ‘’infovirus system’’, а несколько добавочных торговых систем, поспособствуют увеличению средней ежемесячной прибыли. Буквально со следующей недели, на блоге будет выложен торговый советник, в который заложена одна из систем с расчетами. Предположительная ежемесячная прибыль этого советника составит около 2-3% в месяц, что является весьма существенной добавкой к общей прибыли. Так же в ближайшее время, как и по торговой системе ‘’infovirus system’’, я создам раздел, где данная система будет публиковаться в виде картинок с описанием, а в самом вверху данного раздела опишу принцип работы данного метода
Источник - http://forexmetod.com/

#12 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 06:55

Вот новые результаты по торговой системе. Хватит сливать депозиты, синица в руках, лучше чем удар по яйцам.



  • Sema это нравится

#13 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 17:14

Кстати, сейчас пробую ТС на H1 и уже готов советник о котором я говорил, для создания портфеля торговых систем. Его доходность так же как я и говорил 3% в месяц. Что добавит к общей доходности еще процент прибыли. А так же его работа в противоположную сторону, от работы ТС'' infovirus system'' что в некотором роде хеджирует нашу работу. Сейчас программист кое что подправит и данный советник будет доступен бесплатно на блоге. Так же будут предложены брокеры для открытия счетов через партнерские ссылки. Дело добровольное, но как я говорил ранее, даже написание советника, требует затрат денег на оплату программистам, поэтому те, кто по партнерке работает, будут получать обновленные версии, а так же получат полную проработку системы с описанием на H1 периоде.

#14 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:42

Уже готов советник. Как дополнение к основной торговой системе. Совокупная прибыль данного портфельчика не будет менее 10% в месяц - http://forexmetod.com/?page_id=312

#15 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 06:17

Уже готов советник. Как дополнение к основной торговой системе. Совокупная прибыль данного портфельчика не будет менее 10% в месяц - http://forexmetod.com/?page_id=312


Ну теперь попрёт :bananadance::beach::good:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name